29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина

имеет право налево.. как тут некоторые выразились.. Кто за и кто против? Я-против... выслушаю аргументы) (неделя у нас какая-то выдалась))) философская)) бывает)
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
406
17891011121321
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
На ненецком,в чём веселуха?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Лера, ну вот нельзя быть серьезной))
СсылкаПожаловаться
Алла ЛобановскаяВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Я как - то давно читала Евангиле, лежала в больнице, делать нечего, там все на что-то надеются... Привлёк такой рассказ: как к Спасителю привели женщину, взятую в прелюбодеянии. Очевидность была против нее, она была взята в преступлении, она подлежала осуждению и строгому наказанию. Христос ее не осудил, Он осудил ее поступок. Он не принял ее как прелюбодеицу, но заглянул в глубь ее души и в ней увидел возможность новой жизни; Он прозрел в этой прелюбодеице чистоту, которая в ней не умерла. Когда эта женщина стала перед судом, когда она обнаружила, что ее грех будет наказан смертью, она, конечно, опомнилась..... В тот момент все, что ей говорили: что грех убивает, что грех разрушает, – стало реальностью: она согрешила и ее теперь, по закону того времени, побьют камнями. Она поняла, что если бы ей была дана жизнь, она больше никогда не прикоснулась бы к тому, что за собой влечет смерть. И это Христос прозрел. Он обратился к окружающим ее и сказал: Пусть тот, который без греха, бросит первый камень!.. И все ушли. И когда Христос остался один с этой женщиной, Он ей сказал:
Где те, которые тебя осуждали?
– Они ушли, – ответила она.) Так это я к чему здесь такую философию развела. Нет на твою тему ответа, мне кажется, измена - это не честно, она как смерть близкого человека, делает очень больно и нет ей оправдания.....) если что, я атеистка, не забрасывайте меня камнями ))
СсылкаПожаловаться
Просто она покаялась в своем грехе и Бог принял ее покаяние, а мы все не без греха, поэтому не имеем права осуждать других (вот Бог и задал вопрос о том кто может бросить камень)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алла ЛобановскаяВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Извините, а на каком языке Вы написали...
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Алла Лобановская
Алла Лобановская
Просто она покаялась в своем грехе и Бог принял ее покаяние, а мы все не без греха, поэтому не имеем права осуждать других (вот Бог и задал вопрос о том кто может бросить камень)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорей всего да... только вот не получается не осуждать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
И ты простил бы? Я - нет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Сейчас я возьму и всё тебе расскажу...) Да уверена на 100%.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Сань, отстань от меня. Ничего я ни тру, вспомнила рассказ который читала... нечем мне тебя порадовать, хорошо хоть ты покаялся.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
А не ты писал, про свои измены темами ниже?...и ещё, ты всё воспринимаешь серьёзно если я что-то читаю, значит это относится ко мне? Сейчас я читаю Михаила Зыгаря, про это что скажешь? Хотя, лучше не надо, мне не интересны твои наезды.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
вчера в 15:10
был грех рыскал....Но! понял, что лучше чем моя не найти...а раз понял эту истину, то зачем причинять боль( если откроется) Сходи в тему Сержи, ты там отметился... ) и давай закончим...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Я тебя вообще мне не знаю и мне всё равно....
СсылкаПожаловаться
17891011121321
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария