21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина

имеет право налево.. как тут некоторые выразились.. Кто за и кто против? Я-против... выслушаю аргументы) (неделя у нас какая-то выдалась))) философская)) бывает)
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
406
1345678921
Ворошиловский стрелок
Начнем с того, что мужчина изначально является самцом (в самом лучшем смысле этого слова), и его прямое назначение – продолжать свой род. Конечно, люди уже довольно далеко отошли от природы, и многие инстинкты не так сильны, как например, у животных. Однако главный мужской инстинкт у многих представителей сильной половины человечества развит по-прежнему сильно. Поэтому если вам достался именно такой экземпляр – не стоит тратить время на то, чтобы выяснить, почему ваш мужчина ходит налево. Вы все равно не сможете этому противостоять. Единственное, что вы можете сделать – решить для себя, будете ли вы жить с этим человеком, не смотря ни на что, или вы не сможете мириться с его темпераментом. Конечно это не оправдывает мужчин , но...)))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Еще один мужской ответ – женщина всегда сможет за себя полежать, а вот мужчине нужно за себя постоять! Поэтому женщине нет нужды доказывать себе – может она что-то изобразить в постели или нет. А мужчина должен убеждаться – есть еще порох в пороховницах или возникли проблемы. Вот мужчины и доказывают сами себе, что они еще на что-то годятся. А еще им необходимо знать, что их женщина в любом случае лучше остальных. А как это доказать, если не сравнивать? Вот они и стараются, сравнивают! И заметьте, все для вас, женщин.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Еще один мужской ответ – женщина всегда сможет за себя полежать, а вот мужчине нужно за себя постоять! Поэтому женщине нет нужды доказывать себе – может она что-то изобразить в постели или нет. А мужчина должен убеждаться – есть еще порох в пороховницах или возникли проблемы. Вот мужчины и доказывают сами себе, что они еще на что-то годятся. А еще им необходимо знать, что их женщина в любом случае лучше остальных. А как это доказать, если не сравнивать? Вот они и стараются, сравнивают! И заметьте, все для вас, женщин.
СсылкаПожаловаться
Блин,опять все верно!
СсылкаПожаловаться
Алла ЛобановскаяВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Еще один мужской ответ – женщина всегда сможет за себя полежать, а вот мужчине нужно за себя постоять! Поэтому женщине нет нужды доказывать себе – может она что-то изобразить в постели или нет. А мужчина должен убеждаться – есть еще порох в пороховницах или возникли проблемы. Вот мужчины и доказывают сами себе, что они еще на что-то годятся. А еще им необходимо знать, что их женщина в любом случае лучше остальных. А как это доказать, если не сравнивать? Вот они и стараются, сравнивают! И заметьте, все для вас, женщин.
СсылкаПожаловаться
Ах, простите, зачем такое философско-похотливое напряжение ради нас.

Вот у нас, у дам, точно есть талант, который Вам, мужчинам, неподвластен: мы можем как возвысить мужчину, так и опустить....а Вы заметите только ВОЗВЫШЕННОСТЬ....и это тоже все ради Вас (тихонечко и незаметненько)

СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Алла Лобановская
Алла Лобановская
Ах, простите, зачем такое философско-похотливое напряжение ради нас.

Вот у нас, у дам, точно есть талант, который Вам, мужчинам, неподвластен: мы можем как возвысить мужчину, так и опустить....а Вы заметите только ВОЗВЫШЕННОСТЬ....и это тоже все ради Вас (тихонечко и незаметненько)

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не про 40 минут ? Это да.)))
СсылкаПожаловаться
Алла ЛобановскаяВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Вы не про 40 минут ? Это да.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про жизнь с достойной женщиной, от которой налево не ходят, чтобы пополнить пороховницу
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Алла Лобановская
Алла Лобановская
Я про жизнь с достойной женщиной, от которой налево не ходят, чтобы пополнить пороховницу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы допускаете , что женившись в раннем возрасте , супруги ещё не в полной мере владеют секретами любви. Со временем , уже имея дом и семью , он начинает понимать , что ему хочется намного больше , чем может ему дать его жена Так они и живут до определённого момента , тая в душе свои сексуальные желания . В какой то момент , находится та , с кем он их воплотит в явь. Дальше страсть остынет и всё наладится.
СсылкаПожаловаться
Алла ЛобановскаяВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
А Вы допускаете , что женившись в раннем возрасте , супруги ещё не в полной мере владеют секретами любви. Со временем , уже имея дом и семью , он начинает понимать , что ему хочется намного больше , чем может ему дать его жена Так они и живут до определённого момента , тая в душе свои сексуальные желания . В какой то момент , находится та , с кем он их воплотит в явь. Дальше страсть остынет и всё наладится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я допускаю, но я и знаю, что два любящих друг друга человека, всегда поговорят об этом и откроют в друг друге новую "страницу" совместного счастья
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Алла Лобановская
Алла Лобановская
Ах, простите, зачем такое философско-похотливое напряжение ради нас.

Вот у нас, у дам, точно есть талант, который Вам, мужчинам, неподвластен: мы можем как возвысить мужчину, так и опустить....а Вы заметите только ВОЗВЫШЕННОСТЬ....и это тоже все ради Вас (тихонечко и незаметненько)

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доктор, у Вас там роженица оборалась.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Доктор, у Вас там роженица оборалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фу, как грубо)
СсылкаПожаловаться
Алла ЛобановскаяВ ответ на .....
.....
фу, как грубо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не грубость......это слабость
СсылкаПожаловаться
Алла Лобановская
Это не грубость......это слабость
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это хамство.. он известный хам
СсылкаПожаловаться
Алла ЛобановскаяВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Доктор, у Вас там роженица оборалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все случилось прекрасно....девочка 3.650 рос 54 см
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Алла Лобановская
Алла Лобановская
Все случилось прекрасно....девочка 3.650 рос 54 см
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странно, что Вы процесс на форуме не комментировали...
СсылкаПожаловаться
Алла Лобановская
Все случилось прекрасно....девочка 3.650 рос 54 см
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не отчитывайтесь этому
СсылкаПожаловаться
Алла ЛобановскаяВ ответ на .....
.....
не отчитывайтесь этому
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за помощь

СсылкаПожаловаться
Алла Лобановская
Спасибо за помощь

СсылкаПожаловаться
История переписки6
не обращайте внимания на этого.. а я знаю, что вы-моя коллега.. и таким богоугодным делом занимаетесь.. дай вам бог здоровья и сил
СсылкаПожаловаться
Алла Лобановская
Спасибо за помощь

СсылкаПожаловаться
История переписки6
я писала, что я терапевт.. я хороший терапевт.. у меня несколько специализаций и кандидатская..но вы, акушеры-гинекологи.. всегда у меня вызывали священный трепет, честно..
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на .....
.....
я писала, что я терапевт.. я хороший терапевт.. у меня несколько специализаций и кандидатская..но вы, акушеры-гинекологи.. всегда у меня вызывали священный трепет, честно..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кандидатская?! Ёкарный бабай... ( Точняк - наша наука в заднице... ((
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Кандидатская?! Ёкарный бабай... ( Точняк - наша наука в заднице... ((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
иди отсюда .. цензура
СсылкаПожаловаться
1345678921
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария