20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж сказал купить себе машину!

Собираюсь покупать машинку. Это будет моя первая, до этого, кроме машины инструктора, пробовала лишь на машине мужа несколько раз кататься, после чего он сказал, что лучше мне на своей все же ездить, а его не трогать)) ну вот значит и покупаю свою) только совсем не знаю что хочу.. подскажите, а? Знаю одно, маленькую дамскую точно не хочу!
Яна Пасечник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Чего так дешево, Багав? Или они там у вас так и стоят?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как видишь, Миша. Не убавить, не прибавить. Я, ведь, дал тебе ссылку с самого популярного авто-сайта Северной Америки
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Как видишь, Миша. Не убавить, не прибавить. Я, ведь, дал тебе ссылку с самого популярного авто-сайта Северной Америки
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Только нам это не канает... Мощность большая, возраст тоже...,на таможне миллиончик отдать придется... Спасибо МедвеПутам, ети их....
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Только нам это не канает... Мощность большая, возраст тоже...,на таможне миллиончик отдать придется... Спасибо МедвеПутам, ети их....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Миша, не ругай их строго. Какие ни есть - а всё ж родня. Судя по аватарке :-))))))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Миша, не ругай их строго. Какие ни есть - а всё ж родня. Судя по аватарке :-))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Глумимся, уважаемый???))) Лучше расскажи, как в Америку переехать???
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Глумимся, уважаемый???))) Лучше расскажи, как в Америку переехать???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Самое простое - закажи своё генеалогическое дерево. Фамилия у тебя - весьма популярная. Над Россией много раз проносились смерчи с ураганами в виде войн да репрессий. Глядишь и найдётся какой дальний родственник в США, в Канаде или в крайнем случае в Гондурасе. Получишь приглашение, а там, глядишь, родственники "пожалеют тебя и оставят пожить", как у Поэта. :-))))))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Самое простое - закажи своё генеалогическое дерево. Фамилия у тебя - весьма популярная. Над Россией много раз проносились смерчи с ураганами в виде войн да репрессий. Глядишь и найдётся какой дальний родственник в США, в Канаде или в крайнем случае в Гондурасе. Получишь приглашение, а там, глядишь, родственники "пожалеют тебя и оставят пожить", как у Поэта. :-))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты так туда перебрался?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Ты так туда перебрался?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не-а. Меня выслали за несвоевременную уплату комсомольских взносов:-)))))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Не-а. Меня выслали за несвоевременную уплату комсомольских взносов:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ага, ты сейчас расскажешь...))) Наоборот не выпускали никого... Да и какие на хрен взносы в 1998 году?)))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Ага, ты сейчас расскажешь...))) Наоборот не выпускали никого... Да и какие на хрен взносы в 1998 году?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
В ЧК "раскопали" задним числом.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
В ЧК "раскопали" задним числом.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да уж...,наказание просто ужасное... Абсолютно несоизмеримо с проступком... Ты там наверное измучился весь бедняга... А по ночам, когда видишь во сне, как тебя ЧКисты высаживают из приземлившегося в Чикаго самолета, на чужую и такую отвратительную землю, ты будишь всех домашних громкими, гневными криками: ЗА ЧТО????ЗА ЧТО ВЫ ТАК СО МНОЙ????ЗАПЛАЧУ Я ЭТОТ ВЗНОС!!!!С ТРИНАДЦАТОЙ ЗАРПЛАТЫ ЗАПЛАЧУ!!!!ЧЕСТНОЕ КОМСОМОЛЬСКОЕ!!!!ПОВЕРЬТЕ, БРАТЦЫ!!!!ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ ОБРАТНО!!!!ВСЕ ЧТО УГОДНО, ТОЛЬКО НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ МЕНЯ ЗДЕСЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Да уж...,наказание просто ужасное... Абсолютно несоизмеримо с проступком... Ты там наверное измучился весь бедняга... А по ночам, когда видишь во сне, как тебя ЧКисты высаживают из приземлившегося в Чикаго самолета, на чужую и такую отвратительную землю, ты будишь всех домашних громкими, гневными криками: ЗА ЧТО????ЗА ЧТО ВЫ ТАК СО МНОЙ????ЗАПЛАЧУ Я ЭТОТ ВЗНОС!!!!С ТРИНАДЦАТОЙ ЗАРПЛАТЫ ЗАПЛАЧУ!!!!ЧЕСТНОЕ КОМСОМОЛЬСКОЕ!!!!ПОВЕРЬТЕ, БРАТЦЫ!!!!ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ ОБРАТНО!!!!ВСЕ ЧТО УГОДНО, ТОЛЬКО НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ МЕНЯ ЗДЕСЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да-да. Так и было. Меня сопровождали аж до Чикаго, чтобы я не спрыгнул с парашютом, пролетая над Амстердамом.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Да-да. Так и было. Меня сопровождали аж до Чикаго, чтобы я не спрыгнул с парашютом, пролетая над Амстердамом.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Кстати в Амстердаме тоже можно было бы неплохо устроиться... Особенно в плане "развлечений"...)))
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
За 200??? Даже мне такого еще не попадалось... Блэйзер американца можно и дешевле взять...,или аналог Джимми... А вот Тахо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Э-э-э-э... я имел ввиду 200 000 :). А вообще мне Субурбан 1997 года предлагали полгода назад за 50 000, и вроде даже ездющй :) (там коробка уже ждала переборки + по мостам с раздаткой надо было смотреть). И меня что-то напряг объем 7.4 :)
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Э-э-э-э... я имел ввиду 200 000 :). А вообще мне Субурбан 1997 года предлагали полгода назад за 50 000, и вроде даже ездющй :) (там коробка уже ждала переборки + по мостам с раздаткой надо было смотреть). И меня что-то напряг объем 7.4 :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если еще кто будет что-нибудь подобное за такие копейки предлагать - уж не сочти за труд, маякни пожалуйста...
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Если еще кто будет что-нибудь подобное за такие копейки предлагать - уж не сочти за труд, маякни пожалуйста...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я блин сам жалею... думать начал, считать чего-то... Вобщем лоханулся :)
СсылкаПожаловаться
aleks


начните с такой маленькой,дальше чего-то изменить будет проще...
СсылкаПожаловаться
Оксана
Три дня за рулём, а уже маленькую дамскую не предлагать... Tundra рулит, тогда! ))))
СсылкаПожаловаться
Алексей
Возьмите точно такую же как у мужа,,,,только на пол-литра мощнее,,,,лучше какого-нибудь игривого цвета,,,,))))
СсылкаПожаловаться
Мария ВладимировнаВ ответ на Алексей
Алексей
Возьмите точно такую же как у мужа,,,,только на пол-литра мощнее,,,,лучше какого-нибудь игривого цвета,,,,))))
СсылкаПожаловаться
Ценный советик из всех)))))))))))))))))))) Точно, такую же, но мощнее)))))) и такого же цвета. Пусть перепутает, утром сядет - испугается)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
в штатах такие дома на колёсах заказывают пенсионеры, и колесят потом по всему континенту по хайвэям, и деньга и радость.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария