29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж сказал купить себе машину!

Собираюсь покупать машинку. Это будет моя первая, до этого, кроме машины инструктора, пробовала лишь на машине мужа несколько раз кататься, после чего он сказал, что лучше мне на своей все же ездить, а его не трогать)) ну вот значит и покупаю свою) только совсем не знаю что хочу.. подскажите, а? Знаю одно, маленькую дамскую точно не хочу!
Яна Пасечник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
Серж Филипов
в штатах такие дома на колёсах заказывают пенсионеры, и колесят потом по всему континенту по хайвэям, и деньга и радость.
СсылкаПожаловаться
это рабочий трак,какие пенсионеры?
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на aleks
aleks
это рабочий трак,какие пенсионеры?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня тоже улыбнуло.))) Представляю пенсионеров на таком...,что это...,с такого ракурса не понять...,Петербилд какой-нибудь, или Кенворт
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Меня тоже улыбнуло.))) Представляю пенсионеров на таком...,что это...,с такого ракурса не понять...,Петербилд какой-нибудь, или Кенворт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да лабуда конечно,за него больше $160 000 отдать надо,и просто таскать за собой трейлер-америку путешествовать!!!
а страховка,расходы на дизель,обслуживание,платные дороги да и просто эту" дуру" надо ещё найти место запарковать
парень далёк от реальности и хочет видеть американскую жизнь в розовых пейзажах....
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на aleks
aleks
да лабуда конечно,за него больше $160 000 отдать надо,и просто таскать за собой трейлер-америку путешествовать!!!
а страховка,расходы на дизель,обслуживание,платные дороги да и просто эту" дуру" надо ещё найти место запарковать
парень далёк от реальности и хочет видеть американскую жизнь в розовых пейзажах....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) Да тут и не надо близко к Америке быть, тут и так все очевидно...))) Он этот трак видимо плохо рассмотрел...)))
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
)))) Да тут и не надо близко к Америке быть, тут и так все очевидно...))) Он этот трак видимо плохо рассмотрел...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
для таких медведей как ты ещё раз повторю - ИМЕННО НА ТРАКАХ!!! Наших пенсионеров не ровняй с ихними. В новостях был сюжет. А если ты замкнулся в совковой действительности, то это твои проблемы, Мишаня.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
для таких медведей как ты ещё раз повторю - ИМЕННО НА ТРАКАХ!!! Наших пенсионеров не ровняй с ихними. В новостях был сюжет. А если ты замкнулся в совковой действительности, то это твои проблемы, Мишаня.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тебе ДВА ЧЕЛОВЕКА ЖИВУЩИЕ В США говорят, что это не транспорт пенсионеров и даже примеры Багавдин внизу привел, на чем там они действительно ездят - а ты все равно споришь... И потом, что ты имеешь против Медведей, человек без лица???
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Тебе ДВА ЧЕЛОВЕКА ЖИВУЩИЕ В США говорят, что это не транспорт пенсионеров и даже примеры Багавдин внизу привел, на чем там они действительно ездят - а ты все равно споришь... И потом, что ты имеешь против Медведей, человек без лица???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а ты, человек - морда !?
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
а ты, человек - морда !?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я Человек с большой буквы! А морда - это выражение сущности, натуры и еще прозвище мое. А ты вот просто дух безликий. Тебя не существует...
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Я Человек с большой буквы! А морда - это выражение сущности, натуры и еще прозвище мое. А ты вот просто дух безликий. Тебя не существует...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Слава тебе господи, меня нет!
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на aleks
aleks
да лабуда конечно,за него больше $160 000 отдать надо,и просто таскать за собой трейлер-америку путешествовать!!!
а страховка,расходы на дизель,обслуживание,платные дороги да и просто эту" дуру" надо ещё найти место запарковать
парень далёк от реальности и хочет видеть американскую жизнь в розовых пейзажах....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Авторевюшники нашли где-то в Иркутске тягач старый, с которого седло срезано и установлен жилой модуль, типа, от кемпера.
Отличное штуковинко... но вот расходы и налоги действительно будут аховыми.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Omnibus
Omnibus
Авторевюшники нашли где-то в Иркутске тягач старый, с которого седло срезано и установлен жилой модуль, типа, от кемпера.
Отличное штуковинко... но вот расходы и налоги действительно будут аховыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть и такие. Могу предположить, что владельцы таких "домиков на колёсах" - бывшие водители таких же но коммерческих траков, вышедшие на пенсию.


СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Есть и такие. Могу предположить, что владельцы таких "домиков на колёсах" - бывшие водители таких же но коммерческих траков, вышедшие на пенсию.


СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваааууу!!! Мне бы и половины хватило, можно даже в пределах базы стандартного трака.
Просто попробовал посидеть за рулем Вольво FM и FH и Рено Премиум - и понял - мое :-)
Только возраст уже не позволяет все бросить, переучиться и податься на трассу. А на мелкие фургоны размениваться не хочется - ездили, не то.
Так что в этой жизни доезжу на легковых. А в следующей - может быть :-) Спасибо за фото!!! :-)
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
в штатах такие дома на колёсах заказывают пенсионеры, и колесят потом по всему континенту по хайвэям, и деньга и радость.
СсылкаПожаловаться
Вот такие пенсионерам больше в радость. А деньги? Так ведь пенсия есть.








СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Вот такие пенсионерам больше в радость. А деньги? Так ведь пенсия есть.








СсылкаПожаловаться
История переписки2
Багав, может хватит уже???
СсылкаПожаловаться
Мария Владимировна
Яна, никто Вам не назовет конкретно марку, которая подойдет как нельзя лучше именно Вам. Надо просто выбирать из соображений пользования) Хотите тихо ездить не в метро и втыкаться на параллельной без проблем, тогда берите дамскую. Хотите серьезную - тогда данную ситуацию с выбором рулите сами)
СсылкаПожаловаться
алексей гусев
Яночка,присмотритесь к RAV или TIGUAN. Не маленькие-и мужу не обидно)))
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Может в меня плюнут и не раз кто по умней и по богаче, но выбор авто для меня это:
- для чего я буду использовать (вместительность, комфорт и пр.)
- наличие доступного и быстрого ремонта, вообще обслуживания;
- сколько средств могу потратить на приобретение и содержание.
А такие поты типа у меня больше и круче, это здорово конечно, но я считаю ни к чему. И ещё, на первой машине нужно учится, и слишком дорогая и навороченная может стать причиной разорения в ремонте. Расколотить что попроще, а уж потом...
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Может в меня плюнут и не раз кто по умней и по богаче, но выбор авто для меня это:
- для чего я буду использовать (вместительность, комфорт и пр.)
- наличие доступного и быстрого ремонта, вообще обслуживания;
- сколько средств могу потратить на приобретение и содержание.
А такие поты типа у меня больше и круче, это здорово конечно, но я считаю ни к чему. И ещё, на первой машине нужно учится, и слишком дорогая и навороченная может стать причиной разорения в ремонте. Расколотить что попроще, а уж потом...
СсылкаПожаловаться
мож вопрос денюх не стоит (и вопрос ремонта не её забота)....Лехух или мазду берите
СсылкаПожаловаться
Первый ЩасВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Может в меня плюнут и не раз кто по умней и по богаче, но выбор авто для меня это:
- для чего я буду использовать (вместительность, комфорт и пр.)
- наличие доступного и быстрого ремонта, вообще обслуживания;
- сколько средств могу потратить на приобретение и содержание.
А такие поты типа у меня больше и круче, это здорово конечно, но я считаю ни к чему. И ещё, на первой машине нужно учится, и слишком дорогая и навороченная может стать причиной разорения в ремонте. Расколотить что попроще, а уж потом...
СсылкаПожаловаться
Приставка "Без" в вашем нике явно лишняя.
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Приставка "Без" в вашем нике явно лишняя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эта БЕЗ появилась 30 лет назад.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария