Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Муж сказал купить себе машину!

Собираюсь покупать машинку. Это будет моя первая, до этого, кроме машины инструктора, пробовала лишь на машине мужа несколько раз кататься, после чего он сказал, что лучше мне на своей все же ездить, а его не трогать)) ну вот значит и покупаю свою) только совсем не знаю что хочу.. подскажите, а? Знаю одно, маленькую дамскую точно не хочу!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
gen1912@mail.ru
Кого хочу - не знаю...кого знаю - не хочу...))))) Вы уж определитесь...
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Кого хочу - не знаю...кого знаю - не хочу...))))) Вы уж определитесь...
СсылкаПожаловаться
Ой, это сложнее чем кажется, поэтому и пишу такие посты, чтобы хоть на какое-то желание натолкнуться)
СсылкаПожаловаться
Ой, это сложнее чем кажется, поэтому и пишу такие посты, чтобы хоть на какое-то желание натолкнуться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возьмите киа Рио. И машина вроде не дамская, но при этом и не огромая. Для начала самостоятельного вождения будут в самый раз. Вот посмотрите: http://trex.ru/cars/kia/rio_new/
СсылкаПожаловаться
Clepsydra
Дэушка,ходите пешком - здоровья больше, нервы в порядке, муж доволен. Ну нафиг вам машина? Так, по честному? Чтоб былО? Бабьи понты. Типа я то же со срулём....
СсылкаПожаловаться
Clepsydra
Дэушка,ходите пешком - здоровья больше, нервы в порядке, муж доволен. Ну нафиг вам машина? Так, по честному? Чтоб былО? Бабьи понты. Типа я то же со срулём....
СсылкаПожаловаться
Нет-нет! Ходить пешком я и так хожу много, но вот общественный транспорт внушает ужас! Не всюду пешком успеть можно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Спасибо) как раз этим и занимаюсь) хожу-брожу-рассматриваю-читаю)
СсылкаПожаловаться
Спасибо) как раз этим и занимаюсь) хожу-брожу-рассматриваю-читаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с суммой, которую вы готовы потратить на будущее средство передвижения, вы тоже еще не определились?
СсылкаПожаловаться
Яна если Вам не нужна дамская машина берите вот эту http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12089....Это целый корабль на колёсах.
СсылкаПожаловаться
У моей жены Мазда двойка, может и вам такое по нраву будет?)
СсылкаПожаловаться
андрей
может лучше любовника с машиной???)))
СсылкаПожаловаться
андрей
может лучше любовника с машиной???)))
СсылкаПожаловаться
Ты хочешь свою кандидатуру предложить по ходу, да???)))
СсылкаПожаловаться
Ты хочешь свою кандидатуру предложить по ходу, да???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неее))))
СсылкаПожаловаться
Если муж денег дал на машину, то нормальный такой муж!
СсылкаПожаловаться
Тахо, если не хотите маленькую дамскую :)
СсылкаПожаловаться
Тахо, если не хотите маленькую дамскую :)
СсылкаПожаловаться
Да хоть Додж Рэм! Пусть сначала сумму озвучит.
СсылкаПожаловаться
Да хоть Додж Рэм! Пусть сначала сумму озвучит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тахо можно найти и за 200 рублей, другой вопрос сколько еще надо вложить будет... :)
СсылкаПожаловаться
Ну тахо можно найти и за 200 рублей, другой вопрос сколько еще надо вложить будет... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За 200??? Даже мне такого еще не попадалось... Блэйзер американца можно и дешевле взять...,или аналог Джимми... А вот Тахо...
СсылкаПожаловаться
За 200??? Даже мне такого еще не попадалось... Блэйзер американца можно и дешевле взять...,или аналог Джимми... А вот Тахо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Миша, кажется я знаю почему тебе не попадался Тахо до 200 тыров. Он - в другом городе http://www.cars.com/go/search/detail.jsp... :-))))))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Миша, кажется я знаю почему тебе не попадался Тахо до 200 тыров. Он - в другом городе http://www.cars.com/go/search/detail.jsp... :-))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чего так дешево, Багав? Или они там у вас так и стоят?
СсылкаПожаловаться
Чего так дешево, Багав? Или они там у вас так и стоят?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как видишь, Миша. Не убавить, не прибавить. Я, ведь, дал тебе ссылку с самого популярного авто-сайта Северной Америки
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Как видишь, Миша. Не убавить, не прибавить. Я, ведь, дал тебе ссылку с самого популярного авто-сайта Северной Америки
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Только нам это не канает... Мощность большая, возраст тоже...,на таможне миллиончик отдать придется... Спасибо МедвеПутам, ети их....
СсылкаПожаловаться
Только нам это не канает... Мощность большая, возраст тоже...,на таможне миллиончик отдать придется... Спасибо МедвеПутам, ети их....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Миша, не ругай их строго. Какие ни есть - а всё ж родня. Судя по аватарке :-))))))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Миша, не ругай их строго. Какие ни есть - а всё ж родня. Судя по аватарке :-))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Глумимся, уважаемый???))) Лучше расскажи, как в Америку переехать???
СсылкаПожаловаться
Глумимся, уважаемый???))) Лучше расскажи, как в Америку переехать???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Самое простое - закажи своё генеалогическое дерево. Фамилия у тебя - весьма популярная. Над Россией много раз проносились смерчи с ураганами в виде войн да репрессий. Глядишь и найдётся какой дальний родственник в США, в Канаде или в крайнем случае в Гондурасе. Получишь приглашение, а там, глядишь, родственники "пожалеют тебя и оставят пожить", как у Поэта. :-))))))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Самое простое - закажи своё генеалогическое дерево. Фамилия у тебя - весьма популярная. Над Россией много раз проносились смерчи с ураганами в виде войн да репрессий. Глядишь и найдётся какой дальний родственник в США, в Канаде или в крайнем случае в Гондурасе. Получишь приглашение, а там, глядишь, родственники "пожалеют тебя и оставят пожить", как у Поэта. :-))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты так туда перебрался?
СсылкаПожаловаться
Ты так туда перебрался?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не-а. Меня выслали за несвоевременную уплату комсомольских взносов:-)))))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Не-а. Меня выслали за несвоевременную уплату комсомольских взносов:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ага, ты сейчас расскажешь...))) Наоборот не выпускали никого... Да и какие на хрен взносы в 1998 году?)))
СсылкаПожаловаться
Ага, ты сейчас расскажешь...))) Наоборот не выпускали никого... Да и какие на хрен взносы в 1998 году?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
В ЧК "раскопали" задним числом.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
В ЧК "раскопали" задним числом.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да уж...,наказание просто ужасное... Абсолютно несоизмеримо с проступком... Ты там наверное измучился весь бедняга... А по ночам, когда видишь во сне, как тебя ЧКисты высаживают из приземлившегося в Чикаго самолета, на чужую и такую отвратительную землю, ты будишь всех домашних громкими, гневными криками: ЗА ЧТО????ЗА ЧТО ВЫ ТАК СО МНОЙ????ЗАПЛАЧУ Я ЭТОТ ВЗНОС!!!!С ТРИНАДЦАТОЙ ЗАРПЛАТЫ ЗАПЛАЧУ!!!!ЧЕСТНОЕ КОМСОМОЛЬСКОЕ!!!!ПОВЕРЬТЕ, БРАТЦЫ!!!!ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ ОБРАТНО!!!!ВСЕ ЧТО УГОДНО, ТОЛЬКО НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ МЕНЯ ЗДЕСЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
Да уж...,наказание просто ужасное... Абсолютно несоизмеримо с проступком... Ты там наверное измучился весь бедняга... А по ночам, когда видишь во сне, как тебя ЧКисты высаживают из приземлившегося в Чикаго самолета, на чужую и такую отвратительную землю, ты будишь всех домашних громкими, гневными криками: ЗА ЧТО????ЗА ЧТО ВЫ ТАК СО МНОЙ????ЗАПЛАЧУ Я ЭТОТ ВЗНОС!!!!С ТРИНАДЦАТОЙ ЗАРПЛАТЫ ЗАПЛАЧУ!!!!ЧЕСТНОЕ КОМСОМОЛЬСКОЕ!!!!ПОВЕРЬТЕ, БРАТЦЫ!!!!ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ ОБРАТНО!!!!ВСЕ ЧТО УГОДНО, ТОЛЬКО НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ МЕНЯ ЗДЕСЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да-да. Так и было. Меня сопровождали аж до Чикаго, чтобы я не спрыгнул с парашютом, пролетая над Амстердамом.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Да-да. Так и было. Меня сопровождали аж до Чикаго, чтобы я не спрыгнул с парашютом, пролетая над Амстердамом.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Кстати в Амстердаме тоже можно было бы неплохо устроиться... Особенно в плане "развлечений"...)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Э-э-э-э... я имел ввиду 200 000 :). А вообще мне Субурбан 1997 года предлагали полгода назад за 50 000, и вроде даже ездющй :) (там коробка уже ждала переборки + по мостам с раздаткой надо было смотреть). И меня что-то напряг объем 7.4 :)
СсылкаПожаловаться
Э-э-э-э... я имел ввиду 200 000 :). А вообще мне Субурбан 1997 года предлагали полгода назад за 50 000, и вроде даже ездющй :) (там коробка уже ждала переборки + по мостам с раздаткой надо было смотреть). И меня что-то напряг объем 7.4 :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если еще кто будет что-нибудь подобное за такие копейки предлагать - уж не сочти за труд, маякни пожалуйста...
СсылкаПожаловаться
Если еще кто будет что-нибудь подобное за такие копейки предлагать - уж не сочти за труд, маякни пожалуйста...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я блин сам жалею... думать начал, считать чего-то... Вобщем лоханулся :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru