29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Муж на час")

Вот стало интересно)) Есть такая фирма.. чинить-починять, мелкий ремонт-всяко-разно) Вопрос к мужской части форума-если бы не было выбора, а деньги нужны-вы бы пошли туда работать? Меня что смущает.. название.. Если у нормальной женщины есть муж, у которого руки растут откуда надо-она не обратится в такую фирму, тем более с таким провокационным названием, отсюда следует-что туда обращаются одинокие женщины.. Пришел "ремонтник", починил кран, допустим, а ей скучно и муторно без мужского внимания, начинаются провокации, не ответил на них-может пожаловаться на фирму и чел останется без премиальных, к примеру..Мне кажется эта потенциальная работа очень скользкая и точно не для женатых мужчин, которые любят своих жен. Я-неправа?)
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
166
Стас-КазбанВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
-за час можно как минимум пару раз. с прелюдиями и перекуром)) а можно и три если хозяйка постарается.)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
-за час можно как минимум пару раз. с прелюдиями и перекуром)) а можно и три если хозяйка постарается.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Стас-КазбанВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ага и сифон пробить, верней прочистить)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
ага и сифон пробить, верней прочистить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
предлагаю организовать бандитский фулюганский налет с ершиками!)на кого- бог покажет
) зато весело
))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на .....
.....
предлагаю организовать бандитский фулюганский налет с ершиками!)на кого- бог покажет
) зато весело
))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
извращенцы.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
За час можно отремонтировать много. К примеру - замена тэна в стиральной машине: всего -то надо отвернуть 4 самореза, пятый только ослабить, снять крышку, отсоединить 2 провода, ослабить гайку крепления тэна, немного вытянуть его, выдернуть из уплотнения датчик (выдирать в зажатом состоянии опасно, можно его испортить), удалить сгоревший тэн, установить новый, не затягивая гайку установить датчик, потом гайку затянуть, далее собрать всё в обратном порядке. Много на это надо времени? Минут десять - пятнадцать. Столько же уходит на замену датчика в холодильнике, на установку розетки или выключателя 5-7 минут. И т.д. Если мастер заменял смеситель час, то как минимум полчаса он чем-то еще занимался)))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Виктор
Виктор
За час можно отремонтировать много. К примеру - замена тэна в стиральной машине: всего -то надо отвернуть 4 самореза, пятый только ослабить, снять крышку, отсоединить 2 провода, ослабить гайку крепления тэна, немного вытянуть его, выдернуть из уплотнения датчик (выдирать в зажатом состоянии опасно, можно его испортить), удалить сгоревший тэн, установить новый, не затягивая гайку установить датчик, потом гайку затянуть, далее собрать всё в обратном порядке. Много на это надо времени? Минут десять - пятнадцать. Столько же уходит на замену датчика в холодильнике, на установку розетки или выключателя 5-7 минут. И т.д. Если мастер заменял смеситель час, то как минимум полчаса он чем-то еще занимался)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Производители стиралок пошли на встречу незамужним домохозяйкам и стали ставить ТЭНы спереди ....теперь приходится потрошить пол машины,а это как минимум час-полтора))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на 008
008
Производители стиралок пошли на встречу незамужним домохозяйкам и стали ставить ТЭНы спереди ....теперь приходится потрошить пол машины,а это как минимум час-полтора))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С передним расположением еще не сталкивался. У друзей и коллег по работе, которым заменял, у всех с задней стороны и чаще всего с отдельным расположением датчика, работы меньше.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Мой покойный отец учил всегда одной вещи: «Ты должен уметь все! Ну или хотя бы иметь приблизительное понятие, как что делается, чтобы можно было быстро научиться». В стране, где нет дорог, труб, отопления, света, где нет ни хрена, не нужны менеджеры, тут мужики нужны, к сожалению, многие этого до сих пор не поняли и гнут линию, на то, что все еще будет БУДЭ, ни хрена уже не будет.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Вот местные наши.
Звоните обсудим и решим что я для вас могу сделать...
ИМЯ: Анатолий
ТЕЛЕФОН: 96499348..
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Вот местные наши.
Звоните обсудим и решим что я для вас могу сделать...
ИМЯ: Анатолий
ТЕЛЕФОН: 96499348..
СсылкаПожаловаться
И про политику можно?)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
И про политику можно?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять ныть будешь.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Опять ныть будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я?! Слава,ты ничего не попутал?! Это вроде как не моя епархия...)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я?! Слава,ты ничего не попутал?! Это вроде как не моя епархия...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и хорошо а то я уж подумал не приболел ли ты.
СсылкаПожаловаться
Федя
Пришел, диктофон включил и работаешь и никакие провокации не прокатят. Плюс можно иметь зачуханный вид чтоб самки не соблазнялись :)
СсылкаПожаловаться
ттп
Сколько романтики в вашей теме, в жизни же все буднично и ограничено мелкими житейскими нуждами.Есть знакомый, как раз трудится в такой фирме, давно оброс своими клиентами, и все мелкие вкручивания лампочек переросли в крупные ремонты. Хоть он и не женат, но аудитория бабушек и безруких мужичков, навряд ли разнообразят его сексуальную жизнь. В свою очередь, штат работников в таких фирмах весьма разнообразный, тут конечно, на вкус и цвет...Да, зарабатывает неплохо.
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Откуда такие странные мысли? Можно подумать, что Вы никогда не вызывали слесаря или электрика с ЖЭКа, или к Вам не приходили чинить телефон, или интернет..
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Откуда такие странные мысли? Можно подумать, что Вы никогда не вызывали слесаря или электрика с ЖЭКа, или к Вам не приходили чинить телефон, или интернет..
СсылкаПожаловаться
А кто вызывает немецких сантехников..и продлевает их))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
А кто вызывает немецких сантехников..и продлевает их))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дай угадаю..)) Римма? Нееет, наверное Рузанна? БОже, неужели автор?))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария