24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Муж на час")

Вот стало интересно)) Есть такая фирма.. чинить-починять, мелкий ремонт-всяко-разно) Вопрос к мужской части форума-если бы не было выбора, а деньги нужны-вы бы пошли туда работать? Меня что смущает.. название.. Если у нормальной женщины есть муж, у которого руки растут откуда надо-она не обратится в такую фирму, тем более с таким провокационным названием, отсюда следует-что туда обращаются одинокие женщины.. Пришел "ремонтник", починил кран, допустим, а ей скучно и муторно без мужского внимания, начинаются провокации, не ответил на них-может пожаловаться на фирму и чел останется без премиальных, к примеру..Мне кажется эта потенциальная работа очень скользкая и точно не для женатых мужчин, которые любят своих жен. Я-неправа?)
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
166
Вячеслав Матвеев
На сколько мне неизменяет память во времена развитого социализма все мои знакомые телемастера спились от женских угощений и ласк.Но я про другое.Фирм Муж на час много.А вот фирм Жена на час пока нет а это такая непаханная жила.Вы конечно в меру своей испорченности подумали нехорошее.А я вот каждый день вижу в Бэхетле как бабы салаты казённые раскупают.Ноги научились раздвигать по феншую а вот готовить разучились.И это целый Клондайк.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
На сколько мне неизменяет память во времена развитого социализма все мои знакомые телемастера спились от женских угощений и ласк.Но я про другое.Фирм Муж на час много.А вот фирм Жена на час пока нет а это такая непаханная жила.Вы конечно в меру своей испорченности подумали нехорошее.А я вот каждый день вижу в Бэхетле как бабы салаты казённые раскупают.Ноги научились раздвигать по феншую а вот готовить разучились.И это целый Клондайк.
СсылкаПожаловаться
Не льсти себе,ничего ты не открыл,просто бухло закончилось...Хочешь повторить??
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Не льсти себе,ничего ты не открыл,просто бухло закончилось...Хочешь повторить??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бухло это у тебя а я коньяк потребляю.Да и жарко сейчас.А насчёт открытий так ты и открывать то умеешь только бутылку пива своим ржавым макаром.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Бухло это у тебя а я коньяк потребляю.Да и жарко сейчас.А насчёт открытий так ты и открывать то умеешь только бутылку пива своим ржавым макаром.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
деда, не хами санычу)) "вылетит-не поймаешь";)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на .....
.....
деда, не хами санычу)) "вылетит-не поймаешь";)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он первый начал.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Он первый начал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
детский сад, штаны на лямках.. ты этого.. сдавай мне отчет по рыбохранилищам.. не расслабляйся... лишу премиальных!)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Бухло это у тебя а я коньяк потребляю.Да и жарко сейчас.А насчёт открытий так ты и открывать то умеешь только бутылку пива своим ржавым макаром.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слава,не пропускает ,до встречи!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Слава,не пропускает ,до встречи!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас прикол мы дедой решили создать оао" рыбохранилища", он согласился быть завохозом) пожелай нам удачи)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Слава,не пропускает ,до встречи!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще деда подал идею.. дочернее предприятие по кастрации котиков) ей-богу.. половина тебе от заработанного)
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на .....
.....
еще деда подал идею.. дочернее предприятие по кастрации котиков) ей-богу.. половина тебе от заработанного)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Натурпродуктом?)))))))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
На сколько мне неизменяет память во времена развитого социализма все мои знакомые телемастера спились от женских угощений и ласк.Но я про другое.Фирм Муж на час много.А вот фирм Жена на час пока нет а это такая непаханная жила.Вы конечно в меру своей испорченности подумали нехорошее.А я вот каждый день вижу в Бэхетле как бабы салаты казённые раскупают.Ноги научились раздвигать по феншую а вот готовить разучились.И это целый Клондайк.
СсылкаПожаловаться
ты, деда, короче. на вопрос не ответил.. мы в деле по кастрации котиков или ты слился?) зицпредседатель))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на .....
.....
ты, деда, короче. на вопрос не ответил.. мы в деле по кастрации котиков или ты слился?) зицпредседатель))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так тут вечер бизнеспредложений.Думаю что фирма Баба на час больше бабла заработает.Так что уж извините.Пусть коты бегают на свободе и делают побольше котят.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Так тут вечер бизнеспредложений.Думаю что фирма Баба на час больше бабла заработает.Так что уж извините.Пусть коты бегают на свободе и делают побольше котят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не волнует..тогда плати неустойку
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на .....
.....
не волнует..тогда плати неустойку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может мы тебя на приготовление борщей поставим.Хлебная работа.Салаты бабы ещё в Бэхетле покупают а вот с борщами напряг.Нет их там.А мужики истосковались по горячим блюдам.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Есть у нас в фирме такая услуга! Рукастый мужчина приходит и все делает по дому, полочку прибить кран починить, карниз повесить, лампочку вкрутить) Остальное по симпатии и договорённости, продлевать будете?)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Есть у нас в фирме такая услуга! Рукастый мужчина приходит и все делает по дому, полочку прибить кран починить, карниз повесить, лампочку вкрутить) Остальное по симпатии и договорённости, продлевать будете?)))
СсылкаПожаловаться
вот таким как ты-самое в путь)
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Есть у нас в фирме такая услуга! Рукастый мужчина приходит и все делает по дому, полочку прибить кран починить, карниз повесить, лампочку вкрутить) Остальное по симпатии и договорённости, продлевать будете?)))
СсылкаПожаловаться
он токо рукастый??????
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
На нашем острове нынче эти функции выполняет мой Вован. Мне не жалко, но не удобно, т.к. ему суют деньги. А я то состоятельная женщина, а он крохоборничает, часто берёт самогоном, пивом, продуктами с огорода.
Нам все соседи несут еду.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
На нашем острове нынче эти функции выполняет мой Вован. Мне не жалко, но не удобно, т.к. ему суют деньги. А я то состоятельная женщина, а он крохоборничает, часто берёт самогоном, пивом, продуктами с огорода.
Нам все соседи несут еду.
СсылкаПожаловаться
твоего вована обнять и плакать и подтятивать ему опавшие трусы, не забывая их накручивать в секссульном типа виде, на уши, видала я выморозь.. но твой вован всех превзошел
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария