24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Муж на час")

Вот стало интересно)) Есть такая фирма.. чинить-починять, мелкий ремонт-всяко-разно) Вопрос к мужской части форума-если бы не было выбора, а деньги нужны-вы бы пошли туда работать? Меня что смущает.. название.. Если у нормальной женщины есть муж, у которого руки растут откуда надо-она не обратится в такую фирму, тем более с таким провокационным названием, отсюда следует-что туда обращаются одинокие женщины.. Пришел "ремонтник", починил кран, допустим, а ей скучно и муторно без мужского внимания, начинаются провокации, не ответил на них-может пожаловаться на фирму и чел останется без премиальных, к примеру..Мне кажется эта потенциальная работа очень скользкая и точно не для женатых мужчин, которые любят своих жен. Я-неправа?)
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
166
.....
"Клиент (ка) ведь всегда прав..."
СсылкаПожаловаться
.....
Или надо быть мужчиной-кремень)) но опять же жалобы , если попадется неадекватная.. Нестабильная работа, нет?)
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Скрытые сексуальные услуги это)).
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Скрытые сексуальные услуги это)).
СсылкаПожаловаться
так вот и я о том думаю)) нечисто тут))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на .....
.....
так вот и я о том думаю)) нечисто тут))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что сразу такое отношение?! Я вот,к примеру,неженат... И денег срубить и удовольствие получить... Два в одном! Чем плохо?! Всю жизнь мечтал о такой работе!))))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну что сразу такое отношение?! Я вот,к примеру,неженат... И денег срубить и удовольствие получить... Два в одном! Чем плохо?! Всю жизнь мечтал о такой работе!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Э.. привет, Юрич) сто лет не слышались) рада видеть.. загляни в личку)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну что сразу такое отношение?! Я вот,к примеру,неженат... И денег срубить и удовольствие получить... Два в одном! Чем плохо?! Всю жизнь мечтал о такой работе!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а кто неженат-тому и древко флага в руки)))и польза и приятность))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на .....
.....
а кто неженат-тому и древко флага в руки)))и польза и приятность))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А то!)))
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Скрытые сексуальные услуги это)).
СсылкаПожаловаться
Не скрытые. Но - сексуальные услуги. Но не скрытые.
СсылкаПожаловаться
.....
Ха, кстати, а идея хорошая.. можно создать фирму "кот на час", собака на час", давать напрокат живность, но не на час, а на день-два, чтобы потенциальные хозяева подумали, надо ли им это.. а что? идея)
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
С какой целью-то, пытаешься выяснить весь спектр услуг, предоставляемый сотрудниками этой фирмы?
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
С какой целью-то, пытаешься выяснить весь спектр услуг, предоставляемый сотрудниками этой фирмы?
СсылкаПожаловаться
да просто интересно, что ты ищешь скрытый смысл??нет его
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
С какой целью-то, пытаешься выяснить весь спектр услуг, предоставляемый сотрудниками этой фирмы?
СсылкаПожаловаться
я точно не нуждаюсь в таких услугах, навеяна навязчивой рекламой тема
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
С какой целью-то, пытаешься выяснить весь спектр услуг, предоставляемый сотрудниками этой фирмы?
СсылкаПожаловаться
вон у меня в ящике висит над входящими
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Часто вижу такие объявления . Почему бы и нет . У нас есть такие , которые за 300 рублей в день выполняют работу на даче (Прибить, вскопать , скосить и т.д.)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Часто вижу такие объявления . Почему бы и нет . У нас есть такие , которые за 300 рублей в день выполняют работу на даче (Прибить, вскопать , скосить и т.д.)
СсылкаПожаловаться
меня смущает название, провокационное какое-то..ты так не считаешь? не подвигнет ли это название на фулюганства от потенциальных клиенток??
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на .....
.....
меня смущает название, провокационное какое-то..ты так не считаешь? не подвигнет ли это название на фулюганства от потенциальных клиенток??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не будь ханжой!
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не будь ханжой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а теперь аргументируй поэтапно, выкрикнуть проще простого
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на .....
.....
а теперь аргументируй поэтапно, выкрикнуть проще простого
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну пихнёт, вешальщик люстр-карнизов или сантехник с фирмы, источающей потребность в плотской утехе домохозяйке... чего тут такого, обычная бытовуха. Спокойней надо относиться к отправлению естественных физиологических потребностей.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на .....
.....
меня смущает название, провокационное какое-то..ты так не считаешь? не подвигнет ли это название на фулюганства от потенциальных клиенток??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это больше похоже на маркетинг , то есть привлечь клиента . Но в конечно соблазн присутствует и тут уже всё зависит мужчины . Можно сравнить с работой стриптизёра .)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария