24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мультивен или Н-1

Семья:Я с женой, старшая дочь 15 лет, две младших 2 и 4 года. Иногда с нами ездит тесть.
Нужен большой, надежный, комфортный бус для путешествий (в основном) на разные расстояния.
Бюджет до 1,1 млн. рублей. Рассматриваются только б/у авто. Просьба не просто голосовать, а аргументировать.
Заранее спасибо за совет.
Дмитрий Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Кот Сергей
это о 5 местном ,а вам надо 7 местный смотреть
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Из бусов -мерс,фиат,ну в крайнем газель или пазик
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ИвановВ ответ на ильдар вафин
ильдар вафин
Из бусов -мерс,фиат,ну в крайнем газель или пазик
СсылкаПожаловаться
Мерс не нравится внешне, а остальное совсем не вариант!
СсылкаПожаловаться
Slava
Renault Trafic поглядите, взял для дальних поездок с ребенком, после первой поездки ребенок в легковой ездить не хочет, мягче и выше Vito и VW, турбодизель 1,9 101 л.с. Шести ступенчатая кпп, расход в городе 8 л. Довольно динамичный и устойчивый автомобиль, я не думаю что Н-1 его чем то превосходит.
СсылкаПожаловаться
azumi700 azumi700
судя по количеству машин на улице хёндай лидирует раз в 10 !
этж неспроста!
что-то все кто за мультиван забывают что за цену 3-4 летнего Н1 это будет 6-8 летний мультиван !
ну лично я бы за 1.1 взял форд галакси или за 900 000 практически новый Н1.

да, задний привод плох только когда пустой!
зимой можно сзади просто положить балласта кг 50-70 и всё становится ОК.

в общем рузультат :
или практически новый Н1 или бу мультиван.
имхо - как обычно в таких случаях: если есть знакомый мастер, бери бу, если нет - бери новый.

а, у Н1 надо смотреть салон, они как-то комплектуются индивидуально, может оказаться удобная кровать из 2 рядов.
СсылкаПожаловаться
константин
Посмотри NISSAN ELGRAND,подключаемый полный привод,за мульт прекрасный автомобиль будет с шикарным салоном,какой в H1 будет если сам вкладываться будешь дополнительно..В этом стандартные мониторы,дети смотрят что хотят,по головному тесть "бутырку" слушает..))),ты отдыхаешь за рулём..Насчёт "правого" руля....не вижу разницы,мне комфортно,доволен всем.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ИвановВ ответ на константин
константин
Посмотри NISSAN ELGRAND,подключаемый полный привод,за мульт прекрасный автомобиль будет с шикарным салоном,какой в H1 будет если сам вкладываться будешь дополнительно..В этом стандартные мониторы,дети смотрят что хотят,по головному тесть "бутырку" слушает..))),ты отдыхаешь за рулём..Насчёт "правого" руля....не вижу разницы,мне комфортно,доволен всем.
СсылкаПожаловаться
Согласен...Если я бы я жил в Сибири, то да. А здесь его потом не продашь, да и жене будет на нем сложно, ведь ей придется переходить с левого руля на правый. Если для меня это не проблема, то для нее ...
СсылкаПожаловаться
Анатолий НовиковВ ответ на Дмитрий Иванов
Дмитрий Иванов
Согласен...Если я бы я жил в Сибири, то да. А здесь его потом не продашь, да и жене будет на нем сложно, ведь ей придется переходить с левого руля на правый. Если для меня это не проблема, то для нее ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы выбрал хёндай стрекс, передний привод, 7 мест, салон большой, убрал 2 задних сиденья - просторный багажник, у меня самого траджет - 2005 г., брал в 2011, в 2012 проехал от байкала до рязани, ни разу не подвёл, сам я с севера - ХМАО-Югра,Н-1 - 9 мест, категория D,
СсылкаПожаловаться
Евгений ...
а Додж Караван не подойдёт? вот например http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Иванов
Много ест, плохо едет, большой налог, дешевые отделочные материалы. Смотрел. Совсем не понравился!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария