Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мультивен или Н-1

Семья:Я с женой, старшая дочь 15 лет, две младших 2 и 4 года. Иногда с нами ездит тесть.
Нужен большой, надежный, комфортный бус для путешествий (в основном) на разные расстояния.
Бюджет до 1,1 млн. рублей. Рассматриваются только б/у авто. Просьба не просто голосовать, а аргументировать.
Заранее спасибо за совет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
12
Saint
H-1 - задний привод, что не очень хорошо для зимних поездок, да и в любую другую ненастную погоду по нашим дорогам. А вот Мультивен может похвастаться и полным, что очень даже гут.
СсылкаПожаловаться
Saint
H-1 - задний привод, что не очень хорошо для зимних поездок, да и в любую другую ненастную погоду по нашим дорогам. А вот Мультивен может похвастаться и полным, что очень даже гут.
СсылкаПожаловаться
В плане управляемости наверное да, но вот комфорт и размеры салона, а также обслуживание...у кого в этом плане преимущество?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Иванов
В плане управляемости наверное да, но вот комфорт и размеры салона, а также обслуживание...у кого в этом плане преимущество?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ещё в Н1, в большинстве комплектаций. в салоне нет ремней безопасности. Решать конечно Вам, но мне кажется, что для семейного авто это не гуд.
СсылкаПожаловаться
Артёмов Михаил
А ещё в Н1, в большинстве комплектаций. в салоне нет ремней безопасности. Решать конечно Вам, но мне кажется, что для семейного авто это не гуд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Не знал этой особенности, присмотрюсь!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, тут решать только Вам, ведь понятие комфорта относительно, да и для каждого своего. Мне, например, комфортней в Vito, но начальная цена и цена обслуживания совершенно другие!
Цена обслуживания зависит от региона и места обслуживания.
СсылкаПожаловаться
Saint
Знаете, тут решать только Вам, ведь понятие комфорта относительно, да и для каждого своего. Мне, например, комфортней в Vito, но начальная цена и цена обслуживания совершенно другие!
Цена обслуживания зависит от региона и места обслуживания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете, тут решать только Вам, ведь понятие комфорта относительно, да и для каждого своего. Мне, например, комфортней в Vito, но начальная цена и цена обслуживания совершенно другие! Цена обслуживания зависит от региона и места обслуживания.

Вито/Виано рассматривался, но был отметен по эстетическим соображениям. Не нравится внешне!)))
СсылкаПожаловаться
Saint
СсылкаПожаловаться
Да нет,полный привод тоже есть,дизелёк 174 был только на механике,в своё время рассматривали вопрос о покупке,по салонам поездили,тогда они с задним приводом новые были 990 с копейками...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Да нет,полный привод тоже есть,дизелёк 174 был только на механике,в своё время рассматривали вопрос о покупке,по салонам поездили,тогда они с задним приводом новые были 990 с копейками...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, возможно, не прав про привод, но полный привод встречается редко, поэтому найти его будет сложно
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ну хендай с мультивеном не сравниться конечно, фольцваген и привод переднийй и салон удобный комфортный!!!Я за мультивен!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ну хендай с мультивеном не сравниться конечно, фольцваген и привод переднийй и салон удобный комфортный!!!Я за мультивен!!
СсылкаПожаловаться
Я тоже.. Полностью согласен.. Хоть давно не катался на заднем приводе..
СсылкаПожаловаться
Кот Сергей
мультиван конечно ,на н-1 на дальние расстояния не очень хорошо, все таки задний привод при такой массе не очень ,да и комфорт у мультика намного больше ,,,как альтернативу мультивану посмотрите рено трафик в максимальной пассажирской комплектации ,они есть в продаже б/у ,там салон копия мультивана ,со столиками и тд
СсылкаПожаловаться
Кот Сергей
мультиван конечно ,на н-1 на дальние расстояния не очень хорошо, все таки задний привод при такой массе не очень ,да и комфорт у мультика намного больше ,,,как альтернативу мультивану посмотрите рено трафик в максимальной пассажирской комплектации ,они есть в продаже б/у ,там салон копия мультивана ,со столиками и тд
СсылкаПожаловаться
Страшненький он какой-то, да и отделочные материалы просто деревянные, а ехать долго-все должно нравиться.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Иванов
Страшненький он какой-то, да и отделочные материалы просто деревянные, а ехать долго-все должно нравиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они бывают очень даже не страшненькие http://www.renault.by/trafic/model.html примерно так, но там инфы маловато , на европейском сайте больше ,
СсылкаПожаловаться
forum forum
ничего лучше Тойоты Альфард, Ноа-Вокси,...или Хонда Стэпвагон или Ниссан Серена у нас не найти...японские долговечные двигатели, надёжный и комфортный салон
СсылкаПожаловаться
R S
А если Ford S-Max или Galaxy ?
СсылкаПожаловаться
R S
А если Ford S-Max или Galaxy ?
СсылкаПожаловаться
Маловаты для длительных поездок, да еще с маленькими детьми)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Усанов
шеви ван большой безопасный долговечный полный привод! комфорт обалденный!
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/40019...
СсылкаПожаловаться
Алексей Усанов
СсылкаПожаловаться
На одном налоге разоришься...
СсылкаПожаловаться
Алексей Усанов
СсылкаПожаловаться
ну ты дал , эта махина жрет 15 литров на трассе , но машина класс
СсылкаПожаловаться
Алексей Усанов
СсылкаПожаловаться
Машина шикарная, согласен. Только к такому размерчику и расходу я наверное еще не готов...Хотя...надо прокатиться!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Иванов
Машина шикарная, согласен. Только к такому размерчику и расходу я наверное еще не готов...Хотя...надо прокатиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ведь я не навязываю, просто как офигительный вариант))) если прокатишся,поверь,будешь потом мечтать о таком! )
СсылкаПожаловаться
Конечно мультивен 3.6 полный привод тачка огонь!!!
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
да уж, все советы от бывалых, вот так всегда и всем, от жопика до майбаха.
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
мультивен!!!!Очень приятный и добротный внутри
СсылкаПожаловаться
андрей махров
у мултивена с полным приводом конкурентов просто нет, не в обслуживании, надежности, проходимости,качестве отделки салона, одним словом ЦЕНА КАЧЕСТВО....
СсылкаПожаловаться
андрей махров
у мултивена с полным приводом конкурентов просто нет, не в обслуживании, надежности, проходимости,качестве отделки салона, одним словом ЦЕНА КАЧЕСТВО....
СсылкаПожаловаться
про праволапые прошу не писать,нормальный семьянин на праворульке всю семью на дольняк не повезет!!!!
СсылкаПожаловаться
андрей махров
про праволапые прошу не писать,нормальный семьянин на праворульке всю семью на дольняк не повезет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть не так резко, по сути верно.
СсылкаПожаловаться
андрей махров
СсылкаПожаловаться
История переписки2

т.е. ты меня ненормальным обозвал ?? хамло !!!

поставь камеру слева или зеркало - и всё ок.

если даже в Москве люди (я например) ездят на правом руле - это о чем то говорит!
(ну так, 5 лет без единой поломки, кто не понял)
а там где есть порт, я вообще не понимаю обычный выбор.
СсылкаПожаловаться
Олег Стасевич
ага.. сча еще и предложат свой.. мульт классная тачила,когда он не твой! по расходам,если он начнет сыпаться, проклянешь тот день.. надежность хромает.. по отзывам своих знакомых бусоводов после 2003г. фольксваген перестал делать микроавтобусы)))
СсылкаПожаловаться
Олег Стасевич
ага.. сча еще и предложат свой.. мульт классная тачила,когда он не твой! по расходам,если он начнет сыпаться, проклянешь тот день.. надежность хромает.. по отзывам своих знакомых бусоводов после 2003г. фольксваген перестал делать микроавтобусы)))
СсылкаПожаловаться
после 2003 года весь мировой автопром перестал выпускать автомобили, так, консервные банки штампуют, а автобус любой если сыпаться начнет не только за голову схватишся, а самый надежный с полным приводом будет тайота HI-ACE.
СсылкаПожаловаться
андрей махров
после 2003 года весь мировой автопром перестал выпускать автомобили, так, консервные банки штампуют, а автобус любой если сыпаться начнет не только за голову схватишся, а самый надежный с полным приводом будет тайота HI-ACE.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот я его и хотел сначала посоветовать))) да думаю машинка редкая
СсылкаПожаловаться
Нурда Райкулов
бери хендай старекс корейской сборки там движок по мощней и 12-ти местный аналог н-1.
СсылкаПожаловаться
Нурда Райкулов
бери хендай старекс корейской сборки там движок по мощней и 12-ти местный аналог н-1.
СсылкаПожаловаться
А я бы на фордовские минивэны обратил внимание. Выше перечислил, какие.
СсылкаПожаловаться
Нурда Райкулов
СсылкаПожаловаться
Ну да, права категории В не прокатят уже и техосмотр два раза в год.
СсылкаПожаловаться
Кот Сергей
вот так внутри выглядит рено трафик пассажирский http://www.renault.by/trafic/gallery.htm...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть