24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мультивен или Н-1

Семья:Я с женой, старшая дочь 15 лет, две младших 2 и 4 года. Иногда с нами ездит тесть.
Нужен большой, надежный, комфортный бус для путешествий (в основном) на разные расстояния.
Бюджет до 1,1 млн. рублей. Рассматриваются только б/у авто. Просьба не просто голосовать, а аргументировать.
Заранее спасибо за совет.
Дмитрий Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Алексей УсановВ ответ на Дмитрий Иванов
Дмитрий Иванов
Машина шикарная, согласен. Только к такому размерчику и расходу я наверное еще не готов...Хотя...надо прокатиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ведь я не навязываю, просто как офигительный вариант))) если прокатишся,поверь,будешь потом мечтать о таком! )
СсылкаПожаловаться
дмитрий пилипенко
Конечно мультивен 3.6 полный привод тачка огонь!!!
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
да уж, все советы от бывалых, вот так всегда и всем, от жопика до майбаха.
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
мультивен!!!!Очень приятный и добротный внутри
СсылкаПожаловаться
андрей махров
у мултивена с полным приводом конкурентов просто нет, не в обслуживании, надежности, проходимости,качестве отделки салона, одним словом ЦЕНА КАЧЕСТВО....
СсылкаПожаловаться
андрей махровВ ответ на андрей махров
андрей махров
у мултивена с полным приводом конкурентов просто нет, не в обслуживании, надежности, проходимости,качестве отделки салона, одним словом ЦЕНА КАЧЕСТВО....
СсылкаПожаловаться
про праволапые прошу не писать,нормальный семьянин на праворульке всю семью на дольняк не повезет!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ИвановВ ответ на андрей махров
андрей махров
про праволапые прошу не писать,нормальный семьянин на праворульке всю семью на дольняк не повезет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть не так резко, по сути верно.
СсылкаПожаловаться
azumi700 azumi700В ответ на андрей махров
андрей махров
про праволапые прошу не писать,нормальный семьянин на праворульке всю семью на дольняк не повезет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про праволапые прошу не писать,нормальный семьянин на праворульке всю семью на дольняк не повезет!!!!

т.е. ты меня ненормальным обозвал ?? хамло !!!

поставь камеру слева или зеркало - и всё ок.

если даже в Москве люди (я например) ездят на правом руле - это о чем то говорит!
(ну так, 5 лет без единой поломки, кто не понял)
а там где есть порт, я вообще не понимаю обычный выбор.
СсылкаПожаловаться
Олег
ага.. сча еще и предложат свой.. мульт классная тачила,когда он не твой! по расходам,если он начнет сыпаться, проклянешь тот день.. надежность хромает.. по отзывам своих знакомых бусоводов после 2003г. фольксваген перестал делать микроавтобусы)))
СсылкаПожаловаться
андрей махровВ ответ на Олег
Олег
ага.. сча еще и предложат свой.. мульт классная тачила,когда он не твой! по расходам,если он начнет сыпаться, проклянешь тот день.. надежность хромает.. по отзывам своих знакомых бусоводов после 2003г. фольксваген перестал делать микроавтобусы)))
СсылкаПожаловаться
после 2003 года весь мировой автопром перестал выпускать автомобили, так, консервные банки штампуют, а автобус любой если сыпаться начнет не только за голову схватишся, а самый надежный с полным приводом будет тайота HI-ACE.
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на андрей махров
андрей махров
после 2003 года весь мировой автопром перестал выпускать автомобили, так, консервные банки штампуют, а автобус любой если сыпаться начнет не только за голову схватишся, а самый надежный с полным приводом будет тайота HI-ACE.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот я его и хотел сначала посоветовать))) да думаю машинка редкая
СсылкаПожаловаться
Нурда Райкулов
бери хендай старекс корейской сборки там движок по мощней и 12-ти местный аналог н-1.
СсылкаПожаловаться
Нурда Райкулов
бери хендай старекс корейской сборки там движок по мощней и 12-ти местный аналог н-1.
СсылкаПожаловаться
А я бы на фордовские минивэны обратил внимание. Выше перечислил, какие.
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Нурда Райкулов
Нурда Райкулов
бери хендай старекс корейской сборки там движок по мощней и 12-ти местный аналог н-1.
СсылкаПожаловаться
Ну да, права категории В не прокатят уже и техосмотр два раза в год.
СсылкаПожаловаться
Кот Сергей
вот так внутри выглядит рено трафик пассажирский http://www.renault.by/trafic/gallery.htm...
СсылкаПожаловаться
Кот Сергей
Renault Trafic Multivan Generation это альтернатива мультивану
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ИвановВ ответ на Кот Сергей
Кот Сергей
Renault Trafic Multivan Generation это альтернатива мультивану
СсылкаПожаловаться
Думаю стоит попробовать посидеть, прокатиться.
СсылкаПожаловаться
Кот Сергей
только поискать надо ,б/у редко в такой комплектации в России бывает , но машина классная ,друзья новую в РБ брали ,там и обслуживаются (им с москвы проще туда доехать и сделать ТО за копейки ,заодно и продуктов хороших прикупить )
СсылкаПожаловаться
Кот Сергей
можно и в РБ посмотреть ,растаможка не нужна, только ПТС у нас выписать на таможне
СсылкаПожаловаться
Кот Сергей
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария