11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муки выбора!

Здравствуйте помогите с выбором авто в пределах до 1300000 Я живу в Нижегородской области и дороги здесь оставляют желать лучшего. Выбираю или кроссовер или седан.
максим ёрин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
михаил поляковВ ответ на Abdicator
Abdicator
KIA SORENTO. Стандартные кроссовки типа мазды 5 на мой вкус очень мелкие. К сожалению, митсу и ПСА тоже занялись производством мелкомобилей и XL варианта пока (?) нет.
СсылкаПожаловаться
за то киа большой,но бесполезный вне дорог.
СсылкаПожаловаться
AbdicatorВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
за то киа большой,но бесполезный вне дорог.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тут автор по началу вообще седан хотел :) Я-то думал, он хочет в пробке по выше сидеть.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Форд Куг Нью и даже не сомневайся.
СсылкаПожаловаться
Максим Жигулин
jeep kompas или cherokee / mitsubishi pajero sport как раз укладываются в эту сумму.хотя митсу не кроссовер.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
продают вариант Limited 2.4 AT (170 л.с.) 4x4 - атмосферник и гидроавтомат, без акций 1 354 000р.
прямой конкурент аутлендеру 2.4 вариатор
СсылкаПожаловаться
Максим Жигулин
обновили и продают.
СсылкаПожаловаться
максим ёрин
Хочется кросовер с полным приводом высокий мазда сх-5 и форд куга отпадают так как качество бензина оставляет желать лучшего я живу в области, планирую съезжать на относительное легкое бездорожье.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на максим ёрин
максим ёрин
Хочется кросовер с полным приводом высокий мазда сх-5 и форд куга отпадают так как качество бензина оставляет желать лучшего я живу в области, планирую съезжать на относительное легкое бездорожье.
СсылкаПожаловаться
Тогда витара самый раз для легкого бездорожья!!!
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на максим ёрин
максим ёрин
Хочется кросовер с полным приводом высокий мазда сх-5 и форд куга отпадают так как качество бензина оставляет желать лучшего я живу в области, планирую съезжать на относительное легкое бездорожье.
СсылкаПожаловаться
Suzuki Grand Vitara 5-дв. 2.4 AT JLX-EL Nav (169 л.с.) - настоящий полный привод...
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на максим ёрин
максим ёрин
Хочется кросовер с полным приводом высокий мазда сх-5 и форд куга отпадают так как качество бензина оставляет желать лучшего я живу в области, планирую съезжать на относительное легкое бездорожье.
СсылкаПожаловаться
икс трейл.гранд витара и форестер.а что конкретно-на тест драйве определяйтесь.
СсылкаПожаловаться