3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муки выбора!

Здравствуйте помогите с выбором авто в пределах до 1300000 Я живу в Нижегородской области и дороги здесь оставляют желать лучшего. Выбираю или кроссовер или седан.
максим ёрин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Vikont
Как относитесь к Рено ? Посмотрите Рено Колеос.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Что то из -
Nissan Qashqai+2 2.0 CVT 4WD SE+ (141 л.с.)
Suzuki Grand Vitara 5-дв. 2.4 AT JLX-EL Nav (169 л.с.)
Mitsubishi Outlander 2.4 CVT 4WD Instyle (167 л.с.)
Renault Koleos 2.5 CVT 4x4 Luxe Privilege (171 л.с.)//Renault Koleos 2.5 CVT Luxe Privilege (171 л.с.)
Mazda CX-5 2.5 AT AWD Active (192 л.с.)
Nissan X-Trail 2.5 CVT SE (169 л.с.)
Subaru Forester 2.0 CVT VF (150 л.с.)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
витара в списке есть.. остальные по совокупности характеристик попросту не интересные...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
совет то мой, значит лично мне.
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на AlexKey
AlexKey
совет то мой, значит лично мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+1000!!!)))
СсылкаПожаловаться
Владимир
за 1,3 ляма машин море. И нижегордская область не показатель. У нас вся страна ничуть не лучше. Вы бы определились для чего вам автомобиль, где и как он будет эксплуатироваться. Одно дело попу до офиса возить, другое дело например дачу строить, ездить на юга или рыбу ловить.
СсылкаПожаловаться
максим ёрин
Выбор падает на кроссовер но не знаю какой выбрать.
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на максим ёрин
максим ёрин
Выбор падает на кроссовер но не знаю какой выбрать.
СсылкаПожаловаться
V6 автомат выбирайте... с клиренсом не меньше 20 см
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да почему же В АУТЛЕНДЕР 3 ЛИТРА НЕ ВЕРИТЕ?
ЗА 1.3 ОТДАДУТ )) А ТАК ОН НАХЕРА НЕ НУЖЕН НИКОМУ...
Я ВАС УВЕРЯЮ ))
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на IT
IT
Да почему же В АУТЛЕНДЕР 3 ЛИТРА НЕ ВЕРИТЕ?
ЗА 1.3 ОТДАДУТ )) А ТАК ОН НАХЕРА НЕ НУЖЕН НИКОМУ...
Я ВАС УВЕРЯЮ ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в Instyle может и отдадут.. а в Ultimate вряд ли..
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на AlexKey
AlexKey
в Instyle может и отдадут.. а в Ultimate вряд ли..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Инстайла а больше и не надо...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну еще паджеро спорт ))
СсылкаПожаловаться
Владимир В ответ на максим ёрин
максим ёрин
Выбор падает на кроссовер но не знаю какой выбрать.
СсылкаПожаловаться
кроссоверы так же все разные. Одни чисто по городу - тигуан, кашкай, АСХ, СХ-5 , спортейдж и пр., другие более универсальные, позволяют строить на дачу и ездить на юга - аутлендер, х-трейл, кашкай+2, куга, а третьи могут чуть дальше забраться в грязь - форестер или гранд витара. Вам что ближе? Вы ловите рыбу? Спите на рыбалке? Строите дачу, или вам достаточно просто зимой покомфортнее доехать до работы?
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Владимир
Владимир
кроссоверы так же все разные. Одни чисто по городу - тигуан, кашкай, АСХ, СХ-5 , спортейдж и пр., другие более универсальные, позволяют строить на дачу и ездить на юга - аутлендер, х-трейл, кашкай+2, куга, а третьи могут чуть дальше забраться в грязь - форестер или гранд витара. Вам что ближе? Вы ловите рыбу? Спите на рыбалке? Строите дачу, или вам достаточно просто зимой покомфортнее доехать до работы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у форестара нового с проходимостью не очень... он теперь для того что бы съездить на дачу или юга стал)
с гранд витатрой разве что кайрон рядом стоит
СсылкаПожаловаться
Владимир В ответ на AlexKey
AlexKey
у форестара нового с проходимостью не очень... он теперь для того что бы съездить на дачу или юга стал)
с гранд витатрой разве что кайрон рядом стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да знаю я, просто пока в продаже еще есть прошлые форики. Между прочим он и старый не особо проходимый был. Разве что на мкпп с понижайкой, да и то все на тоненького. Нива значительно проходимее. Да и сам третий форик по своей сути очень невзрачный автомобиль, особенно учитывая его цену - багажник небольшой, даже весла чтобы положить нужно второй ряд расладывать. Рейлинги короткваты чтобы лодку возить, сидения очень низко, коленями вверх - если долго ехать очень устает спина, фарша как такового можно сказать и нет, разве что люк в высших комплектациях.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?