Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Муки выбора!

Здравствуйте помогите с выбором авто в пределах до 1300000 Я живу в Нижегородской области и дороги здесь оставляют желать лучшего. Выбираю или кроссовер или седан.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
12
Vikont
Как относитесь к Рено ? Посмотрите Рено Колеос.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Что то из -
Nissan Qashqai+2 2.0 CVT 4WD SE+ (141 л.с.)
Suzuki Grand Vitara 5-дв. 2.4 AT JLX-EL Nav (169 л.с.)
Mitsubishi Outlander 2.4 CVT 4WD Instyle (167 л.с.)
Renault Koleos 2.5 CVT 4x4 Luxe Privilege (171 л.с.)//Renault Koleos 2.5 CVT Luxe Privilege (171 л.с.)
Mazda CX-5 2.5 AT AWD Active (192 л.с.)
Nissan X-Trail 2.5 CVT SE (169 л.с.)
Subaru Forester 2.0 CVT VF (150 л.с.)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
витара в списке есть.. остальные по совокупности характеристик попросту не интересные...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
совет то мой, значит лично мне.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
совет то мой, значит лично мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+1000!!!)))
СсылкаПожаловаться
Владимир
за 1,3 ляма машин море. И нижегордская область не показатель. У нас вся страна ничуть не лучше. Вы бы определились для чего вам автомобиль, где и как он будет эксплуатироваться. Одно дело попу до офиса возить, другое дело например дачу строить, ездить на юга или рыбу ловить.
СсылкаПожаловаться
максим ёрин
Выбор падает на кроссовер но не знаю какой выбрать.
СсылкаПожаловаться
максим ёрин
СсылкаПожаловаться
V6 автомат выбирайте... с клиренсом не меньше 20 см
СсылкаПожаловаться
IT
V6 автомат выбирайте... с клиренсом не меньше 20 см
СсылкаПожаловаться
История переписки2
V6 автомат выбирайте... с клиренсом не меньше 20 смВрят ли уложится в оговоренную сумму,авто с подобными данными начинаются от полторашки
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
V6 автомат выбирайте... с клиренсом не меньше 20 смВрят ли уложится в оговоренную сумму,авто с подобными данными начинаются от полторашки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да почему же В АУТЛЕНДЕР 3 ЛИТРА НЕ ВЕРИТЕ?
ЗА 1.3 ОТДАДУТ )) А ТАК ОН НАХЕРА НЕ НУЖЕН НИКОМУ...
Я ВАС УВЕРЯЮ ))
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на IT
IT
Я ВАС УВЕРЯЮ ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в Instyle может и отдадут.. а в Ultimate вряд ли..
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на AlexKey
AlexKey
в Instyle может и отдадут.. а в Ultimate вряд ли..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Инстайла а больше и не надо...
СсылкаПожаловаться
IT
Я ВАС УВЕРЯЮ ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может быть,но уверять меня не надо,мне он не интересен,как сказал знающей человек, ОН НАХЕРА НЕ НУЖЕН, НИКОМУ!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Может быть,но уверять меня не надо,мне он не интересен,как сказал знающей человек, ОН НАХЕРА НЕ НУЖЕН, НИКОМУ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну еще паджеро спорт ))
СсылкаПожаловаться
IT
Ну еще паджеро спорт ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну опять же,в оговоренную сумму не укладывается))давайте уж поконкретней
СсылкаПожаловаться
максим ёрин
СсылкаПожаловаться
кроссоверы так же все разные. Одни чисто по городу - тигуан, кашкай, АСХ, СХ-5 , спортейдж и пр., другие более универсальные, позволяют строить на дачу и ездить на юга - аутлендер, х-трейл, кашкай+2, куга, а третьи могут чуть дальше забраться в грязь - форестер или гранд витара. Вам что ближе? Вы ловите рыбу? Спите на рыбалке? Строите дачу, или вам достаточно просто зимой покомфортнее доехать до работы?
СсылкаПожаловаться
Владимир
кроссоверы так же все разные. Одни чисто по городу - тигуан, кашкай, АСХ, СХ-5 , спортейдж и пр., другие более универсальные, позволяют строить на дачу и ездить на юга - аутлендер, х-трейл, кашкай+2, куга, а третьи могут чуть дальше забраться в грязь - форестер или гранд витара. Вам что ближе? Вы ловите рыбу? Спите на рыбалке? Строите дачу, или вам достаточно просто зимой покомфортнее доехать до работы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у форестара нового с проходимостью не очень... он теперь для того что бы съездить на дачу или юга стал)
с гранд витатрой разве что кайрон рядом стоит
СсылкаПожаловаться
AlexKey
у форестара нового с проходимостью не очень... он теперь для того что бы съездить на дачу или юга стал)
с гранд витатрой разве что кайрон рядом стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да знаю я, просто пока в продаже еще есть прошлые форики. Между прочим он и старый не особо проходимый был. Разве что на мкпп с понижайкой, да и то все на тоненького. Нива значительно проходимее. Да и сам третий форик по своей сути очень невзрачный автомобиль, особенно учитывая его цену - багажник небольшой, даже весла чтобы положить нужно второй ряд расладывать. Рейлинги короткваты чтобы лодку возить, сидения очень низко, коленями вверх - если долго ехать очень устает спина, фарша как такового можно сказать и нет, разве что люк в высших комплектациях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у СХ-5 при влетании в стекло камня из под фуры - трещина во все стекло обеспечена в течении недели... стекло хрупкое у него...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не могу... у меня статистики нет обращений на замену стекл..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
не могу... у меня статистики нет обращений на замену стекл..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
она как лотерея.поэтому её нет.меньше всего стекла на мотоциклах бьются,от того,что уж очень малы они.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно доехать, а можно каждый год семьей ездить. Это две разные вещи. Можно из Москвы, а можно из Мурманска или из Нижнего Новгорода как в данном случае. Можно одному или с любимой женщиной, а можно с детьми, в том числе маленькими. Можно налегке, а можно с палатками и удочками. А можно компашкой, да еще и с лодками и снастями на Ахтубу или Онегу какую-нибудь.

В том случае когда можно на СХ-5, можно и на АСХ и на тигуане и на калине и на Москвиче. Разница не принципиальная - пара чемоданов. Разве что побыстрее. Притом что на том же тигуане хотя бы уши не опухнут от шума. То что можно например на кашкае+2 или х-трейле, на мазде не получится. Вы сможете ребенку или жене на СХ-5 сделать спальное место? Правильно, не сможете. Ибо места мало и ровного пола нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я почти каждый год езжу семьей из питера на черное море, уже лет 20, последние 3 раза в Крым. А еще на рыбалку за 150-500 км иногда приходится с лодкой на прицепе и недельным проживанием в машине.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
конечно нет, но время то не стоит на месте. И цена совсем другая. Первые 6 раз я съездил на шахе, она у меня и сейчас как резервная машина на даче стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хороший вопрос. :)) Вы будете отрицать что в СХ-5 шумка плохая? Хотя все относительно конечно. Лично мне показалось даже в СХ-7 очень шумно. То что в кашкае или тигуане тише - это бесспорный факт.
СсылкаПожаловаться
Владимир
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем Куга более универсален чем Тигуан и СХ-5? Багажник такой же, задним пассажирам места может даже и меньше.
СсылкаПожаловаться
Станислав Малышев
А чем Куга более универсален чем Тигуан и СХ-5? Багажник такой же, задним пассажирам места может даже и меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на куге есть ровный пол? Правильно , есть. На куге есть рейлинги? правильно, есть. Между прочим достаточно длинные - 120 см, что позволяет возить почти все, даже не очень тяжелые 6-метровые доски. На СХ-5 этого нет. На тигуане этого нет. Рейлинги на тигуане всего 100 см, что позволяет возить только бокс или что-либо не длиннее 3 метров. И багажник на куге все-таки побольше, особенно в сравнении с тигуаном.
СсылкаПожаловаться
Владимир
на куге есть ровный пол? Правильно , есть. На куге есть рейлинги? правильно, есть. Между прочим достаточно длинные - 120 см, что позволяет возить почти все, даже не очень тяжелые 6-метровые доски. На СХ-5 этого нет. На тигуане этого нет. Рейлинги на тигуане всего 100 см, что позволяет возить только бокс или что-либо не длиннее 3 метров. И багажник на куге все-таки побольше, особенно в сравнении с тигуаном.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С 6-метровыми досками на юга?))))))))))))))) Посмотрел бы я Кугу с такими досками на крыше, впрочем как и Х-трейл и Аутлендер)))))))))
СсылкаПожаловаться
12
Новости Mail.Ru