24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муки выбора!

Здравствуйте помогите с выбором авто в пределах до 1300000 Я живу в Нижегородской области и дороги здесь оставляют желать лучшего. Выбираю или кроссовер или седан.
максим ёрин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
AlexKeyВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
у СХ-5 при влетании в стекло камня из под фуры - трещина во все стекло обеспечена в течении недели... стекло хрупкое у него...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
не могу... у меня статистики нет обращений на замену стекл..
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на AlexKey
AlexKey
не могу... у меня статистики нет обращений на замену стекл..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
она как лотерея.поэтому её нет.меньше всего стекла на мотоциклах бьются,от того,что уж очень малы они.
СсылкаПожаловаться
Владимир В ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
можно доехать, а можно каждый год семьей ездить. Это две разные вещи. Можно из Москвы, а можно из Мурманска или из Нижнего Новгорода как в данном случае. Можно одному или с любимой женщиной, а можно с детьми, в том числе маленькими. Можно налегке, а можно с палатками и удочками. А можно компашкой, да еще и с лодками и снастями на Ахтубу или Онегу какую-нибудь.

В том случае когда можно на СХ-5, можно и на АСХ и на тигуане и на калине и на Москвиче. Разница не принципиальная - пара чемоданов. Разве что побыстрее. Притом что на том же тигуане хотя бы уши не опухнут от шума. То что можно например на кашкае+2 или х-трейле, на мазде не получится. Вы сможете ребенку или жене на СХ-5 сделать спальное место? Правильно, не сможете. Ибо места мало и ровного пола нет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир В ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
я почти каждый год езжу семьей из питера на черное море, уже лет 20, последние 3 раза в Крым. А еще на рыбалку за 150-500 км иногда приходится с лодкой на прицепе и недельным проживанием в машине.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир В ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
конечно нет, но время то не стоит на месте. И цена совсем другая. Первые 6 раз я съездил на шахе, она у меня и сейчас как резервная машина на даче стоит.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир В ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
хороший вопрос. :)) Вы будете отрицать что в СХ-5 шумка плохая? Хотя все относительно конечно. Лично мне показалось даже в СХ-7 очень шумно. То что в кашкае или тигуане тише - это бесспорный факт.
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Владимир
Владимир
кроссоверы так же все разные. Одни чисто по городу - тигуан, кашкай, АСХ, СХ-5 , спортейдж и пр., другие более универсальные, позволяют строить на дачу и ездить на юга - аутлендер, х-трейл, кашкай+2, куга, а третьи могут чуть дальше забраться в грязь - форестер или гранд витара. Вам что ближе? Вы ловите рыбу? Спите на рыбалке? Строите дачу, или вам достаточно просто зимой покомфортнее доехать до работы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем Куга более универсален чем Тигуан и СХ-5? Багажник такой же, задним пассажирам места может даже и меньше.
СсылкаПожаловаться
Владимир В ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
А чем Куга более универсален чем Тигуан и СХ-5? Багажник такой же, задним пассажирам места может даже и меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на куге есть ровный пол? Правильно , есть. На куге есть рейлинги? правильно, есть. Между прочим достаточно длинные - 120 см, что позволяет возить почти все, даже не очень тяжелые 6-метровые доски. На СХ-5 этого нет. На тигуане этого нет. Рейлинги на тигуане всего 100 см, что позволяет возить только бокс или что-либо не длиннее 3 метров. И багажник на куге все-таки побольше, особенно в сравнении с тигуаном.
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Владимир
Владимир
на куге есть ровный пол? Правильно , есть. На куге есть рейлинги? правильно, есть. Между прочим достаточно длинные - 120 см, что позволяет возить почти все, даже не очень тяжелые 6-метровые доски. На СХ-5 этого нет. На тигуане этого нет. Рейлинги на тигуане всего 100 см, что позволяет возить только бокс или что-либо не длиннее 3 метров. И багажник на куге все-таки побольше, особенно в сравнении с тигуаном.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С 6-метровыми досками на юга?))))))))))))))) Посмотрел бы я Кугу с такими досками на крыше, впрочем как и Х-трейл и Аутлендер)))))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир В ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
С 6-метровыми досками на юга?))))))))))))))) Посмотрел бы я Кугу с такими досками на крыше, впрочем как и Х-трейл и Аутлендер)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
х-трейл с досками на крыше не увидите, у него рейлинги только с двумя штатными точками крепления под штатный бокс. Аутлендер вполне можете. Приезжайте летом на какую-нибудь строительную базу рядом с дачным кооперативом. А вообще в перевозке 6-метровых досок на крыше ничего особенного нет. Обычное дело. Я, например, это делаю регулярно. Мой сосед по даче на крузаке возит, и чё?






СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на максим ёрин
максим ёрин
Выбор падает на кроссовер но не знаю какой выбрать.
СсылкаПожаловаться
стесняюсь предложить паджеро спорт как раз в базу впишетесь
СсылкаПожаловаться
Муралим Туланбаев
купите хундай санта фе 3 !!!
СсылкаПожаловаться
ildar117
Да конечно кроссовер!!!!у людей просто денег покупать кроссоверы,я с бюджетом 600 000 купил китайский кроссовер а не брендовый седан.А у кого деньги есть берут конечно и седаны но престижные.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на ildar117
ildar117
Да конечно кроссовер!!!!у людей просто денег покупать кроссоверы,я с бюджетом 600 000 купил китайский кроссовер а не брендовый седан.А у кого деньги есть берут конечно и седаны но престижные.
СсылкаПожаловаться
как лифан Х60?
СсылкаПожаловаться
Abdicator
KIA SORENTO. Стандартные кроссовки типа мазды 5 на мой вкус очень мелкие. К сожалению, митсу и ПСА тоже занялись производством мелкомобилей и XL варианта пока (?) нет.
СсылкаПожаловаться