3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли жить по совести?

Я, много раз смотрел, читал комментарии. Все вроде говорят правильно, но а если не говорить а еще и делать? Соблюдать привила, мы кричим все что вот кругом хамы а давайте не хамить сами, не матерится-ведь мы не любим когда дети на нем уже почти разговаривают,не бросать мусор мимо мусорных карзин. Не давать взяток: ведь очень часто мы сами даем ход взятке что где то сделали не так но знаем заплатим и все будет хорошо а потом дружно осудим взяточника ай как нехорошо - он взятки берет. Так что можем ли мы исправится сами, а там мы сможем спокойно сказать так делать нельзя и это будут не просто слова но и действие.
Hunter
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
Алина ТереховичВ ответ на Ромашка
Ромашка
ОН возвращает. Могу сказать как Он возвращает - так в морду не дашь. Просто на самом деле знаю людей, которые откровенно пакостили другим и мне в том числе ради собственного удовольствия или не знаю по каким там умыслам. Я улыбаясь ушла, сказав в сердцах "БОГ вам судья", и ОН рассудил. То что потом пережил этот человек и сколько времени это длилось я бы не пожелала никому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласна, за все воздается рано или поздно...
СсылкаПожаловаться
Федосеевич
ну вот и админ у меня рылом порылся вчера - какая это совесть в инете, где все под надзором - короче говоря -это полицейское государство и оно возникло вот- вот в ближайшее время ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария