29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли переоформить машину в Крыму без генеральной доверенности?

Купил машину по тех. паспорту у лица у которого уже закончилась генеральная доверенность. Как теперь, после воссоединения с Россией, переоформить машину на себя?
Сергей Кирпа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
кот
Помогите пожалуйста я купил машину в Черниговской обл. не далеко от Чернигова хозяин иностранец - пофигист уехал за границу и не могу дождаться когда он вернётся и вернётся ли близлежащее время как можно переоформить машину на себя или жену так как покупал ей ...регистрация украинская хозяин в Дании есть ли какие то варианты ...подскажите пожалуйста ...
СсылкаПожаловаться
кот
Забыл дописать в чём собственно проблема ген. доверенности конечно нет так как в Украине всё поменяли то не надо то не надо и это не надо вот мы и попадаем в ж***у из за таких законов... помогите кто что знает как что по чём , сам живу в Кременчуге...
СсылкаПожаловаться
Юля Доронина
у меня авто было одеской регистрации по доверенности 21 марта сняли в севастополе сучета получили справку счет и вот вроде бы как авто моя собственность а начальник мрэо говорит ждите нет указивки и сколько ждать ичего ждать бардак это значит те кто до 18 марта успел те белые акто нет те нигеры галимые это в очередной раз говорит о том что мы для власти дерьмо .
СсылкаПожаловаться
владимир бел
до чего-ж всетаки терпиливый(или зашуганый)народ.нас имеют как хотят, и мы все трпим.сталкнулся стеми-же проблемами.сижу как глушеная гыба не знаю куда дернуться.никто ничего конкретно не говорит,все чего-ждут,а новые власти все обещают "светлое будущее".создается впечатление,что этот большой и вкусный пирог(крым) схватили,в рот заталкали,а впроглатить не могут.наверое что-то с пищеварением....
СсылкаПожаловаться
Ирина КосареваВ ответ на владимир бел
владимир бел
до чего-ж всетаки терпиливый(или зашуганый)народ.нас имеют как хотят, и мы все трпим.сталкнулся стеми-же проблемами.сижу как глушеная гыба не знаю куда дернуться.никто ничего конкретно не говорит,все чего-ждут,а новые власти все обещают "светлое будущее".создается впечатление,что этот большой и вкусный пирог(крым) схватили,в рот заталкали,а впроглатить не могут.наверое что-то с пищеварением....
СсылкаПожаловаться
до чего-ж всетаки терпиливый(или зашуганый)народ.нас имеют как хотят, и мы все трпим.сталкнулся стеми-же проблемами.сижу как глушеная гыба не знаю куда дернуться.никто ничего конкретно не говорит,все чего-ждут,а новые власти все обещают "светлое будущее".создается впечатление,что этот большой и вкусный пирог(крым) схватили,в рот заталкали,а впроглатить не могут.наверое что-то с пищеварением....
ОЧЕНЬ СМЕШНО :)
СсылкаПожаловаться
Эмиль ИсмаиловВ ответ на Ирина Косарева
Ирина Косарева
до чего-ж всетаки терпиливый(или зашуганый)народ.нас имеют как хотят, и мы все трпим.сталкнулся стеми-же проблемами.сижу как глушеная гыба не знаю куда дернуться.никто ничего конкретно не говорит,все чего-ждут,а новые власти все обещают "светлое будущее".создается впечатление,что этот большой и вкусный пирог(крым) схватили,в рот заталкали,а впроглатить не могут.наверое что-то с пищеварением....
ОЧЕНЬ СМЕШНО :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было бы смешно если не было так грустно
СсылкаПожаловаться
Мороз Валентин
Я собственник авто, регистрация Днепропетровская, сам живу в Крыму, хочу продать. Можно ли переоформить регистрацию украины на Россию?
СсылкаПожаловаться
андрей щербина
подскажите пожалуйста!машина с крымскими номерами и нет доверенности можно ездить но украине сс крымскими номерами ?
СсылкаПожаловаться
Автомобильное АгентствоВ ответ на андрей щербина
андрей щербина
подскажите пожалуйста!машина с крымскими номерами и нет доверенности можно ездить но украине сс крымскими номерами ?
СсылкаПожаловаться
Аналогичная проблема!
СсылкаПожаловаться
Андрей Климчук
подскажите пожалуйста, можно ли беженцам из Донецка поставить машину 2006 года на учёт в России, и что для этого надо?
СсылкаПожаловаться
Сергей Кирпа
Машину оформил. Оказалось всё намного проще чем думал. Скачал в инете договор купли-продажи, написал паспортные данные хозяина (печатными буквами!!!!). Оплатил услугу переоформления в банке (2.300 р), русская страховка (2.250 р) и всё 82 регион. Желаю всем удачи.
СсылкаПожаловаться
Анна ПетрухненкоВ ответ на Сергей Кирпа
Сергей Кирпа
Машину оформил. Оказалось всё намного проще чем думал. Скачал в инете договор купли-продажи, написал паспортные данные хозяина (печатными буквами!!!!). Оплатил услугу переоформления в банке (2.300 р), русская страховка (2.250 р) и всё 82 регион. Желаю всем удачи.
СсылкаПожаловаться
В документах нужна подпись человека который продал вам это авто, он расписывался??
СсылкаПожаловаться
Олег Олег
Всем добрый вечер!!!
Сам являюсь владельцем такова авто по ген доверке с Украины.
Обратился к Сергей Аксенов описал всю ситуацию и все на этом закончилось. Сказали типо ждите, но переходной период продливать не очень хотят и врятли это будет.
Так же писал оф запрос в ГИБДД в России переслали запрос на Крымское отделение ,обещали дать отве в течение 10 рабочих дней и тож тишина.Мне кажется что нужно всем вместе писать обращение и может нас услышат.
СсылкаПожаловаться
Виктор Конышев
Совершено согласен нужно как то объединяться и потом уже вместе действовать...раздельно,мы ни что а вместе мы сила Нас уже будут прислушиваться....Предлагаю на какой то день собраться в Симферополе у Белого дома и если нас будет достаточное количество , к нам они выйдут и нас они выслушают....
СсылкаПожаловаться
Эмиль ИсмаиловВ ответ на Виктор Конышев
Виктор Конышев
Совершено согласен нужно как то объединяться и потом уже вместе действовать...раздельно,мы ни что а вместе мы сила Нас уже будут прислушиваться....Предлагаю на какой то день собраться в Симферополе у Белого дома и если нас будет достаточное количество , к нам они выйдут и нас они выслушают....
СсылкаПожаловаться
Скрутят и кинут в пазик
СсылкаПожаловаться
Riana
У моего мужа та же самая ситуация - машина на Украинской регистрации. Не хочу, конечно, накаркать, но мне кажется, что никто их переоформлять не будет! им выгоднее деньги сдирать за растоможку или за штрафы, когда закончится лимит пребывания украинской машины на территории России. Уже далеко не один человек не обращался на горячую линию, и все бесполезно! Согласна с Виктором! Надо собраться!
СсылкаПожаловаться
Анна Петрухненко
Добрый день. Я бы хотела узнать как я могу переоформить машину на себя без первого владельца. Я сама из Крыма, покупала машину при Украине и не официально, а по устному договору и вообще уже у второго хозяина на которого оформлена доверенность. Сейчас Республика Крым уже и надо делать российские документы на меня. А я не знаю с чего начать и кого мне вообще искать? И может быть такое что кто то из предыдущих владельцев может дать заднюю и вообще не согласится или сказать что не продавали мне машину. Что делать и как поступить по умному помогите пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
евгений лаврентьев
авто по генералке, 22 марта 2014 года снял с запорожского учета, в евпатории уже ставить не стали....до сих пор езжу на красных номерах....ЧТО ДЕЛАТЬ?...
СсылкаПожаловаться
dimassevas2108@gmail.com
Ваз 2108.Регистрация Крым.Хозяин не против договора купли продажи.Нужно ли его тащить с собой в МРЭО?Какие документы нужны еще?Можно ли переоформить не по месту регистрации авто?
СсылкаПожаловаться
СЕЙЯР ЭМИРОВ
Здравствуйте,подскажите пожалуйста где на данный момент можно поставить машину с укр.регест. на крымский учет,из документов есть тех-талон ген-доверенность не на меня,он крымчанен и ген-доверенность не просрочена.подскажите пожалуйста буду очень благодарен.
СсылкаПожаловаться