Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Можно ли переоформить машину в Крыму без генеральной доверенности?

Купил машину по тех. паспорту у лица у которого уже закончилась генеральная доверенность. Как теперь, после воссоединения с Россией, переоформить машину на себя?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Renault Koleos 2.5 4x4 MT
Удобный, вместительный, резвый. Несмотря на все выявленные недостатки ниже, думаю поменять на дизельную версию.
4.0
11 декабря
Volkswagen Touareg 3.0 TDI 240hp AT
Автомобиль классный, обучили бы хорошо специалистов по определению неисправностей их устранение с гарантией.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
12
Если продавец зарегистрирован в крыму-по договору купли продажи,образец в инете.Я имею ввиду того владельца,который записан в техпаспорте.Если нет,придется идти выяснять в ближайшее МРЭО Крыма. А зачем было создавать себе такую проблему. Проще приехать и купить здесь и перегнать потом в Крым. И деньги небось уже отдал?
СсылкаПожаловаться
Если продавец зарегистрирован в крыму-по договору купли продажи,образец в инете.Я имею ввиду того владельца,который записан в техпаспорте.Если нет,придется идти выяснять в ближайшее МРЭО Крыма. А зачем было создавать себе такую проблему. Проще приехать и купить здесь и перегнать потом в Крым. И деньги небось уже отдал?
СсылкаПожаловаться
А проблема сама создалась. Потому как в Украине уже дано никаких доверенностей нет. И при покупке там авто вообще никаких документов можно не оформлять. Техталон забрал и все. Мараз с доверками и переоформлениями это только в россиии ну теперь и в крыму.
СсылкаПожаловаться
Сергей Кирпа
Хотел ответить Александру, но за меня это сделал Мартин. Одно добавлю, машину покупал ещё зимой, кто бы мог подумать, что всё так далеко зайдёт.
СсылкаПожаловаться
Сергей Кирпа
Хотел ответить Александру, но за меня это сделал Мартин. Одно добавлю, машину покупал ещё зимой, кто бы мог подумать, что всё так далеко зайдёт.
СсылкаПожаловаться
Переоформляй ты не первый. В крыму даже кредитные машины переоформляют с неоплаченным кредитом. И будет тебе модные номер 777 региона.
СсылкаПожаловаться
Сергей Кирпа
СсылкаПожаловаться
Заодно вспомнишь, что такое техосмотр, а то поди забывать стал?
СсылкаПожаловаться
мартин сорбо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь к ТО готов, целую зиму под машиной ползал.
СсылкаПожаловаться
мартин сорбо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пройти тех осмотр в Крыму - процедура формальная...дал денег- осмотр получил без всяких осмотров
СсылкаПожаловаться
Как получить номера России ,ген.доверенность есть,грузовик,Украинская регистрация,живу в Крыму?
СсылкаПожаловаться
oleg.klishin@list.ru
Как оформить машину по генеральной доверенности живу в Крыму
СсылкаПожаловаться
Если машина стоит на крымском учёте, то без проблем можно переоформить на себя авто. Я сегодня переоформил с генералки на себя авто за всё заплатил 2300 рублей. С хозяином авто составили договор купли-продажи всё остальное делал без него. Потратил сегодня пол дня и у меня новый техпаспорт на моё имя и номера с 82 регионом. Авто, которое зарегистрировано не в Крыму а в Украине пока не переоформляют. Надеюсь помог.
СсылкаПожаловаться
Если машина стоит на крымском учёте, то без проблем можно переоформить на себя авто. Я сегодня переоформил с генералки на себя авто за всё заплатил 2300 рублей. С хозяином авто составили договор купли-продажи всё остальное делал без него. Потратил сегодня пол дня и у меня новый техпаспорт на моё имя и номера с 82 регионом. Авто, которое зарегистрировано не в Крыму а в Украине пока не переоформляют. Надеюсь помог.
СсылкаПожаловаться
Вы писали Если машина стоит на крымском учёте, то без проблем можно переоформить на себя авто. Я сегодня переоформил с генералки на себя авто за всё заплатил 2300 рублей. С хозяином авто составили договор купли-продажи всё остальное делал без него. Потратил сегодня пол дня и у меня новый техпаспорт на моё имя и номера с 82 регионом. Авто, которое зарегистрировано не в Крыму а в Украине пока не переоформляют. Надеюсь помог.
Моожете сказать в каком гаи переоформили? У нас в Керчи не могут сделать. Машина учет Севастополь , есть генеральная доверенность.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а можно поподробнее, прям больная тема сейчас. должен ли договор быть нотариальный? и как дальше, с этим договором без хозяина идешь и снимаешь с украинских номеров и ставишь на российские? машина крымская, но хозяин сейчас не в крыму, может он прислать договор со своей подписью а я поставлю на учет? доверенность генеральная, но оформлена после 18 марта
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а у тебя был паспорт транспортного средства(ПТС) Или можно без него? только по тех.талону?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
так и есть!Подписывась.
СсылкаПожаловаться
Договор купли-продажи можно скачать в нэте.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А можно по подробнее весь процесс.У меня на руках только тех.паспорт,страховка и ген.доверка на человека у которого я покупал авто.Возможно ли сейчас переоформить её на меня?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
скажете, а договор должен быть нотариальный?
СсылкаПожаловаться
Katerina Zvereva
скажете, а договор должен быть нотариальный?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажете, а договор должен быть нотариальный?Как мне обьяснил постовой гаишник, для переоформления машины на руках нужно иметь хотя бы генеральную нотариально заверяную доверенность. Но для уточнения отдельных нюансов, посоветовал обратиться в МРЭО. Что собственно, я ещё не сделал. Тяну резину, жду петуха, который клюнет....
СсылкаПожаловаться
Сергей Кирпа
скажете, а договор должен быть нотариальный?Как мне обьяснил постовой гаишник, для переоформления машины на руках нужно иметь хотя бы генеральную нотариально заверяную доверенность. Но для уточнения отдельных нюансов, посоветовал обратиться в МРЭО. Что собственно, я ещё не сделал. Тяну резину, жду петуха, который клюнет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том то и дело что доверенность есть генеральная, но сделана она после 18 марта. уперлись, не ставят на российский учет. А хозяин не будет в крыму получать рос паспорт. Поэтому вопрос с договором очень актуален.
СсылкаПожаловаться
Katerina Zvereva
В том то и дело что доверенность есть генеральная, но сделана она после 18 марта. уперлись, не ставят на российский учет. А хозяин не будет в крыму получать рос паспорт. Поэтому вопрос с договором очень актуален.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю дата когда сделана генеральная по барабану, лишь бы она была. А не ставят на учёт, видно хотят подзаработать. Я пока с оформлением решил не спешить. Таких как я много (без генералки) Может что к зиме прояснинтся.
СсылкаПожаловаться
Миронов Иван
У меня машина Севастопольская живу в Крыму. Номера Украинские ген доверка тех паспорт на руках- как оформить на себя, связь с хозяином потеряна?
СсылкаПожаловаться
Миронов Иван
У меня машина Севастопольская живу в Крыму. Номера Украинские ген доверка тех паспорт на руках- как оформить на себя, связь с хозяином потеряна?
СсылкаПожаловаться
Аналогичная проблема.
СсылкаПожаловаться
Андрей Гололобов
У меня ваз-2101 1981г. регистрация Крымская(Евпатория),хозяин в тех-паспорте не разу не менялся,как его найти не знаю,генералки нет,купле-продажи нет.Как её переоформить на себя?И возможно ли сейчас сделать на неё страховку?
СсылкаПожаловаться
У меня машина крымской регистрации есть контакты хозяина по тех-паспорту.Могу ли я переоформить авто на себя .Езжу по передаче тех-паспорта. А то была информация что не работает реестр авто и в связи с этим авто не снимаются и не ставятся на учет в Крыму.
СсылкаПожаловаться
1. Договор купли продажи нотариальный?
2. Каким числом оформляется?
3. Хозяин в МРЭО нужен?
СсылкаПожаловаться
Ramshteins
Машина с украинской регистрацией, живу в Крыму, как можно переоформить авто, есть генеральная доверенность.Машину покупал в 2013
СсылкаПожаловаться
Ramshteins
Машина с украинской регистрацией, живу в Крыму, как можно переоформить авто, есть генеральная доверенность.Машину покупал в 2013
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ирина Иванова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По поводу регистрации авто и замене ВУ есть Постановление правительства РФ № 897 от 5.09.2014г.:http://www.garant.ru/products/ipo/prime/...
Обращайтесь в своё ГИБДД.
СсылкаПожаловаться
t1234t1234@mail.ru
У меня та же проблема как и у Ramshteins не знаю что и делать!!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор Дрозд
ребята зайдите на сайт\перерегистрация авто украина\красный кружочек.там мы все такие.давайте кучковаться и делиться по нашей проблеме
СсылкаПожаловаться
Виктор Дрозд
перерегистрация авто украина\россия
СсылкаПожаловаться
Евгений помазан
я знаю что делать, нужно идти к аксенову и константинову и на кол, а если честно ребята то по нашей общей проблеме,мы не кому не нужны я подожду еще месяц и еду продавать в украину иначе потом все плохо будет вот увидите.
СсылкаПожаловаться
паня литя
Всем привет . Не подскажете ? Я купила на русский пасспорт машину в Питере , дали 10 дней транзита , пока сутки на пароме пока то се , приехала на 10 день , в мрэо в евпатории , а там такое творится: записывается и потом еще дня два- три ходишь на перекличку. Я не знаю нужно ли мне там стоять , ведь мне не нужно ждать новый номер, и т.д.
СсылкаПожаловаться
Дядя Лёша!!!
машина укр регистрации, доверки нет! как дальше быть с постановкой в Крыму?
СсылкаПожаловаться
12
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть