11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли переоформить машину в Крыму без генеральной доверенности?

Купил машину по тех. паспорту у лица у которого уже закончилась генеральная доверенность. Как теперь, после воссоединения с Россией, переоформить машину на себя?
Сергей Кирпа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
Сергей КирпаВ ответ на Katerina Zvereva
Katerina Zvereva
В том то и дело что доверенность есть генеральная, но сделана она после 18 марта. уперлись, не ставят на российский учет. А хозяин не будет в крыму получать рос паспорт. Поэтому вопрос с договором очень актуален.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю дата когда сделана генеральная по барабану, лишь бы она была. А не ставят на учёт, видно хотят подзаработать. Я пока с оформлением решил не спешить. Таких как я много (без генералки) Может что к зиме прояснинтся.
СсылкаПожаловаться
Миронов Иван
У меня машина Севастопольская живу в Крыму. Номера Украинские ген доверка тех паспорт на руках- как оформить на себя, связь с хозяином потеряна?
СсылкаПожаловаться
владимир иргизцевВ ответ на Миронов Иван
Миронов Иван
У меня машина Севастопольская живу в Крыму. Номера Украинские ген доверка тех паспорт на руках- как оформить на себя, связь с хозяином потеряна?
СсылкаПожаловаться
Аналогичная проблема.
СсылкаПожаловаться
Андрей Гололобов
У меня ваз-2101 1981г. регистрация Крымская(Евпатория),хозяин в тех-паспорте не разу не менялся,как его найти не знаю,генералки нет,купле-продажи нет.Как её переоформить на себя?И возможно ли сейчас сделать на неё страховку?
СсылкаПожаловаться
александр потоцкий
У меня машина крымской регистрации есть контакты хозяина по тех-паспорту.Могу ли я переоформить авто на себя .Езжу по передаче тех-паспорта. А то была информация что не работает реестр авто и в связи с этим авто не снимаются и не ставятся на учет в Крыму.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Бараненко
1. Договор купли продажи нотариальный?
2. Каким числом оформляется?
3. Хозяин в МРЭО нужен?
СсылкаПожаловаться
Ramshteins
Машина с украинской регистрацией, живу в Крыму, как можно переоформить авто, есть генеральная доверенность.Машину покупал в 2013
СсылкаПожаловаться
Ирина ИвановаВ ответ на Ramshteins
Ramshteins
Машина с украинской регистрацией, живу в Крыму, как можно переоформить авто, есть генеральная доверенность.Машину покупал в 2013
СсылкаПожаловаться
Машина с украинской регистрацией, живу в Крыму, как можно переоформить авто, есть генеральная доверенность.Машину покупал в 2013
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
Машина с украинской регистрацией, живу в Крыму, как можно переоформить авто, есть генеральная доверенность.Машину покупал в 2013
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По поводу регистрации авто и замене ВУ есть Постановление правительства РФ № 897 от 5.09.2014г.:http://www.garant.ru/products/ipo/prime/...
Обращайтесь в своё ГИБДД.
СсылкаПожаловаться
t1234t1234@mail.ru
У меня та же проблема как и у Ramshteins не знаю что и делать!!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор Дрозд
ребята зайдите на сайт\перерегистрация авто украина\красный кружочек.там мы все такие.давайте кучковаться и делиться по нашей проблеме
СсылкаПожаловаться
Виктор Дрозд
перерегистрация авто украина\россия
СсылкаПожаловаться
Евгений помазан
я знаю что делать, нужно идти к аксенову и константинову и на кол, а если честно ребята то по нашей общей проблеме,мы не кому не нужны я подожду еще месяц и еду продавать в украину иначе потом все плохо будет вот увидите.
СсылкаПожаловаться
паня литя
Всем привет . Не подскажете ? Я купила на русский пасспорт машину в Питере , дали 10 дней транзита , пока сутки на пароме пока то се , приехала на 10 день , в мрэо в евпатории , а там такое творится: записывается и потом еще дня два- три ходишь на перекличку. Я не знаю нужно ли мне там стоять , ведь мне не нужно ждать новый номер, и т.д.
СсылкаПожаловаться
Дядя Лёша!!!
машина укр регистрации, доверки нет! как дальше быть с постановкой в Крыму?
СсылкаПожаловаться
Дядя Лёша!!!
забыл добавить!!!!кузов Б,Н
СсылкаПожаловаться
Зоре Мустафаева ( Шаипова)
машина крымской регистрации(Севастополь), техпаспорт есть, а ген.доверенности нет. Как переоформить?
СсылкаПожаловаться
Виктор Дрозд
народ.все с такими проблемами наберите в поисковике\перерегистрация авто украина-россия\ красный кружочек. нас там много
СсылкаПожаловаться
Анжелика Москвина
Машина с украинской регистрацией г. Полтава, живу в Крыму, как можно переоформить авто, нет генеральной доверенности и ОСАГО( сейчас стоимостью 6700 р. на год) закончилась , стоит пылится в гараже(((Машину покупала в 2013! Что делать ? Осталось совсем немного времени!!! Кто был в МРЭО? Есть что нового?
СсылкаПожаловаться
сергей горовенко
Ваз 2105.Регистрация Крым.Хозяин не против договора купли продажи.Нужно ли его тащить с собой в МРЭО?Какие документы нужны еще?Можно ли переоформить не по месту регистрации авто?
СсылкаПожаловаться