23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли НЕ ругаться матом?

Всем добрый вечер!Хотелось бы узнать,есть ли у кого нибудь опыт по сдерживанию своих эмоций в экстремальных ситуациях?Ну например при дтп.А то надоело уже ругаться(((
Oleg Tolkachev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
200
Александр Ман
Однажды ждал на светофоре левого поворота.Загорелся зелёный,встречный уаз стоит,водитель прикуривает.
Сзади летит семёрка,а так .как я не повернул,ему нужно прямо,встречная стоит,с права машины по прямой едут,он берёт влево и хотел меня обойти. Тут с места срывается уазик. Семёрке некуда деваться и притирается к моему ЗИЛу. Вдоль кузова крышей,об ребро бензобака дверями и правой стороной облицовки в подножку. ..Упёрся... Сдаёт назад на метр,полтора. Выхожу.Аккамулятору кранты,подножка висит смятая,ну вроди всё.Бак не помят,не порван. Подхожу к семёрке. Стекла лобового нет,капот,крыло,облицовка,фара и две двери рваные об ребро бака.
Выходит,вижу,цел,в салоне две девочки лет 15-17 справа спереди и сзади справа визжат с перепугу. Папа себя спасал от уаза ,а про них забыл,что справа сидят. По середине жена...Выходит и после того,как я спросил о её состоянии и предложил перевязать руки(посекло стеляшками от лобового стекла) разразилась в мой адрес сплошной не цензурной бранью. Тогда мобильников не было. Остановил две машины в разных направлениях и передал на посты(рядом были) об аварии. Пока не приехали инспекторы,я сел на бампер и сидел слушал,что я оказывается чайник,что права купил,что я ещё урод.что я попал на деньги.т.к. у них страховка. Всё это перемешивалось плащадным матом. Приехали инспекторы,выяснили причину аварии,сделали замеры. Составили акт повреждений и задали водителю семёрки вопрос,по какому пункту правил ему предъявить обвинение,при этом зачитали три пункта. Жена его сразу замолчала и стала прислушиваться. Через день я к этому горе -водиле заехал,узнать,когда он мне аккамулятор купит. У него всё лицо было располосовано ногтями. Жалко его стало. Купил у ребят б.у. но хороший. ..Так вот я тогда первый раз услышал,как матом можно ругаться и при этом от женщины. Хорошо ни слова не говоря на бампере отсиделся. :)))
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Однажды ждал на светофоре левого поворота.Загорелся зелёный,встречный уаз стоит,водитель прикуривает.
Сзади летит семёрка,а так .как я не повернул,ему нужно прямо,встречная стоит,с права машины по прямой едут,он берёт влево и хотел меня обойти. Тут с места срывается уазик. Семёрке некуда деваться и притирается к моему ЗИЛу. Вдоль кузова крышей,об ребро бензобака дверями и правой стороной облицовки в подножку. ..Упёрся... Сдаёт назад на метр,полтора. Выхожу.Аккамулятору кранты,подножка висит смятая,ну вроди всё.Бак не помят,не порван. Подхожу к семёрке. Стекла лобового нет,капот,крыло,облицовка,фара и две двери рваные об ребро бака.
Выходит,вижу,цел,в салоне две девочки лет 15-17 справа спереди и сзади справа визжат с перепугу. Папа себя спасал от уаза ,а про них забыл,что справа сидят. По середине жена...Выходит и после того,как я спросил о её состоянии и предложил перевязать руки(посекло стеляшками от лобового стекла) разразилась в мой адрес сплошной не цензурной бранью. Тогда мобильников не было. Остановил две машины в разных направлениях и передал на посты(рядом были) об аварии. Пока не приехали инспекторы,я сел на бампер и сидел слушал,что я оказывается чайник,что права купил,что я ещё урод.что я попал на деньги.т.к. у них страховка. Всё это перемешивалось плащадным матом. Приехали инспекторы,выяснили причину аварии,сделали замеры. Составили акт повреждений и задали водителю семёрки вопрос,по какому пункту правил ему предъявить обвинение,при этом зачитали три пункта. Жена его сразу замолчала и стала прислушиваться. Через день я к этому горе -водиле заехал,узнать,когда он мне аккамулятор купит. У него всё лицо было располосовано ногтями. Жалко его стало. Купил у ребят б.у. но хороший. ..Так вот я тогда первый раз услышал,как матом можно ругаться и при этом от женщины. Хорошо ни слова не говоря на бампере отсиделся. :)))
СсылкаПожаловаться
САШ, ТВОЕЙ ВЫДЕРЖКЕ МНОГИЕ ПОЗАВИДУЮТ, ОСОБЕННО С БИТАМИ, КОГДА НЕ ЗНАЮТ КАК ЕЙ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ И МНЯТ СЕБЯ БОГАТЫРЯМИ
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
САШ, ТВОЕЙ ВЫДЕРЖКЕ МНОГИЕ ПОЗАВИДУЮТ, ОСОБЕННО С БИТАМИ, КОГДА НЕ ЗНАЮТ КАК ЕЙ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ И МНЯТ СЕБЯ БОГАТЫРЯМИ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
САШ, ТВОЕЙ ВЫДЕРЖКЕ МНОГИЕ ПОЗАВИДУЮТ, ОСОБЕННО С БИТАМИ, КОГДА НЕ ЗНАЮТ КАК ЕЙ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ И МНЯТ СЕБЯ БОГАТЫРЯМИ

Евгений,был и такой случай,когда подъехал брат одного действительного крутого .Я торговал с машины рядом с его ларьком. Территория не его,но тем не менее,он начал кичиться. Подруга его полупьяная подстрекала.что б он мне вмазал. Видя,что я веду себя спокойно,уверенно,уезжать не собираюсь, видимо сообразил,что лучше не обострять обстановку.Пообещал прислать "пацанов" .Видимо пацаны приезжали.посмотрели и ...Короче потом это Женя со мной здоровался,буд-то ни чего не случилось. ..Дело в том,что есть выскочки,пацанва,думают,что мир у них в кулаке. Они даже не подозревают,кто порой рядом с ними ходит. Как близки они со своими битами от глобальных личных проблем :))) У меня есть любимая поговорка. Обычно говорю,сынок,иди по добру,а то тебе город будет казаться маленьким спичечным коробком,и передвигаться ты по нему будешь только ночью,исключительно мелкими перебежками.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Не матом. просто ругаюсь. Надо ж пар выпустить. :)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Не матом. просто ругаюсь. Надо ж пар выпустить. :)))
СсылкаПожаловаться
Можете привести какие-нибудь ругательные слова без мата?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Обыватель
Обыватель
Можете привести какие-нибудь ругательные слова без мата?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Редиска - нехороший человек... ))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Редиска - нехороший человек... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))Вот,вот..за такие слова только руку пожать нужно)) Меня больше глаголы интересуют)
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Обыватель
Обыватель
)))Вот,вот..за такие слова только руку пожать нужно)) Меня больше глаголы интересуют)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....офигеть....
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
....офигеть....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чему ты офигела,Наталья?))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Обыватель
Обыватель
Чему ты офигела,Наталья?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
блин, это я про глагол-пример привела, насмешил...а можть перевести!?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
блин, это я про глагол-пример привела, насмешил...а можть перевести!?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А еще есть фик)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Обыватель
Обыватель
А еще есть фик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я праильно поняла это про глагол "иметь"?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
я праильно поняла это про глагол "иметь"?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хоккей посмотрю,тогда и отвечу)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Обыватель
Обыватель
Хоккей посмотрю,тогда и отвечу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
сама убегаю
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Обыватель
Обыватель
Хоккей посмотрю,тогда и отвечу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
уже ж гол
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Обыватель
Обыватель
Чему ты офигела,Наталья?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
- Пардон, мадам!
-О, мсье, говорит по-французски?..
- Ну тык, йопт...
:)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
- Пардон, мадам!
-О, мсье, говорит по-французски?..
- Ну тык, йопт...
:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Леша, ты давай глаголы-заменители!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
....офигеть....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ааа.. это пример))) Сильное ругательство..Ничего кроме улыбки не вызовет))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ааа.. это пример))) Сильное ругательство..Ничего кроме улыбки не вызовет))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а другие варианты есть? вот что-то на ум не приходит...ну там охренеть. а вот покрепче?-всё как то мягонько
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
а другие варианты есть? вот что-то на ум не приходит...ну там охренеть. а вот покрепче?-всё как то мягонько
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Например:"Ты чё обалдел?"...Не подходит?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария