11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли НЕ ругаться матом?

Всем добрый вечер!Хотелось бы узнать,есть ли у кого нибудь опыт по сдерживанию своих эмоций в экстремальных ситуациях?Ну например при дтп.А то надоело уже ругаться(((
Oleg Tolkachev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
200
Наталья ИсаеваВ ответ на Анна
Анна
Представила: ДТП...двое..М и Ж..Виновата,ессствено,Ж..Выходит М и говорит: Мадам,мне очень жаль,но Вы ударили мою машину...Ради бога, не переживайте...ну-ну,утрите слезки,все будет хорошо...Да поговорю я с Вашим мужем!Объясню,что тоже был не прав - слишком резко затормозил..))) Даже странно...
СсылкаПожаловаться
причем все это будет в одном взгляде
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Анна
Анна
Представила: ДТП...двое..М и Ж..Виновата,ессствено,Ж..Выходит М и говорит: Мадам,мне очень жаль,но Вы ударили мою машину...Ради бога, не переживайте...ну-ну,утрите слезки,все будет хорошо...Да поговорю я с Вашим мужем!Объясню,что тоже был не прав - слишком резко затормозил..))) Даже странно...
СсылкаПожаловаться
Аня, как тонко подмечено: "Виновата,ессствено,Ж..." :-)))) Иначе ж у нас просто быть не могЁт! :-)))))))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Аня, как тонко подмечено: "Виновата,ессствено,Ж..." :-)))) Иначе ж у нас просто быть не могЁт! :-)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не только не могЁт,но и не мОгет..Привет,Лола!За 20 лет 1 раз била я,7 - меня (ессстественно М ),1 раз - угнали...(ессстественно М )..И как не ругаться...))))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Анна
Анна
Не только не могЁт,но и не мОгет..Привет,Лола!За 20 лет 1 раз била я,7 - меня (ессстественно М ),1 раз - угнали...(ессстественно М )..И как не ругаться...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Аня! :-)))
За 20 лет один раз били меня, ессно М, но зато как... Я, конешно, после этого долго не разговаривала, но потом... :-))) Грешна, ругаюсь. До ДТП не доходило, но были ситуации, когда я их избегала...и тогда виновник не успевал "записывать"...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Привет, Аня! :-)))
За 20 лет один раз били меня, ессно М, но зато как... Я, конешно, после этого долго не разговаривала, но потом... :-))) Грешна, ругаюсь. До ДТП не доходило, но были ситуации, когда я их избегала...и тогда виновник не успевал "записывать"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как я сейчас ругалась!!!.Пришли к нам смотреть хоккей,а НТВ+ не проплачено..Мухой к терминалу!!))))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Анна
Анна
Как я сейчас ругалась!!!.Пришли к нам смотреть хоккей,а НТВ+ не проплачено..Мухой к терминалу!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аня, как же вы так? Стратегически важный платеж не сделали вовремя! :-))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Аня, как же вы так? Стратегически важный платеж не сделали вовремя! :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот я и говорю -..Можно,конечно,глаголом..типа..мужчина,как Вы меня "припудрили"...))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Анна
Анна
Вот я и говорю -..Можно,конечно,глаголом..типа..мужчина,как Вы меня "припудрили"...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но чего сказала в итоге? :-))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Но чего сказала в итоге? :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лола,закрой уши....ть,...й,...с,...))))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Анна
Анна
Лола,закрой уши....ть,...й,...с,...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Помедленнее, я записываю. :-))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Помедленнее, я записываю. :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Зачитывать будешь при случае,или выучишь наизусть?)))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Анна
Анна
Зачитывать будешь при случае,или выучишь наизусть?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Наизусть, ессно! :-)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Анна
Анна
Представила: ДТП...двое..М и Ж..Виновата,ессствено,Ж..Выходит М и говорит: Мадам,мне очень жаль,но Вы ударили мою машину...Ради бога, не переживайте...ну-ну,утрите слезки,все будет хорошо...Да поговорю я с Вашим мужем!Объясню,что тоже был не прав - слишком резко затормозил..))) Даже странно...
СсылкаПожаловаться
А далее приезжает муж и подставляет щеку...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Обыватель
Обыватель
А далее приезжает муж и подставляет щеку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее, М щечку подставляет ...)))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Анна
Анна
Представила: ДТП...двое..М и Ж..Виновата,ессствено,Ж..Выходит М и говорит: Мадам,мне очень жаль,но Вы ударили мою машину...Ради бога, не переживайте...ну-ну,утрите слезки,все будет хорошо...Да поговорю я с Вашим мужем!Объясню,что тоже был не прав - слишком резко затормозил..))) Даже странно...
СсылкаПожаловаться
Ничего странного. Продолжение, звонок мужу: "Слышь, ты козлина! Твоя курица мне всю тачку разъе...ла!" Ну, дальше всё как обычно...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ничего странного. Продолжение, звонок мужу: "Слышь, ты козлина! Твоя курица мне всю тачку разъе...ла!" Ну, дальше всё как обычно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное не при "курице"..и шепотом..
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Главное не при "курице"..и шепотом..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой,ой,ой..скооперировались ..2М...на бедную ..курочку...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Анна
Анна
Ой,ой,ой..скооперировались ..2М...на бедную ..курочку...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
совочку... ))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
совочку... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Анна
Анна
Ой,ой,ой..скооперировались ..2М...на бедную ..курочку...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аня,ты зачем на себя проецируешь?)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария