14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли НЕ ругаться матом?

Всем добрый вечер!Хотелось бы узнать,есть ли у кого нибудь опыт по сдерживанию своих эмоций в экстремальных ситуациях?Ну например при дтп.А то надоело уже ругаться(((
Oleg Tolkachev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
200
Евгений ТитовВ ответ на Oleg Tolkachev
Oleg Tolkachev
Мне кажется что когда играет наша сборная по футболу,спокойно ругаться невозможно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЗАЧЕМ ЖЕ ВЫ СМОТРИТЕ ФУТБОЛ, СИНХРОННОЕ ПЛАВАНЬЕ И СЛОВА ВОСХИЩЕНИЯ - ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ(((((((
СсылкаПожаловаться
Oleg TolkachevВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
ЗАЧЕМ ЖЕ ВЫ СМОТРИТЕ ФУТБОЛ, СИНХРОННОЕ ПЛАВАНЬЕ И СЛОВА ВОСХИЩЕНИЯ - ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ(((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы смотрел,но его не показывают!(
СсылкаПожаловаться
Игорь Т.
В далёкие времена эта лексика была нормативной....http://www.anaga.ru/analytical-articles/...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рыжков
Обычно считаю до 20 и обратно.Четыре счета-вдох,четыре-выдох.Ежели не помогает-можно оппоненту двоечку пробить. ))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Кондрашов
КОГДА МНЕ В ЛЕВОЕ КРЫЛО ЖЕНЩИНА ЗАЕХАЛА Я НЕСКОЛЬО СЕКУНД ВСПОМИНАЛ КАК ПО ПРИЛИЧНЕЙ ВЫРАЗИТСЯ...И НЕ ВСПОМНИЛ..ДАЛЬШЕ БЫЛА ДЛИНАЯ ТИРАДА ПИИИИ....ПИИИИИ..ПИИИИ..ПОТОМ НЕМНОЖКО СТЫДНО БЫЛО ЧТО Я ТАКИЕ СЛОВА ЗНАЮ)))
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Вячеслав Кондрашов
Вячеслав Кондрашов
КОГДА МНЕ В ЛЕВОЕ КРЫЛО ЖЕНЩИНА ЗАЕХАЛА Я НЕСКОЛЬО СЕКУНД ВСПОМИНАЛ КАК ПО ПРИЛИЧНЕЙ ВЫРАЗИТСЯ...И НЕ ВСПОМНИЛ..ДАЛЬШЕ БЫЛА ДЛИНАЯ ТИРАДА ПИИИИ....ПИИИИИ..ПИИИИ..ПОТОМ НЕМНОЖКО СТЫДНО БЫЛО ЧТО Я ТАКИЕ СЛОВА ЗНАЮ)))
СсылкаПожаловаться
ДУМАЮ ОНА БЫЛА В ОБМОРОКЕ ОТ ДТП
СсылкаПожаловаться
Вячеслав КондрашовВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
ДУМАЮ ОНА БЫЛА В ОБМОРОКЕ ОТ ДТП
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ЕЩЁ МНОГО НОВОГО О СЕБЕ УЗНАЛА)))
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Вячеслав Кондрашов
Вячеслав Кондрашов
И ЕЩЁ МНОГО НОВОГО О СЕБЕ УЗНАЛА)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ТОГДА СРОЧНО РЕАНИМАЦИЯ, ИСКУССТВЕНОЕ ДЫХАНИЕ ИЗО РТА В РОТ И ЕССЕСТВНО МАССАЖ ГРУДНОЙ КЛЕТКИ((((
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Кондрашов
КОГДА МНЕ В ЛЕВОЕ КРЫЛО ЖЕНЩИНА ЗАЕХАЛА Я НЕСКОЛЬО СЕКУНД ВСПОМИНАЛ КАК ПО ПРИЛИЧНЕЙ ВЫРАЗИТСЯ...И НЕ ВСПОМНИЛ..ДАЛЬШЕ БЫЛА ДЛИНАЯ ТИРАДА ПИИИИ....ПИИИИИ..ПИИИИ..ПОТОМ НЕМНОЖКО СТЫДНО БЫЛО ЧТО Я ТАКИЕ СЛОВА ЗНАЮ)))
СсылкаПожаловаться
Ужас... Бедная тётя... Что ж Вы так? Хватило бы и "курицы"! ))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав КондрашовВ ответ на Оксана
Оксана
Ужас... Бедная тётя... Что ж Вы так? Хватило бы и "курицы"! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ЕЁ ТАК НАЗВАЛ..ОНА ОПРАВДЫВАТСЯ НАЧАЛА..РУЧНИК СНЯЛА ОНА ПОКАТИЛАСЬ..ОНА НЕ ВИНОВАТА..ОНА САМА.ИТД..А ДАЛЬШЕ ПИИИИИ..)))Я ПОТОМ ИЗВИНИЛСЯ
СсылкаПожаловаться
* Алина Горностай *
смотрю я вот на картинку-словарь... особенно хорошо говорить "вау" вместо "твою мать".))) мне больше нравится русский мат, чем англиканизмы всякие). он грубый, но родной!) а вообще я к мату отношусь отрицательно.
СсылкаПожаловаться
* Алина Горностай *
смотрю я вот на картинку-словарь... особенно хорошо говорить "вау" вместо "твою мать".))) мне больше нравится русский мат, чем англиканизмы всякие). он грубый, но родной!) а вообще я к мату отношусь отрицательно.
СсылкаПожаловаться
Относитесь отрицательно, но чвствуете его родным... Интересно!
СсылкаПожаловаться
Сергей Жерлыгин
Смотря как говорить: можно сказать человеку"скотина" и ему будет приятно, а можно сказать "здравствуй", и он обидится на всю жизнь!...Вобщем, следим за базаром ,господа!
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Сергей Жерлыгин
Сергей Жерлыгин
Смотря как говорить: можно сказать человеку"скотина" и ему будет приятно, а можно сказать "здравствуй", и он обидится на всю жизнь!...Вобщем, следим за базаром ,господа!
СсылкаПожаловаться
СОБАКИ ВСЕ ПО ИНТОНАЦИИ ПОНИМАЮТ, А УЖ ЧЕЛОВЕК...
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Безуслоно,отрицательно. Но,заменив в анекдоте "острое словцо",частенько теряем соль самогО анекдота....)))
СсылкаПожаловаться
Анна
на русский мат прошу "не гнать пургу"
Он доброты славянской подтвержденье
Поскольку даже "пара ласковых" врагу
Лишь пожелание любви и наслаждения!

скачала...
СсылкаПожаловаться
Игорь Т.
С матерным выражением определённые эмоции возводятся в более высокую степень )))))))))))
СсылкаПожаловаться
TORO
Вообще-то матом, конечно, ругаться нельзя. Но если очень хочется, то немножко - можно!
СсылкаПожаловаться
TORO
Мы любим часто выпивать,
И слово "мать", и в морду дать...
И умом нас не измерить,
И аршином не понять!
СсылкаПожаловаться
Анна
Представила: ДТП...двое..М и Ж..Виновата,ессствено,Ж..Выходит М и говорит: Мадам,мне очень жаль,но Вы ударили мою машину...Ради бога, не переживайте...ну-ну,утрите слезки,все будет хорошо...Да поговорю я с Вашим мужем!Объясню,что тоже был не прав - слишком резко затормозил..))) Даже странно...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария