24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

можно ли ездить с белорусскими номерами россиянену

Добрый день .Хотелось бы узнать могу ли я гражданин России ездить с белорусскими номерами.Мне обрисовали такой вариант.Человек едит в белоруссию оформляет временую регистрацию на себя под эту регестрацию покупает машину сюда и ездит. В чем выгода первое это выйграшь по цене машины там дешевли второе самое главное видео фиксация штрафа тебе не грозит номера белорусские штраф не кто пересылать туда не будет третье транспортный налог он в белоруссии в три раза дешевли чем тут.
Cвиридов Павел
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
13456
Cвиридов ПавелВ ответ на Максим Лятошинский
Максим Лятошинский
Доброе время суток! Подскажите пожалуйста, если кто знает. Ситуация такая - я гражданин РФ,живу в Краснодаре, летом этого года(2014) мы с женой (жена гражданка Белоруссии) пригнали из Минска её Пассат 1999 г.в. Прошли там техосмотр, сделали ген.доверенность и "зеленую карту" на год. Катаюсь в основном я, машина с белорусскими номерами. Меня смущают разговоры о том, что на таких машинах могут ездить только граждане РБ. Хотели там снять с учёта и в Краснодаре поставить, но нельзя т.к. она не соответствует норме ЕВРО 4.Гаишники, кажется сами не знают, что к чему...Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
Лучшие не снимайте с учета ездите с белорусскими номерами.
СсылкаПожаловаться
Максим Лятошинский
Вопрос в следующем - я ни чего не нарушаю? На форумах запутался окончательно, сколько людей-столько и версий. И ещё...кто-нибудь знает про общие ПТС с Белоруссией и Казахстаном после Нового года?
СсылкаПожаловаться
Максим Лятошинский
Спасибо за совет, пока так и делаем - ездим на белорусских номерах.
СсылкаПожаловаться
Светочь КЖУП
какой штраф мне будет если я на белоруских транзитах без тех.осмотра в России
СсылкаПожаловаться
александр мариковский
а украинцу можно кататься по России с белорусскими номерами?
СсылкаПожаловаться
Денис Касаткин
Здравствуйте!
СсылкаПожаловаться
Денис Касаткин
Здравствуйте! такой вопрос я гражданин РФ, есть второе гражданство Казахстан, хочу купить машину в Казахстане, там поставлю на учет смогу ли я уехать на ней в Россию и ездить. Что конкретно мне для этого нужно! Всем заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
андрей бутаков
У меня авто на учете в рб , могули я ездить на ней в рф и в течении какого срока, если у меня на руках ген доверенность? Тех осмотр и страховка рф.
СсылкаПожаловаться
Евгений Путров
Здравствуйте! Я гражданин России, имею вид на жительство в Беларуссии на 5 лет, здесь приобрел автомобиль и уже 3 года на нем езжу. Собираюсь уехать в Росиию и могу ли я:
1.Оформить его там на себя(авто Евро4), нужно ли доплачивать таможню(авто ввезено в Белоруссию в 2011году) и сколько.
2.Ездить там на белорусских номерах и проходить ТО и оформить ОСАГО?
3.Ездить на белорусских транзитах, в надежде переоформить.
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
13456