3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может снимем розовые очки?


Так как в
выходной я приболела и целый день пролежала в постеле, то мне пришлось целый
день от скуки "прыгать" по каналам нашего ТВ. И вот какая мысль
пришла мне в голову. Наше российское
кино очень далеко от реальности, по-крайней мере
российской!!

В 90-е годы наш экран заполонили зарубежные фильмы. Да, я в 90-х выросла на
таких фильмах, как "Кошмар на улице Вязов", "Пятница 13-е",
"Кладбище домашних животных", "Зомби" и куча всяких
боевиков!

В 2000-х годах наше кино " слегка проснулось" и начали снимать
ужасную гадость - ментов тысячами серий, бандитские разборки. Потом взялись за
врачей, учителей, пожарных....Опять же...все эти сериалы...муть несусветная,
которая далека от современных реалий.

Что характерно, все фильмы как правило сопровождались и сопровождаются
перестрелками, драками, фильм без пары трупов - не фильм! Скукотища же
получится((

Сейчас пытаются уйти от пальбы и стрельбы и больше снимают фильмов про
любовь. Вот в воскресенье, кажется, по
первому крутили пару фильмов целый день. Это такая сказка!! Уважаемые,
сценаристы, режиссеры!! Скажите: где приближенность к российской
действительности??? Где?

Что же вы последние пару лет снимаете одно и тоже? Один и тот же сюжет....провинциалка приезжает
в Москву и ее покоряет. Сразу прям на вокзале находится для нее реальный чел,
который решает все ее проблемы, да и сама она отжигает по полной
программе....шикарный мерседес, шикарная хата в центре Москвы....

Скажите мне!
Есть хотя бы у кого-то такие примеры из жизни? Есть ли кто-то среди ваших
близких, родных, друзей, кто приехал в Москву или иной мегаполис и ее/его прям
с руками оторвали?

Показывают
сказки какие-то: Она заморашка, а он
реальный чел, нашел ее на вокзале и говорит: «Тебя ждал всю жизнь тут сидел,
наконец-то ты приехала, поедем в
двухуровневые хоромы в пределах Садового кольца….».

Нас кормят
баснями))). А ведь девчонки-провинциалки сидят, наверное, дома и верят во всю эту галиматью). И чуть ли
не бегут уже билеты приобретать на поезд, самолет….

У меня есть
несколько знакомых среди достаточно обеспеченных молодых мужчин, но они и
встречались и женились в итоге на женщинах, которые являются ровней. Не собирали
они девчонок по улицам и вокзалам, не искали они никого по кино и кафе… Есть
такая поговорка: «Деньги к деньгам». Так вот – богатые женятся на богатых! Так
было, есть и будет.

А я очень
хотела бы посмотреть фильмы реальные, приближенные к нашей современной
действительности. Пусть они не будут заканчиваться хеппи-эндом, но такова жизнь!
Сколько еще можно одевать розовые очки одновременно с нажатием кнопки Вкл. на пульте
от ТВ?? Может снимем уже их?
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
267
Белый ТИГРВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
я всегда стремлюсь к реальному видению событий. кому нужно это приукрашивание? какие кони? какие принцы? где они?
их нет. пора это признать и смириться с этим!!
а не до пенсии сидеть в розовых очках....в надежде, что вот сейчас к подъезду подъедет АУДИ Q7 и повезет ЕЕ в квартиру с видом на Кремль!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему же.. могут отвезти провинциалку на ауди Q7 в квартиру с видом на кремль. и будут ее там прорабатывать 15 человек по кругу))) в худшем случае на трассе найдут. в лучшем - вернется назад домой. либо останется работать в салоне/сауне/на трассе.

а вообще, первый раз вижу девушек, которые наконец-то это поняли! :)
молодцы! наконец-то!! побольше бы таких!)

а принцев конечно не будет. когда никто никому ничего не должен каждый может жить сам по себе, а строить из себя принцев, принцесс, добиваться кого-то... знакомства по станции метро. а лучше в одном доме и квартирой этажом выше. реалии такие.
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Белый ТИГР
Белый ТИГР
почему же.. могут отвезти провинциалку на ауди Q7 в квартиру с видом на кремль. и будут ее там прорабатывать 15 человек по кругу))) в худшем случае на трассе найдут. в лучшем - вернется назад домой. либо останется работать в салоне/сауне/на трассе.

а вообще, первый раз вижу девушек, которые наконец-то это поняли! :)
молодцы! наконец-то!! побольше бы таких!)

а принцев конечно не будет. когда никто никому ничего не должен каждый может жить сам по себе, а строить из себя принцев, принцесс, добиваться кого-то... знакомства по станции метро. а лучше в одном доме и квартирой этажом выше. реалии такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вообще, первый раз вижу девушек, которые наконец-то это поняли! :)молодцы! наконец-то!! побольше бы таких!)
спс))) надо просто головой думать))
а принцы, они на золушках не женятся))) это все сказки))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на ЛЁЛЯ
ЛЁЛЯ
Ира, да не будет этого. Люди привыкли верить в сказку....Они просматривая очередной сериал ловят позитив и им это нравится. Среди их серых обыденных будней они преобретают мечту, некоторые надежду. Ну ничего, просто её принц не доехал, ещё. И не хотят они верить в то, что принцев нет, и до нас дошли только кони))))))))))Некоторые просто живут этим
СсылкаПожаловаться
Лёля, лучше верить в сказку, чем в ужас. Ну и что, до нас дошли только кони? Ну дошли же! :-))))
СсылкаПожаловаться
ЛЁЛЯВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Лёля, лучше верить в сказку, чем в ужас. Ну и что, до нас дошли только кони? Ну дошли же! :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дапусть они хоть ползут, лишь бы доползли....Я думаю Иришка немного лукавит. Каждая женщина гдето в сокровенных мечтах своей души мечтает о принце пусть даже он на осле, лишь бы к ней пришол))))))))))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на ЛЁЛЯ
ЛЁЛЯ
Дапусть они хоть ползут, лишь бы доползли....Я думаю Иришка немного лукавит. Каждая женщина гдето в сокровенных мечтах своей души мечтает о принце пусть даже он на осле, лишь бы к ней пришол))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже думаю, что лукавит. :-))) Да и в жизни сказки все же случаются. :-)))
СсылкаПожаловаться
ЛЁЛЯВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Я тоже думаю, что лукавит. :-))) Да и в жизни сказки все же случаются. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да сколько угодно примеров....Так что девочки верте в принцев, любовь, а реальности у нас в жизни и так хватает. И вообще помогает эмоции выплеснуть. Попереживаешь, всплакнёш и вроде и на душе легче....:-)))))))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на ЛЁЛЯ
ЛЁЛЯ
Да сколько угодно примеров....Так что девочки верте в принцев, любовь, а реальности у нас в жизни и так хватает. И вообще помогает эмоции выплеснуть. Попереживаешь, всплакнёш и вроде и на душе легче....:-)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот-вот! Согласна с тобой на все 100%! :-))) Автор темы выросла на фильмах ужасов, как она сама пишет, ей сложно верить в добрую сказку, наверное...
СсылкаПожаловаться
ЛЁЛЯВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Вот-вот! Согласна с тобой на все 100%! :-))) Автор темы выросла на фильмах ужасов, как она сама пишет, ей сложно верить в добрую сказку, наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Каждому своё,, вот тут пишут детям нечего смотреть и т, д. А мой сын сам выбирает что смотреть. И у него свои каналы зоо тв, тюнинг, спорт-------и я его вжизни не заставлю смотреть сериал, он либо уснёт под него, либо встанет и уйдет. Поэтому каждому своё)))))))))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Вот-вот! Согласна с тобой на все 100%! :-))) Автор темы выросла на фильмах ужасов, как она сама пишет, ей сложно верить в добрую сказку, наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, мой любимый сюжет, это когда вампир впивается в горло клыками, кровь льется рекой, а жертва бьется в конвульсиях)))) где уж тут ...до любви ли?)))))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ЛЁЛЯ
ЛЁЛЯ
Дапусть они хоть ползут, лишь бы доползли....Я думаю Иришка немного лукавит. Каждая женщина гдето в сокровенных мечтах своей души мечтает о принце пусть даже он на осле, лишь бы к ней пришол))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не надо сказок)) Иришка реалистка))) она всегда знала, что к ней никто на новом 600 мерседесе не приедет)))
вот и не приехал никто, все реально, все так и должно быть!))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
не надо сказок)) Иришка реалистка))) она всегда знала, что к ней никто на новом 600 мерседесе не приедет)))
вот и не приехал никто, все реально, все так и должно быть!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие твои годы????завтра встанешь, а он вот, нарисовался не сотрешь
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ЛЁЛЯ
ЛЁЛЯ
Какие твои годы????завтра встанешь, а он вот, нарисовался не сотрешь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я давно замужем!)) так что у меня уже никто не нарисуется)) мне проще в этом плане!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
я давно замужем!)) так что у меня уже никто не нарисуется)) мне проще в этом плане!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что то ты без интузиазма, и вообще не говори гоп, пока не перепрыгнеш. Все мы были замужем))))))))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ЛЁЛЯ
ЛЁЛЯ
Что то ты без интузиазма, и вообще не говори гоп, пока не перепрыгнеш. Все мы были замужем))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне-то зачем энтузиазм? )))) энтузиазм должен быть у тех, кто не замужем))))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
мне-то зачем энтузиазм? )))) энтузиазм должен быть у тех, кто не замужем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ир, ну позитив и интузиазм в жизни должны присутствовать, хотя каждому своё
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ЛЁЛЯ
ЛЁЛЯ
Ир, ну позитив и интузиазм в жизни должны присутствовать, хотя каждому своё
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня есть и позитив, и энтузиазм, НО не в плане ожидания ПРИНЦА!! я никого не жду))) я не в режиме ожидания))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
у меня есть и позитив, и энтузиазм, НО не в плане ожидания ПРИНЦА!! я никого не жду))) я не в режиме ожидания))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Очень рада за тебя, а я вот не замужем и тоже что то не в режиме ожидания)) Может к доктору пора?))))))))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ЛЁЛЯ
ЛЁЛЯ
Очень рада за тебя, а я вот не замужем и тоже что то не в режиме ожидания)) Может к доктору пора?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вам тогда просто энтузиазма побольше))!!!
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
вам тогда просто энтузиазма побольше))!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо Ириш, там темка интересная Игра в жмурки, заскочи
СсылкаПожаловаться
sovaВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Лёля, лучше верить в сказку, чем в ужас. Ну и что, до нас дошли только кони? Ну дошли же! :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно,коня тоже можно использовать по назначению. Как грубую конскую силу, ну или как средство передвижения, можно и то и другое. Кому как нравится)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария