Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Может снимем розовые очки?

Так как в
выходной я приболела и целый день пролежала в постеле, то мне пришлось целый
день от скуки "прыгать" по каналам нашего ТВ. И вот какая мысль
пришла мне в голову. Наше российское
кино очень далеко от реальности, по-крайней мере
российской!!

В 90-е годы наш экран заполонили зарубежные фильмы. Да, я в 90-х выросла на
таких фильмах, как "Кошмар на улице Вязов", "Пятница 13-е",
"Кладбище домашних животных", "Зомби" и куча всяких
боевиков!

В 2000-х годах наше кино " слегка проснулось" и начали снимать
ужасную гадость - ментов тысячами серий, бандитские разборки. Потом взялись за
врачей, учителей, пожарных....Опять же...все эти сериалы...муть несусветная,
которая далека от современных реалий.

Что характерно, все фильмы как правило сопровождались и сопровождаются
перестрелками, драками, фильм без пары трупов - не фильм! Скукотища же
получится((

Сейчас пытаются уйти от пальбы и стрельбы и больше снимают фильмов про
любовь. Вот в воскресенье, кажется, по
первому крутили пару фильмов целый день. Это такая сказка!! Уважаемые,
сценаристы, режиссеры!! Скажите: где приближенность к российской
действительности??? Где?

Что же вы последние пару лет снимаете одно и тоже? Один и тот же сюжет....провинциалка приезжает
в Москву и ее покоряет. Сразу прям на вокзале находится для нее реальный чел,
который решает все ее проблемы, да и сама она отжигает по полной
программе....шикарный мерседес, шикарная хата в центре Москвы....

Скажите мне!
Есть хотя бы у кого-то такие примеры из жизни? Есть ли кто-то среди ваших
близких, родных, друзей, кто приехал в Москву или иной мегаполис и ее/его прям
с руками оторвали?

Показывают
сказки какие-то: Она заморашка, а он
реальный чел, нашел ее на вокзале и говорит: «Тебя ждал всю жизнь тут сидел,
наконец-то ты приехала, поедем в
двухуровневые хоромы в пределах Садового кольца….».

Нас кормят
баснями))). А ведь девчонки-провинциалки сидят, наверное, дома и верят во всю эту галиматью). И чуть ли
не бегут уже билеты приобретать на поезд, самолет….

У меня есть
несколько знакомых среди достаточно обеспеченных молодых мужчин, но они и
встречались и женились в итоге на женщинах, которые являются ровней. Не собирали
они девчонок по улицам и вокзалам, не искали они никого по кино и кафе… Есть
такая поговорка: «Деньги к деньгам». Так вот – богатые женятся на богатых! Так
было, есть и будет.

А я очень
хотела бы посмотреть фильмы реальные, приближенные к нашей современной
действительности. Пусть они не будут заканчиваться хеппи-эндом, но такова жизнь!
Сколько еще можно одевать розовые очки одновременно с нажатием кнопки Вкл. на пульте
от ТВ?? Может снимем уже их?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
267
РЕФЕР
Сказки и есть все эти фильмы! Когда показывают квартиру того же "честного" мента а там ремонта на не одну пару десятков тысяч баков. Или инженера доктора.Меня всегда убивает это несоответствие.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Сказки и есть все эти фильмы! Когда показывают квартиру того же "честного" мента а там ремонта на не одну пару десятков тысяч баков. Или инженера доктора.Меня всегда убивает это несоответствие.
СсылкаПожаловаться
вот и я о том...смотрю в воскресенье фильм о молодой семье - двух врачах. там такая квартира....что извините, такие не у всех бизнесменов бывают....
и тут же они жалуются, что з/п маленькая...на кого фильм рассичтан? на лохов?
СсылкаПожаловаться
вот и я о том...смотрю в воскресенье фильм о молодой семье - двух врачах. там такая квартира....что извините, такие не у всех бизнесменов бывают....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я о том...смотрю в воскресенье фильм о молодой семье - двух врачах. там такая квартира....что извините, такие не у всех бизнесменов бывают....и тут же они жалуются, что з/п маленькая...на кого фильм рассичтан? на лохов?

Пообщался с простым ЛОР-доктором из поликлиники. Он штопает носки и носит бутерброды работу.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,Ира!-))) невнимательно смотрела))), там главная героиня не в госуд.поликлинике работала, и ЭКО занималась,параллельно научными изысканиями...)))
цена ЭКО знаешь какая?...поэтому и ремонт и вся движимость и недвижимость приближена к реалии)))...ппц!
извини.работы много...а так бы я....философию...озвучила свою.мож позже...
а я смотрю....ну скорее всего слушаю кино по РТР вечерами в выходные...лучше сказку эту глянуть,чем....половина моя найдет....какое-нибудь как говорю киЯ(ну где приёмчики)...
видимо всё-таки мальчики и девочки смотрят разное....)))
СсылкаПожаловаться
Элен Элен
Привет,Ира!-))) невнимательно смотрела))), там главная героиня не в госуд.поликлинике работала, и ЭКО занималась,параллельно научными изысканиями...)))
цена ЭКО знаешь какая?...поэтому и ремонт и вся движимость и недвижимость приближена к реалии)))...ппц!
а я смотрю....ну скорее всего слушаю кино по РТР вечерами в выходные...лучше сказку эту глянуть,чем....половина моя найдет....какое-нибудь как говорю киЯ(ну где приёмчики)...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сколько стоит ЭКО? И в сколько потом остается врачу?
СсылкаПожаловаться
BS MC KRASNODAR
А сколько стоит ЭКО? И в сколько потом остается врачу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Забейте в поиске...и увидете!
Я вот искала стоимость мед.услуг...в области криохирургии...
Гланды ребёнку удалить(замучала её ангина)...
И....потом подумала...надо всё-таки испробовать народ.методы
Типа "живой" и "мёртвой" воды...*шучу*
Честно....я даже обсуждать эту тему не буду...дабы не обидеть никого...
Буду наивна лучше...и думать что хороших людей больше...
И все на своих рабочих местах работают лишь за зарплату или оклад...!
СсылкаПожаловаться
Элен Элен
Забейте в поиске...и увидете!
Я вот искала стоимость мед.услуг...в области криохирургии...
Гланды ребёнку удалить(замучала её ангина)...
И....потом подумала...надо всё-таки испробовать народ.методы
Типа "живой" и "мёртвой" воды...*шучу*
Честно....я даже обсуждать эту тему не буду...дабы не обидеть никого...
Буду наивна лучше...и думать что хороших людей больше...
И все на своих рабочих местах работают лишь за зарплату или оклад...!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я верю что добрых людей больше, нельзя по одному всю нацию судить. Хочешь хорошее мед.обслуживание езжай за границу, а хочешь бесплатно иди сиди в очереди. Может повезет=)
СсылкаПожаловаться
BS MC KRASNODAR
Вот и я верю что добрых людей больше, нельзя по одному всю нацию судить. Хочешь хорошее мед.обслуживание езжай за границу, а хочешь бесплатно иди сиди в очереди. Может повезет=)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здесь не соглашусь,со здоровьем на повезёт не прокатит:-))
Поэтому...расчитываю на "блат"...если дома
А если не дома на блат+кошелёк!
А что добрых и хороших людей больше я эт просто знаю!
Сама такая :-)))
СсылкаПожаловаться
Элен Элен
Здесь не соглашусь,со здоровьем на повезёт не прокатит:-))
Поэтому...расчитываю на "блат"...если дома
А если не дома на блат+кошелёк!
А что добрых и хороших людей больше я эт просто знаю!
Сама такая :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
к сожилению не всегда в России могут оказать помощь. =(
СсылкаПожаловаться
BS MC KRASNODAR
к сожилению не всегда в России могут оказать помощь. =(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы знаете,я на это смотрю иначе...
Помощь необходимую могут и не оказать и там =(((
Всё настолько индивидуально,поэтому
Вот здесь работает "Вера"!
И конечно...не бездействие...
Под лежачий камень вода не течёт...
Будьте здоровы Вы и Ваши близкие!:-)))
СсылкаПожаловаться
Элен Элен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет,
Элен!)) и что я не правильно написала? героям примерно по 33-34 года.они подчеркну !! врачи!! чем бы они не занимались в негосуд клинике, а та з/п, предполагаемая, которая у них типа была, не позволяла явно сделать такой ремонт))
да и когда главный герой жил со своей второй женой, его супруга все время повторяла:"и когда ты начнешь деньги домой приносить? устройся в другое место, там хоть платить будут нормально!"
а ЭКО может и стоит дорого, но эти деньги получает владелец клиники, а не врачи!
СсылкаПожаловаться
Привет,
Элен!)) и что я не правильно написала? героям примерно по 33-34 года.они подчеркну !! врачи!! чем бы они не занимались в негосуд клинике, а та з/п, предполагаемая, которая у них типа была, не позволяла явно сделать такой ремонт))
да и когда главный герой жил со своей второй женой, его супруга все время повторяла:"и когда ты начнешь деньги домой приносить? устройся в другое место, там хоть платить будут нормально!"
а ЭКО может и стоит дорого, но эти деньги получает владелец клиники, а не врачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да Ира!...есть конечно такие герои и в жизни,в смысле которые занимаются наукой на "голом" энтузазизме...(как муж двух главных героинь-подруг)
как тебе сказать....вот честно не хочу даже тему "врачей" "учителей" поднимать...
потому как....в моей жизни встречались диаметрально противоположные реальные герои этих профессий,причем скажем не то что ЭКО,хотя эт тема оч.больная и насущная в нашей стране...(сейчас правда я читала что,гораздо больше финансируется эта процедура за счет государства)...а учителя?...скажем так...без репетиторства сейчас навряд ли Ваш ребенок достойно сдаст ЕГЭ...и т.д.все эти "услуги" государевых служащих оплачиваются "сверху"нами же!ввиде благодарности за индивидуальный подход...
если вернутся к фильму...то как мне помниться....главная героиня был именно главной- там ведь было подчеркнуто,что народ "шёл" именно на неё....если она не поможет....то тогда никто уже....помните?
как бухгалтер....и просто....человек,который имеет отношение к рыночным отношениям скажу.какой хозяин будет рубить сук на котором сидит?...вывод напрашивается сам за себя....значит чтобы держать такую "курочку-несушку"....надо платить!ей!...
но не будем забывать это кино!...и ведь их муж....всё-таки переступил через себя и "продал"свою идею за большие деньги и жизненные перспективы,но....потом нашёл в себе силы всё-таки заняться любимым делом!
значится фильм учит...что не всегда деньги и любимое дело стоят через знак равенства...
Ира! я отношусь к этому просто...как некой истории,которая может быть....
Но!...читая дальнейшие коменты....меня удивляет насколько наивное предстваление у жителей "большой" земли о провинциалках
Вызывает лишь это улыбку....
А сарказм некоторых....даже комментировать не берусь!
Доброй ночи,Ира!
Здоровья тебе!:-))
Спасибо,как всегда мне было интересно поучаствовать...пошутить и где-то сказать истину...
СсылкаПожаловаться
Элен Элен
да Ира!...есть конечно такие герои и в жизни,в смысле которые занимаются наукой на "голом" энтузазизме...(как муж двух главных героинь-подруг)
как тебе сказать....вот честно не хочу даже тему "врачей" "учителей" поднимать...
потому как....в моей жизни встречались диаметрально противоположные реальные герои этих профессий,причем скажем не то что ЭКО,хотя эт тема оч.больная и насущная в нашей стране...(сейчас правда я читала что,гораздо больше финансируется эта процедура за счет государства)...а учителя?...скажем так...без репетиторства сейчас навряд ли Ваш ребенок достойно сдаст ЕГЭ...и т.д.все эти "услуги" государевых служащих оплачиваются "сверху"нами же!ввиде благодарности за индивидуальный подход...
если вернутся к фильму...то как мне помниться....главная героиня был именно главной- там ведь было подчеркнуто,что народ "шёл" именно на неё....если она не поможет....то тогда никто уже....помните?
как бухгалтер....и просто....человек,который имеет отношение к рыночным отношениям скажу.какой хозяин будет рубить сук на котором сидит?...вывод напрашивается сам за себя....значит чтобы держать такую "курочку-несушку"....надо платить!ей!...
но не будем забывать это кино!...и ведь их муж....всё-таки переступил через себя и "продал"свою идею за большие деньги и жизненные перспективы,но....потом нашёл в себе силы всё-таки заняться любимым делом!
значится фильм учит...что не всегда деньги и любимое дело стоят через знак равенства...
Ира! я отношусь к этому просто...как некой истории,которая может быть....
Но!...читая дальнейшие коменты....меня удивляет насколько наивное предстваление у жителей "большой" земли о провинциалках
Вызывает лишь это улыбку....
А сарказм некоторых....даже комментировать не берусь!
Доброй ночи,Ира!
Здоровья тебе!:-))
Спасибо,как всегда мне было интересно поучаствовать...пошутить и где-то сказать истину...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой, Элен, какая ферзевая не была бы главная героиня, она намного больше денег чем все остальные не получала бы. ну, десятку ей накинули бы. а кухня такая как у нее тыщ 500 стоит!))) и это только кухня!!!
и к тому же главная героиня ничего сверъестественного не делала))) это все фантазии.
ЭКО оно и есть ЭКО))))
спасибо за пожелание здоровья)))
СсылкаПожаловаться
Привет,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ира!а если вернуться конкретно к данному фильму...то по-моему мнению...
Главной темой его является тема ВЫБОРА! ну....любви...
Посмотри,всё,что можно ,всё впихнули в эту историю...
Главные герои всё время стоят перед делемой выбора....
С кем жить...кого любить...
Где работать...и за идею? или за деньги?
А дети?...
Усыновить?...или...остаться бездетной...
Оставить больного ребенка...или...нет
Помимо всего показаны отношения с родителями...
Мне вот например запомнился мужской разговор на кухне(отца и сына)
Так что иногда полезно некоторым посмотреть....
И эти сказки:-)))
СсылкаПожаловаться
Элен Элен
А дети?...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) я тоже целый день этот фильм смотрела)))) с 12 дня до 17.20))))
мне в целом понравился)) хотя сказка во многом, конечно)))
все вы верно написали)) там все время тема ВЫБОРА!
ну, так и в жизни мы ежедневно выбираем и сами строим свою судьбу
а мне так понравилось, когда муж главной героини пришел домой к ней, будучи женатым на ее подруге и путь в спальню осветил из множества свечек, расставленных как -будто впереди извилистая дорога!!)))) я прям сама в восторге была))))
вот бы мне такое хоть раз бы в жизни кто-то так сделал!!
а еще прикалывало, как главная героиня пыталась забеременеть))) она такая упертая))) я смотрела на нее и понимала, что она так похожа на меня))) я такая же)))
а как она заставляла мужа сексом заниматься))) это вообще смешно было)
а он главное, молодец, все время ее хотел, хотя по фильму они более 10 лет вместе))) и все понимают, что секс уже отходит на задний план после стольких совместных лет)))
еще запомнилось то, что зачастую мы чужих мужей воспринимаем как ангелов во-плоти! а пожив во с таким ангелом, не так уж и все весело кажется! ведь в начале фильма, подруга героини смотрела на ее мужа как удав на кролика, а потом? потом сама и сказала ему уходи! просто ей был нужен более приземленный чел! он ей не пара! а ему с ней было скучно.
ребенок он, конечно, связывает, НО ДЕТЬМИ НЕ УДЕРЖИШЬ МУЖИКА!!!НАДО ЧТО-ТО БОЛЬШЕЕ,,,какое-то более серьезное связующее звено.
СсылкаПожаловаться
)))) я тоже целый день этот фильм смотрела)))) с 12 дня до 17.20))))
мне в целом понравился)) хотя сказка во многом, конечно)))
все вы верно написали)) там все время тема ВЫБОРА!
ну, так и в жизни мы ежедневно выбираем и сами строим свою судьбу
а мне так понравилось, когда муж главной героини пришел домой к ней, будучи женатым на ее подруге и путь в спальню осветил из множества свечек, расставленных как -будто впереди извилистая дорога!!)))) я прям сама в восторге была))))
вот бы мне такое хоть раз бы в жизни кто-то так сделал!!
а еще прикалывало, как главная героиня пыталась забеременеть))) она такая упертая))) я смотрела на нее и понимала, что она так похожа на меня))) я такая же)))
а как она заставляла мужа сексом заниматься))) это вообще смешно было)
а он главное, молодец, все время ее хотел, хотя по фильму они более 10 лет вместе))) и все понимают, что секс уже отходит на задний план после стольких совместных лет)))
еще запомнилось то, что зачастую мы чужих мужей воспринимаем как ангелов во-плоти! а пожив во с таким ангелом, не так уж и все весело кажется! ведь в начале фильма, подруга героини смотрела на ее мужа как удав на кролика, а потом? потом сама и сказала ему уходи! просто ей был нужен более приземленный чел! он ей не пара! а ему с ней было скучно.
ребенок он, конечно, связывает, НО ДЕТЬМИ НЕ УДЕРЖИШЬ МУЖИКА!!!НАДО ЧТО-ТО БОЛЬШЕЕ,,,какое-то более серьезное связующее звено.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спрашивается чем я занималась,когда там про свечки показывали?...:-))
Ответ на это вопрос он индивидуален для каждой пары,
Вот когда проживешь,пройдёшь через тернии...
Тогда точно будешь знать...связующее звено!
Да и держать никого не надо...*кроме себя*
СсылкаПожаловаться
Элен Элен
А дети?...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
после, в 17.20 был фильм "Кардиограмма любви")))
фильм вроде как и ни о чем)) ни актеров тольком, ни декораций....дешовый фильм)))
блин, но он какой-то психологически сильный!!!
я до сих пор его вспоминаю.
не знаю, смотрели ли вы его?
если да, то нам есть что обсудить))))....
СсылкаПожаловаться
после, в 17.20 был фильм "Кардиограмма любви")))
фильм вроде как и ни о чем)) ни актеров тольком, ни декораций....дешовый фильм)))
блин, но он какой-то психологически сильный!!!
я до сих пор его вспоминаю.
не знаю, смотрели ли вы его?
если да, то нам есть что обсудить))))....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:-)))....*ржунимагу*
или как мне ндравиЦа говорить...*Я хуууууудею,дорогая редакция!*:-)))
Ира!...я ж уже сказала,бывает что ящик у меня работает как радио...:-)))
....там мне главные герои понравились,вернее актеры....))) и МОРЕ!
хочу дачку на море:-)),причем не в обиду Нате будет сказано,сама бы
дачу эту и оформила даж покрасила бы :-))....вот там бы точно телек мне не нужен был,
прибой слушала...
Психологически сильный в чем?...в том что "Чудовище"...вёл себя,как мужчина?...
Любил так любил *причем молодую талантливую женщину*,отпустил так отпустил,
умерла так умерла?...
Иришка,по мне так....уважение вызывает,если мужчина и женщина прожили вместе
СЕМЬЁЙ много лет....и пусть разное бывало....но им и в старости есть о "чем помолчать"
можно говорить и глазами и душами друг с другом....
*А этот фильм....я толком не смотрела....УВСЁ! эти выходные только "чистый" воздух и вода!
Еду на рыбалку :-))!!!!Лунки сверлить доверили:-)))!!!
СсылкаПожаловаться
Элен Элен
:-)))....*ржунимагу*
или как мне ндравиЦа говорить...*Я хуууууудею,дорогая редакция!*:-)))
Ира!...я ж уже сказала,бывает что ящик у меня работает как радио...:-)))
....там мне главные герои понравились,вернее актеры....))) и МОРЕ!
хочу дачку на море:-)),причем не в обиду Нате будет сказано,сама бы
дачу эту и оформила даж покрасила бы :-))....вот там бы точно телек мне не нужен был,
прибой слушала...
Психологически сильный в чем?...в том что "Чудовище"...вёл себя,как мужчина?...
Любил так любил *причем молодую талантливую женщину*,отпустил так отпустил,
умерла так умерла?...
Иришка,по мне так....уважение вызывает,если мужчина и женщина прожили вместе
СЕМЬЁЙ много лет....и пусть разное бывало....но им и в старости есть о "чем помолчать"
можно говорить и глазами и душами друг с другом....
*А этот фильм....я толком не смотрела....УВСЁ! эти выходные только "чистый" воздух и вода!
Еду на рыбалку :-))!!!!Лунки сверлить доверили:-)))!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы, к сожалению, не поняли о чем я говорила ((
психологически сильный...тут дело в том, что много моментов, вызывающих всплеск эмоций.
например,
- когда главные герои что-то готовили на кухне, а ЕГО жена звонила дочке и как она переживала, что в данный момент находисмя далеко от мужа, а ОН там...рядом с *молодой талантливой женщиной*. и это явно опасно.
- или когда главные герои гуляли по берегу и вдруг поднялся ветер, смерчь...это же как в душе у них в тот момент....страсть, буря эмоций, смерчь любви и страсти, сметающий все на своем пути.
- еще когда муж главной героини приехал на эту дачу и увидел главную героиню в постеле в НИМ. там показана была не постельная сцена. а сцена ужаса в глазах мужчины, который еще минуту назад был счастлив, и вот...все разрушено....опять же смерчь, это как бы его последствия наблюдал муж героини....
- еще мне понравилось как показали переживания гл. героя ...как он принимал решение уйти от жены. та дорога до города в 500 км от дачи...они же все ехали молча. он думал уйти/не уйти от жены, а жена, надеялась, что его влюбленность - это в прошлом и что все будет как раньше. и тут въехав в город, одна его фраза: "Девчонки, выходите!" вот эти два слова. а в них все. он перечеркнул всю их жизнь с женой двумя словами.
можно, конечно, сказать, что он скотина и т.д., но я думаю, что только сильный человек может так сделать.
многие живут уже без любви всю жизнь, боясь что-то изменить, а ему понадобилось всего лишь несколько часов времени и 500 км для того, чтобы принять решение. и как бы жене не было больно, но она понимала, что любовь есть любовь и за хвост тут не удержишь ни деньгами, ни детьми, ни чем либо еще

фильм шел всего часа полтора. но я думаю, что он психологически явно сильнее фильма ПРО ЭКО))))
СсылкаПожаловаться
вы, к сожалению, не поняли о чем я говорила ((
психологически сильный...тут дело в том, что много моментов, вызывающих всплеск эмоций.
например,
- когда главные герои что-то готовили на кухне, а ЕГО жена звонила дочке и как она переживала, что в данный момент находисмя далеко от мужа, а ОН там...рядом с *молодой талантливой женщиной*. и это явно опасно.
- или когда главные герои гуляли по берегу и вдруг поднялся ветер, смерчь...это же как в душе у них в тот момент....страсть, буря эмоций, смерчь любви и страсти, сметающий все на своем пути.
- еще когда муж главной героини приехал на эту дачу и увидел главную героиню в постеле в НИМ. там показана была не постельная сцена. а сцена ужаса в глазах мужчины, который еще минуту назад был счастлив, и вот...все разрушено....опять же смерчь, это как бы его последствия наблюдал муж героини....
- еще мне понравилось как показали переживания гл. героя ...как он принимал решение уйти от жены. та дорога до города в 500 км от дачи...они же все ехали молча. он думал уйти/не уйти от жены, а жена, надеялась, что его влюбленность - это в прошлом и что все будет как раньше. и тут въехав в город, одна его фраза: "Девчонки, выходите!" вот эти два слова. а в них все. он перечеркнул всю их жизнь с женой двумя словами.
можно, конечно, сказать, что он скотина и т.д., но я думаю, что только сильный человек может так сделать.
многие живут уже без любви всю жизнь, боясь что-то изменить, а ему понадобилось всего лишь несколько часов времени и 500 км для того, чтобы принять решение. и как бы жене не было больно, но она понимала, что любовь есть любовь и за хвост тут не удержишь ни деньгами, ни детьми, ни чем либо еще

фильм шел всего часа полтора. но я думаю, что он психологически явно сильнее фильма ПРО ЭКО))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Обязательно найду этот фильм и посмотрю!
Действительно полностью его не смотрела,
Видела из того,что ты описала...только один момент,
Когда "Чудовище" застал их...в постели...
И почти концовку...
Может ты и права(((
НО....как любя....не помочь???
И ведь если любишь,ты ведь чувствуешь человека,как самого себя,
Да.ошибка....тем более Она Актриса-нужны эмоции
Но ведь она действительно любила Его-своё "Чудовище"!!!
Как Он не мог чувствовать это?
Обязательно посмотрю этот фильм!!!
Вывод какой?...значит есть фильмы по ТВ,которые могут вызвать эмоции
Заставить "работать" душу и может помочь принять решение в своей жизни...
СсылкаПожаловаться
Элен Элен
Обязательно найду этот фильм и посмотрю!
Действительно полностью его не смотрела,
Видела из того,что ты описала...только один момент,
Когда "Чудовище" застал их...в постели...
И почти концовку...
Может ты и права(((
НО....как любя....не помочь???
И ведь если любишь,ты ведь чувствуешь человека,как самого себя,
Да.ошибка....тем более Она Актриса-нужны эмоции
Но ведь она действительно любила Его-своё "Чудовище"!!!
Как Он не мог чувствовать это?
Обязательно посмотрю этот фильм!!!
Вывод какой?...значит есть фильмы по ТВ,которые могут вызвать эмоции
Заставить "работать" душу и может помочь принять решение в своей жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
посмотрите, фильм с глубоким смыслом! такое не часто бывает. да и Верник как актер мне никогда не нравился. но тут он вписался как главный герой не плохо!)
есть фильмы, которые посмотрев можно просто развлечься и поржать, типа Туриста с А.Джоли.
а вот" Кардиограмма любви" с Верником получилась очень не плохо)
и фильм действительно "стрессовый" был для меня, по-крайней мере))
уже неделя прошла, а я все вспоминаю этот фильм...это уже что-то значит!
представляю, если его посмотреть на большом экране....) супер)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фильмы рассчитаны на отвлечении людей от реальности, а реальности происходит глобальный шухер и воровство.
В кино показывают, что сколько бы не гнобила мачеха (государство) Золушку (граждан), но есть шанс сорвать джек пот (поучаствовать в каком-нить РосПиле) :))
СсылкаПожаловаться
Жеко
Фильмы рассчитаны на отвлечении людей от реальности, а реальности происходит глобальный шухер и воровство.
В кино показывают, что сколько бы не гнобила мачеха (государство) Золушку (граждан), но есть шанс сорвать джек пот (поучаствовать в каком-нить РосПиле) :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фильмы рассчитаны на отвлечении людей от реальности
с этим соглашусь!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Масквичей. остальное быдло не всчёт
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я давно смотрю только док.кино и то,где есть над чем подумать.
А сказки для серого быдла,как эта "элита"нас называет наверное нужны.
"Сидящие на трубах"были всегда,так и вера в сказки,а следовательно и просто вера тоже будет всегда,тем более в вечно босоногой России.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сериал Реальные пацаны!
Я сначала был противником этого сериала...кричал жене что за гопоту смотришь? ты посмотри как они разговаривают....
Теперь сам присел на него, тихо мирно в уголочке ...смотрю. Жена 5 лет жила и училась в Перми, знает эту тему)))

Вообщем юморной сериал, можно повеселится!

З.Ы. Базанов - чувак!))))
СсылкаПожаловаться
macilius
Сериал Реальные пацаны!
Я сначала был противником этого сериала...кричал жене что за гопоту смотришь? ты посмотри как они разговаривают....
Теперь сам присел на него, тихо мирно в уголочке ...смотрю. Жена 5 лет жила и училась в Перми, знает эту тему)))

Вообщем юморной сериал, можно повеселится!

З.Ы. Базанов - чувак!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дружище, я сам с Екатеринбурга. И мне кажется в этом сериале очень узнаваемые персонажи))
Классный сериал!!
Жду чем там все у них закончится))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что могу сказать... Это фильм!!! Если хочется чего-то, что преближенно к реальности, то тебе не к телевизору, а на улицу. Фильм для того и зделан, чтоб быть сказкой... А реальность порой скучна, и смотреть на её однообразность не хочется, поэтому люди и смотрят сказки, а маленькие дети их читают и верят в деда Мороза и др. сказочных персонажей))))
СсылкаПожаловаться
Sergey Kaigorodov
Что могу сказать... Это фильм!!! Если хочется чего-то, что преближенно к реальности, то тебе не к телевизору, а на улицу. Фильм для того и зделан, чтоб быть сказкой... А реальность порой скучна, и смотреть на её однообразность не хочется, поэтому люди и смотрят сказки, а маленькие дети их читают и верят в деда Мороза и др. сказочных персонажей))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я же не могу посмотреть в жизни как разговаривают вдвоем два человека один на один, например, муж и жена...и еще много чего не могу посмотреть...))))
а так смотрим как в окошко в ним)) все слышим и все видим!)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я о том...смотрю в воскресенье фильм о молодой семье - двух врачах. там такая квартира....что извините, такие не у всех бизнесменов бывают....и тут же они жалуются, что з/п маленькая...на кого фильм рассичтан? на лохов?

да....при стоимости операций от 100000руб за 15минт 8)
Знаю человека с зарплатой 300000р. он очень Бедствует. денег постоянно нет это при том что его жена тоже работает и чуть больше получает.
как нибудь дожалуется....и он уверен что он в горе и незнает чем занятся и приткнутся куда. пара идиотов
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что вы хотите Ира - никогда кино не приблизится к реалу оно на то и кино а смысл тогда смотреть если все то же что в жизни?
СсылкаПожаловаться
Юлия Байбакова
А что вы хотите Ира - никогда кино не приблизится к реалу оно на то и кино а смысл тогда смотреть если все то же что в жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интересно было бы посмотреть фильм максимально приближенный к жизни)
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
СсылкаПожаловаться

у медиков еще круче чем у ментов.
СсылкаПожаловаться
Я избегаю смотреть россериалы, да и вообще сериалы. Бедные и однообразные сюжеты (про банкирчиков или ментов), примитивная игра.
Посмотрите "Как я провел этим летом" - сюжета почти нет, актеров почти нет, декораций почти нет... А фильм есть!
СсылкаПожаловаться
Я избегаю смотреть россериалы, да и вообще сериалы. Бедные и однообразные сюжеты (про банкирчиков или ментов), примитивная игра.
Посмотрите "Как я провел этим летом" - сюжета почти нет, актеров почти нет, декораций почти нет... А фильм есть!
СсылкаПожаловаться
А мне практически все филимы ндоели. Современные российские - примитив. Старые советские (даже хорошие) не могу смотреть - наелся этой жизни в прошлом. Новые иностранные - тоже не фонтан. Для разового просмотра. Готов по многут разьпересматривать те что нам показывали в 90-х из классики голливуда. Полсмотрел, а на утро уже забыл. Но смотреть - захватывает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть