3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

может не может.

Беларусь МОЖЕТ перечислить России в 2015г. 2 миллиарда $ за пошлины от продажи нефтепродуктов.но по идеи должна 4 , со скандалами 2 милиарда отбили. и это не плохо.но почему слово "может", выходид может и не. и опять будут демарши в сторону России.
сергей токарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
107
Антонина КотельниковаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
блин, по мне ...знаю нашу элиту изнутри....поскорей бы стали каким то там по счёту регионом. политическая проституция достала, к президенту - без претензий, но к местным пенькам....хотя надо отдать должное - садят их чуть не каждую неделю.
СсылкаПожаловаться
Наши - в точности как ваши. Их тоже садят.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
блин, по мне ...знаю нашу элиту изнутри....поскорей бы стали каким то там по счёту регионом. политическая проституция достала, к президенту - без претензий, но к местным пенькам....хотя надо отдать должное - садят их чуть не каждую неделю.
СсылкаПожаловаться
я приятеля всегда спрашиваю-"..шо там в родных степях Беларуссии?".отвечает всегда однозначно-.."да всё как и прежде,Батко сказал шо посадит,значит посадит.и никто никогда шевелиться не будет..."
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на aleks
aleks
я приятеля всегда спрашиваю-"..шо там в родных степях Беларуссии?".отвечает всегда однозначно-.."да всё как и прежде,Батко сказал шо посадит,значит посадит.и никто никогда шевелиться не будет..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алекс - они же ( чинуши) трясутся, боятся, но хапают не в себя)))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Алекс - они же ( чинуши) трясутся, боятся, но хапают не в себя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а шо,где то этот сценарий развивается иначе?
только если как то можно отмазаться в другой стране бывшего Союза,то у Вас с этим всё серьёзно.
СсылкаПожаловаться
сергей токаревВ ответ на aleks
aleks
а шо,где то этот сценарий развивается иначе?
только если как то можно отмазаться в другой стране бывшего Союза,то у Вас с этим всё серьёзно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не совсем понятно, но отвечу. да внутри страны с этим серьёзно. до последней копейки взыщят. а вот свои долги другим можно помурыжить или вообще не отдавать, как в украине.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Все верно,Тоня - все хотят сразу и задаром! Лукашенко хочет иметь рубли,но не хочет связывать нашу экономику со своей! Типа - вы мне бабки,а а я вам спасибо! Так же и Назарбаев - денег дайте,что бы я амеров не слушал...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Все верно,Тоня - все хотят сразу и задаром! Лукашенко хочет иметь рубли,но не хочет связывать нашу экономику со своей! Типа - вы мне бабки,а а я вам спасибо! Так же и Назарбаев - денег дайте,что бы я амеров не слушал...
СсылкаПожаловаться
Назарбаев денег просит у России,но предпочитает североамериканские $$$ ))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
Назарбаев денег просит у России,но предпочитает североамериканские $$$ ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алекс,ни сколько не сомневаюсь... Дружба дружбой,а деньги вперед... ))) Не так ли говорит самая лучшая еврейская пословица?!)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Алекс,ни сколько не сомневаюсь... Дружба дружбой,а деньги вперед... ))) Не так ли говорит самая лучшая еврейская пословица?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если я отвечу немного иначе-меня сотрут на мясяц в бан))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
если я отвечу немного иначе-меня сотрут на мясяц в бан))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прям заинтриговал! Ну пожалуйста - хочется услышать от первоисточника!))) А нехорошие слова можно точками обозначить - мы поймем,не сомневайся!))) Модеры - ну дайте узнать национальный колорит,ну пожалуйста!)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Прям заинтриговал! Ну пожалуйста - хочется услышать от первоисточника!))) А нехорошие слова можно точками обозначить - мы поймем,не сомневайся!))) Модеры - ну дайте узнать национальный колорит,ну пожалуйста!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
шоб ты мне был здоров...
-" отрок отъимей ближнего и возрадуйся,ибо ближний ...тебя и возликует)))"
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
шоб ты мне был здоров...
-" отрок отъимей ближнего и возрадуйся,ибо ближний ...тебя и возликует)))"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Блин,как в точечку... ))) Еще мне нравится - не хочу вас расстраивать,но у меня все отлично!)))
СсылкаПожаловаться
сергей токаревВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Блин,как в точечку... ))) Еще мне нравится - не хочу вас расстраивать,но у меня все отлично!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не хочу ни кому зла и рад за Вас.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на aleks
aleks
шоб ты мне был здоров...
-" отрок отъимей ближнего и возрадуйся,ибо ближний ...тебя и возликует)))"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"...ближнего, не забудь и дальнего, ибо ближний воссоединится с дальним, ..тебя и обрадуются."
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
"...ближнего, не забудь и дальнего, ибо ближний воссоединится с дальним, ..тебя и обрадуются."
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
"...ближнего, не забудь и дальнего, ибо ближний воссоединится с дальним, ..тебя и обрадуются."
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и возрадуются
СсылкаПожаловаться
сергей токаревВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
и возрадуются
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет . пополнит копилку ещё одним "добрым" делом.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Эксперт: Белорусская власть формирует образ врага в лице России.
http://www.regnum.ru/news/polit/1811109....

Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1811109....
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Эксперт: Белорусская власть формирует образ врага в лице России.
http://www.regnum.ru/news/polit/1811109....

Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1811109....
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
сергей токаревВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
СсылкаПожаловаться
История переписки2
доходчиво.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария