Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

может не может.

Беларусь МОЖЕТ перечислить России в 2015г. 2 миллиарда $ за пошлины от продажи нефтепродуктов.но по идеи должна 4 , со скандалами 2 милиарда отбили. и это не плохо.но почему слово "может", выходид может и не. и опять будут демарши в сторону России.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
107
Демарши будут,эт точно.Меня вот насторожило что Лукашенко не позвали во Францию...Порошенко с условно чистыми руками в наличии,а Батьку кинули.Хамство.
СсылкаПожаловаться
Демарши будут,эт точно.Меня вот насторожило что Лукашенко не позвали во Францию...Порошенко с условно чистыми руками в наличии,а Батьку кинули.Хамство.
СсылкаПожаловаться
так он же не выездной. только к индейцам или в африку. да и к парашенки.
СсылкаПожаловаться
так он же не выездной. только к индейцам или в африку. да и к парашенки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Порошенко прям лепший корешь...вот чуток кровь с рук смыл и во Францию.(( О времена,о нравы! (с)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Лицемерие и хитрожопость,эт точно.Народ только жалко.Сволочи.
СсылкаПожаловаться
Лицемерие и хитрожопость,эт точно.Народ только жалко.Сволочи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Андрей. скорее мания величя с комплексами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да. агрессия на лице написана
СсылкаПожаловаться
А Порошенко прям лепший корешь...вот чуток кровь с рук смыл и во Францию.(( О времена,о нравы! (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а сейчас кто против России тот и друг. по другому не укусить а хочется.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Чему удивляешься Андрей?) Батька диктатор,а Поросенко демократический лидер свободного народа.
СсылкаПожаловаться
Чему удивляешься Андрей?) Батька диктатор,а Поросенко демократический лидер свободного народа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аааа,во я деревня!Демократа от диктатора не отличаю.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Мы ж теперь в одном Союзе, какие могут быть недовыплаты между друзьями-патрнерами?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Мы ж теперь в одном Союзе, какие могут быть недовыплаты между друзьями-патрнерами?
СсылкаПожаловаться
Мы ж теперь в одном Союзе, какие могут быть недовыплаты между друзьями-партнерами?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Мы ж теперь в одном Союзе, какие могут быть недовыплаты между друзьями-партнерами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это только тогда, когда отдавать и брать, а так больше с украиной её режим седцу и образу родней.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
СсылкаПожаловаться
Лукашенко в последнее время стал какой-то странный((.. сколько читаю везде... "похужел" он и в отношении России.. и вообще((так что ничего не удивляет.. и мне он вообще не нравится.. слишком грубый и самоуверенный
СсылкаПожаловаться
МЕЯ
Лукашенко в последнее время стал какой-то странный((.. сколько читаю везде... "похужел" он и в отношении России.. и вообще((так что ничего не удивляет.. и мне он вообще не нравится.. слишком грубый и самоуверенный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помню как Путин году вроде в 2004 объявил в телекамеры с бокалом шампанского в руках, что с 1-го января Союзное государство переходит на единую валюту российский рубль. Лукашенко аж шампанским поперхнулся от такой наглости.
То есть наш Владимир Владимирович бывает выдаёт желаемое за действительное.
СсылкаПожаловаться
Помню как Путин году вроде в 2004 объявил в телекамеры с бокалом шампанского в руках, что с 1-го января Союзное государство переходит на единую валюту российский рубль. Лукашенко аж шампанским поперхнулся от такой наглости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Имелось ввиду и далее доллар. Зачем Батьке деревянные.
СсылкаПожаловаться
Yupik
Имелось ввиду и далее доллар. Зачем Батьке деревянные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет я такие моменты хорошо запоминаю. Именно, что на весь мир объявили, что с 2005 года у нас будет одна страна и вроде Познер обсуждал варианты - Лукашенко президент, а Путин премьер или лучше наоборот.
СсылкаПожаловаться
Нет я такие моменты хорошо запоминаю. Именно, что на весь мир объявили, что с 2005 года у нас будет одна страна и вроде Познер обсуждал варианты - Лукашенко президент, а Путин премьер или лучше наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я помню этот момент. Я думаю Батька со временем осознал что экономика Беларуси должна держать дистанцию от РФ. И он не ошибся.
СсылкаПожаловаться
Yupik
Я помню этот момент. Я думаю Батька со временем осознал что экономика Беларуси должна держать дистанцию от РФ. И он не ошибся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Юрик ошибся ты. о какой экономике без России может идти речь . ты знаешь скольео Россия вбухивает и уже вбухнула за даром в эту экономику. а какой долг у РБ знаешь? ты эти цифирьки поищи а потом рассуждай.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а то, что он крестьян записал в крепостные? это как?)) хотелось бы ваше мнение узнать)
СсылкаПожаловаться
МЕЯ
а то, что он крестьян записал в крепостные? это как?)) хотелось бы ваше мнение узнать)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вы знаете мне это понравилось. но это другая тема но интересная.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что там думает Лукашенко? мне кажется.. он интриган и подковерный игрок.. хотя косит по простого лаптя
СсылкаПожаловаться
МЕЯ
а что там думает Лукашенко? мне кажется.. он интриган и подковерный игрок.. хотя косит по простого лаптя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бери шире . за эти рамки он давно вышел.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне никогда он не нравился чисто визуально.. все-таки физиогномика-вещь!.есть в ней что-то рациональное..всегда отталкивал.. чисто внешне и по поведенческим реакциям.. и поэтому я-не понимаю тех, кто над ним стонал.. "ах-ох какой)"..и поэтому ничему и теперь не удивляюсь
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"лапоть" внешне.. им и остался.. но черт его знает.. что придумает и какими фигурами играет.. и на чьем поле(
СсылкаПожаловаться
МЕЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лукашенко в последнее время стал какой-то странный((.. сколько читаю везде... "похужел" он и в отношении России.. и вообще((так что ничего не удивляет.. и мне он вообще не нравится.. слишком грубый и самоуверенный По мне так Батька на самом деле Президент с большой буквы. На первом месте у него интересы страны, а не чьи либо имперские амбиции.
СсылкаПожаловаться
Yupik
Лукашенко в последнее время стал какой-то странный((.. сколько читаю везде... "похужел" он и в отношении России.. и вообще((так что ничего не удивляет.. и мне он вообще не нравится.. слишком грубый и самоуверенный По мне так Батька на самом деле Президент с большой буквы. На первом месте у него интересы страны, а не чьи либо имперские амбиции.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, ну да, а в конце 90-х он хотел Россию присоединить к Белоруссии и стать президентом этого союзного государства, подвинуть, так сказать Бориса Николаевича, не к ночи помянутого.
СсылкаПожаловаться
Ну да, ну да, а в конце 90-х он хотел Россию присоединить к Белоруссии и стать президентом этого союзного государства, подвинуть, так сказать Бориса Николаевича, не к ночи помянутого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, было точно. Опрос помню был - хотели бы вы, чтобы президентом России был Лукашенко и я ответила "Да".
СсылкаПожаловаться
Да, было точно. Опрос помню был - хотели бы вы, чтобы президентом России был Лукашенко и я ответила "Да".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаешь что ...Тоня....) Как ты могла?
СсылкаПожаловаться
Знаешь что ...Тоня....) Как ты могла?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ельцина всей душой ненавидела.
СсылкаПожаловаться
Ельцина всей душой ненавидела.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тоня, ну на тот период, никого другого не было, вообще, плохой ли, хороший, но хоть ушёл сам (моё видение), без потрясений.
СсылкаПожаловаться
Тоня, ну на тот период, никого другого не было, вообще, плохой ли, хороший, но хоть ушёл сам (моё видение), без потрясений.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Будете за Полтавченко голосовать? Что-то как-то мне хочется перемен. Никакой он какой-то.
СсылкаПожаловаться
Будете за Полтавченко голосовать? Что-то как-то мне хочется перемен. Никакой он какой-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кроме него только ...Валя, я за неё точно не буду голосовать, не знаю, пока не определился....
СсылкаПожаловаться
Кроме него только ...Валя, я за неё точно не буду голосовать, не знаю, пока не определился....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Валя идёт вместе с Полтавченко в сенаторы. "Справедливая Россия" выставляет О.Дмитриеву, "Яблоко" Явлинского, а КПРФ вроде хочет выставить Игоря Коровина. Я за Коровина буду если его выдвинут - он мне нравится.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru