21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

может не может.

Беларусь МОЖЕТ перечислить России в 2015г. 2 миллиарда $ за пошлины от продажи нефтепродуктов.но по идеи должна 4 , со скандалами 2 милиарда отбили. и это не плохо.но почему слово "может", выходид может и не. и опять будут демарши в сторону России.
сергей токарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
107
сергей токаревВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да?! Ну может быть у каждого свои недостатки(с) Только у нас на Севере - МАЗ - это огромный минус... Камаз намного лучше по всем параметрам - и по комфортабельности и по себестоимости и по ремонтопригодности и по удобству ремонта... Уж не обессудь - имею опыт и там и там... Я бы в самом кошмарном сне не хочу видеть МАЗ и КРАЗ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
согласен. но ты про тягочи забыл хоть это и не беларусский ум но выпускаются они в РБ.
СсылкаПожаловаться
сергей токаревВ ответ на Yupik
Yupik
МАЗ технически ушел вперед от того же КАМАЗа. Да и с/х, текстиль у них все свое, а не китайское. Есть еще много примеров в пользу Минска.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ничего говорить не буду не за не против. КУПИ ОВЫКНОВЕННУЮ ИГОЛКУ ПРОИЗВОДСТВА РБ.а потом напиши ,если ЗАХОЧЕШЬ.
СсылкаПожаловаться
сергей токаревВ ответ на Yupik
Yupik
Меня настораживает тот факт в Еврозасийском союзе - ВВП Казахстана составляет примерно 32 млрд баков,Белоруссии - 21 млрд баков... А у России - 1,5 триллионов баков... Кто кого опять кормить будет?! Так Беларусь и Казахстан хоть что-то производят, не просто качают нефтедоллары.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто до этого кормил тот и будет
СсылкаПожаловаться
николай ивановВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Меня настораживает тот факт в Еврозасийском союзе - ВВП Казахстана составляет примерно 32 млрд баков,Белоруссии - 21 млрд баков... А у России - 1,5 триллионов баков... Кто кого опять кормить будет?!
СсылкаПожаловаться
ну не позорься хотя бы посмотри цифры ,хотя бы в википедии чтоб такую чушь писать
у казахов около 200 млрд у белоруссов около 56 млрд ,у россии более 2 трлн,и пр чем тут ввп и кормешка
СсылкаПожаловаться
сергей токаревВ ответ на николай иванов
николай иванов
ну не позорься хотя бы посмотри цифры ,хотя бы в википедии чтоб такую чушь писать
у казахов около 200 млрд у белоруссов около 56 млрд ,у россии более 2 трлн,и пр чем тут ввп и кормешка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Николай Вы перепутали адрессата .
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Да?! Ну может быть - я не считал,это официальные данные привел... Ну все равно,Дарк,что то не разу не заметил того,что ты говоришь...
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да?! Ну может быть - я не считал,это официальные данные привел... Ну все равно,Дарк,что то не разу не заметил того,что ты говоришь...
СсылкаПожаловаться
если хочешь мне ответить, кликай на "ответить" под моим комментом и я увижу)))
..остальное в твоём комменте без переводчика не пойму, "Ну все равно,Дарк,что то не разу не заметил того,что ты говоришь..." - расшифруй)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Dark
Dark
если хочешь мне ответить, кликай на "ответить" под моим комментом и я увижу)))
..остальное в твоём комменте без переводчика не пойму, "Ну все равно,Дарк,что то не разу не заметил того,что ты говоришь..." - расшифруй)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как Вам будет угодно,уважаемый! Видно я попутал малость,с кем имел честь разговаривать! Прошу Вашего милейшего разрешения меня простить! Надеюсь,вы в моей просьбе не откажете,очень на надеюсь на это!!!
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну как Вам будет угодно,уважаемый! Видно я попутал малость,с кем имел честь разговаривать! Прошу Вашего милейшего разрешения меня простить! Надеюсь,вы в моей просьбе не откажете,очень на надеюсь на это!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не совсем понятен смысл иронии и ёрничества, к чему и зачем...
СсылкаПожаловаться
сергей токаревВ ответ на Dark
Dark
не совсем понятен смысл иронии и ёрничества, к чему и зачем...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
суть проста и без иронии. если человек честен, он
долг отдаёт и уж ни как не ср... наголову дающему.
СсылкаПожаловаться
николай долженок
И зачем вам сдался этот ВВП России --Казахстана--Европы --Америки==и так ясно что в дальнейшем жизнь будет хуже и напряженней в человеческом плане --из за перенеселения --нехваткой воды--не натуральной пищи--урбанизация наступает на человека --не всем хватит работы из за автоматизации процессов--техногенные катострофы--убийства --пожары и наводнения --землетрясения в больших городах--локальные войны--пенсионеры считаются отработанным материалом--не удовлетворенность в семье --не хваткой денег на нормальную жизнь и тд===всё время необходимо держаться на плаву что бы не потонуть в этой жизни==а на это нужны силы и не болеть==и на жизнь в конце не останется времени
Оптимистично --не правда ль?
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на николай долженок
николай долженок
И зачем вам сдался этот ВВП России --Казахстана--Европы --Америки==и так ясно что в дальнейшем жизнь будет хуже и напряженней в человеческом плане --из за перенеселения --нехваткой воды--не натуральной пищи--урбанизация наступает на человека --не всем хватит работы из за автоматизации процессов--техногенные катострофы--убийства --пожары и наводнения --землетрясения в больших городах--локальные войны--пенсионеры считаются отработанным материалом--не удовлетворенность в семье --не хваткой денег на нормальную жизнь и тд===всё время необходимо держаться на плаву что бы не потонуть в этой жизни==а на это нужны силы и не болеть==и на жизнь в конце не останется времени
Оптимистично --не правда ль?
СсылкаПожаловаться
И погода прекрасная..
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на честный шулер
честный шулер
И погода прекрасная..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот не прекрасная --раз пиво в руках --закипает
Хочу снега на 3 дня
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на николай долженок
николай долженок
И зачем вам сдался этот ВВП России --Казахстана--Европы --Америки==и так ясно что в дальнейшем жизнь будет хуже и напряженней в человеческом плане --из за перенеселения --нехваткой воды--не натуральной пищи--урбанизация наступает на человека --не всем хватит работы из за автоматизации процессов--техногенные катострофы--убийства --пожары и наводнения --землетрясения в больших городах--локальные войны--пенсионеры считаются отработанным материалом--не удовлетворенность в семье --не хваткой денег на нормальную жизнь и тд===всё время необходимо держаться на плаву что бы не потонуть в этой жизни==а на это нужны силы и не болеть==и на жизнь в конце не останется времени
Оптимистично --не правда ль?
СсылкаПожаловаться
А там на "авке" не "Откровения Иоанна Богослова"? Совершенно случайно?))))))
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
А там на "авке" не "Откровения Иоанна Богослова"? Совершенно случайно?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Библией увлекаешься --Ленин сказал что это --наркомания
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на николай долженок
николай долженок
Библией увлекаешься --Ленин сказал что это --наркомания
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне Ленин не авторитет.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мы подробностей не знаем, Путин говорил, что очень-очень тяжело белорусская сторона идёт на согласования. То есть с их стороны списочек потерь от единения большой. Нынче дураков мало, денежки считать все умеют кроме украинской демократии.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мы подробностей не знаем, Путин говорил, что очень-очень тяжело белорусская сторона идёт на согласования. То есть с их стороны списочек потерь от единения большой. Нынче дураков мало, денежки считать все умеют кроме украинской демократии.
СсылкаПожаловаться
Пройдет немного лет и вся нынешняя политика выйдет наружу. Хорошо это или плохо мы пока не знаем. Ясно одно что спокойной жизни уже не будет. Виновник известен?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Yupik
Yupik
Пройдет немного лет и вся нынешняя политика выйдет наружу. Хорошо это или плохо мы пока не знаем. Ясно одно что спокойной жизни уже не будет. Виновник известен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю хочу ли я спокойной жизни.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
блин, по мне ...знаю нашу элиту изнутри....поскорей бы стали каким то там по счёту регионом. политическая проституция достала, к президенту - без претензий, но к местным пенькам....хотя надо отдать должное - садят их чуть не каждую неделю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария