21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может их кастрировать?

Приходя с работы, включаю телек и попадаю каждый раз на программу Малахова "Пусть говорят". Обычно сразу переключаю. Противно смотреть. На этот раз задержался. Опять семья алкашей из деревни. Опять погубили детей. На этот раз бухали на Новый год, а детей, что бы не мешали заперли в холодной бане в сорокоградусный мороз. Трое детей. От двух до пяти лет. Вспомнили через день. Два ребенка замерзли насмерть. Девочка лет двух чудом осталась жива. Ампутировали ножки. При этом мамаша и родная бабка не вспоминала о детях три дня. Теперь семейка уродов сидит в студии и переводит стрелки друг на друга. И такие истории почти каждый день. Вам не кажется, что наше население постепенно оскатинивается?
А Н
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
13456
ОксанаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...именно! Он ей организовал тур,арендовал остров...правда,я так понял,там еще кто-то из наших "звездунов" был (по крайней мере,папарацци - точно)...там-то их и засняли на фото.Выложили в Сеть...и началось...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я прошу пардону, Антон, но какого хрена устраивать секс на пляже публичным людям? Думаю, именно затем, что их сняли папарацци. Иначе бы, закрылись в номере - и вперёд! Не находите? Если ты уж известен, то будь готов к тому, что тебя будут снимать и обсуждать на первом канале, когда ты трахаешься на пляже, когда ты устраиваешь скандал в бутике, когда ты пьяный выходишь из кабака. Не хочешь такой публичности - живи тихо и малозаметно.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Оксана
Оксана
Я прошу пардону, Антон, но какого хрена устраивать секс на пляже публичным людям? Думаю, именно затем, что их сняли папарацци. Иначе бы, закрылись в номере - и вперёд! Не находите? Если ты уж известен, то будь готов к тому, что тебя будут снимать и обсуждать на первом канале, когда ты трахаешься на пляже, когда ты устраиваешь скандал в бутике, когда ты пьяный выходишь из кабака. Не хочешь такой публичности - живи тихо и малозаметно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...скорее,ее задело не то,что кто-то что-то сфотографировал (хотя и это - тоже,ибо денег за это не заплатили ни ей,ни ему),а то,что НЕ ОЦЕНИЛИ "ГЛубину страсти"!!! Он-то ее - и за грудь,и в грудь...а сексологиня утверждает (ОПЫТ,все-таки!),что...НЕЕСТЕСТВЕННО...он ее за талию - а сексологиня,опять-таки,замечает,что,во-первых,ТАЛИИ-ТО И НЕТУ (!!!),во-вторых - при бегом взгляде непонятно - то и баба с мужиком,то ли ДВА МУЖИКА!!! Смех...балерунша-то привыкла,что переспать с ней мечтает все взрослое население РФ - а в это время по ПЕРВОМУ (!!!) каналу на всю страну о ней ТА-А-АКОЕ говорят...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...скорее,ее задело не то,что кто-то что-то сфотографировал (хотя и это - тоже,ибо денег за это не заплатили ни ей,ни ему),а то,что НЕ ОЦЕНИЛИ "ГЛубину страсти"!!! Он-то ее - и за грудь,и в грудь...а сексологиня утверждает (ОПЫТ,все-таки!),что...НЕЕСТЕСТВЕННО...он ее за талию - а сексологиня,опять-таки,замечает,что,во-первых,ТАЛИИ-ТО И НЕТУ (!!!),во-вторых - при бегом взгляде непонятно - то и баба с мужиком,то ли ДВА МУЖИКА!!! Смех...балерунша-то привыкла,что переспать с ней мечтает все взрослое население РФ - а в это время по ПЕРВОМУ (!!!) каналу на всю страну о ней ТА-А-АКОЕ говорят...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Божжже мой... мне бы их проблемы...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Оксана
Оксана
Божжже мой... мне бы их проблемы...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...Боже,упаси!!!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...Боже,упаси!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну...я не в том смысле, Антон!)))
СсылкаПожаловаться
эдуард рыбин
Малаховых(обоих) на кол!!! Нельзя быть такими ! Не смотрю зомбоящик с прошлого года ,чего и вам желаю!
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на эдуард рыбин
эдуард рыбин
Малаховых(обоих) на кол!!! Нельзя быть такими ! Не смотрю зомбоящик с прошлого года ,чего и вам желаю!
СсылкаПожаловаться
Ну ладно, одного на кол, а второго можно пока на огурец)))
СсылкаПожаловаться
Михаил Сафонов
Я смотрю про природу.Кому КРИКНУТЬ-ЭРНСТУ,или БОГУ чтоб убрали наслие, прямо спец подготовка для присуплений,как совершить,как скрыть.Крышу срывает от беспомощности.ВСЕ специально РАЗВРАЩАЕТСЯ по другому -предательство,вредительство. Нужен РЕФЕРЕНДУМ народа что смотреть.
Более 20 каналов -трпы,кровь ,стрельба,грязь,пошлость-в перемешку с дурной рекламой. Ей- в отдельном канале надо быть. И самое паршивое всю эту бездарность за мой счет. Уже экран лекарства назначает,несут такой бред и всем пофигу.
СсылкаПожаловаться
Михаил Сафонов
Малахов сам скоро от своих програм тронится.Можно даже нужно показать иногда негатив, но не каждый день .Меня удивляют депутаты ,как посаженные генералы пиарются вот результаты их заседаний .Им нужно толи закрыть Малахова или признаться в своей беспомощности , мол люди не можем мы сделать жизнь вам лучше -не до вас .
СсылкаПожаловаться
Женя
Деградация деревни идет повсеместно, по всей стране! Это страшно! Это бедствие в масштабах страны длиться уже 20 лет! И никто из президентов на это внимания не обращает! Умирай деревня! Работы нет, народ пьёт, ворует, живёт в бараках! Я вырос в деревне, сейчас уехал потому как проработав 9 месяцев получил лишь 600 рублей подъемных после интитута. Больше зарплаты не было. Правильно всё Светлана говорит!
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария