29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может их кастрировать?

Приходя с работы, включаю телек и попадаю каждый раз на программу Малахова "Пусть говорят". Обычно сразу переключаю. Противно смотреть. На этот раз задержался. Опять семья алкашей из деревни. Опять погубили детей. На этот раз бухали на Новый год, а детей, что бы не мешали заперли в холодной бане в сорокоградусный мороз. Трое детей. От двух до пяти лет. Вспомнили через день. Два ребенка замерзли насмерть. Девочка лет двух чудом осталась жива. Ампутировали ножки. При этом мамаша и родная бабка не вспоминала о детях три дня. Теперь семейка уродов сидит в студии и переводит стрелки друг на друга. И такие истории почти каждый день. Вам не кажется, что наше население постепенно оскатинивается?
А Н
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
Александр АгаревВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Привет , Саня !(если ты ,конечно ,Саня))
Ты уж извини ,что я к тебе по-простому , не перечисляя все твои звания и регалии )
Хорошо люди жили в колхозах -миллионерах , сельхозкооперация процвета ,не бедствовали и не квасили беспробудно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В 95м году, когда стоял вопрос куда перезжать родителям, выбор был невелик. Было в Саратовской губернии пара совхозов обеспечивающих в свое время продовольствием МО, так вот пока госзаказы были- они жили "как кум королю" и фиг там жильё купишь! Кончились заказы-таакая же разруха....А по поводу бухать беспробудно это зря!!! Там где бухали, там уже все давно спились! Нормально сейчас в деревнях живут только те, кто работает не в колхозе( совхозе) и пенсионеры. Ну муниципалы ещё куда ни шло... Остальные за те же трудодни и зерно. НО где я не был я НИГДЕ не видел нищего председателя или главу пос. совета!!! Воруют?)-ВОРУЮТ!!!
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
В 95м году, когда стоял вопрос куда перезжать родителям, выбор был невелик. Было в Саратовской губернии пара совхозов обеспечивающих в свое время продовольствием МО, так вот пока госзаказы были- они жили "как кум королю" и фиг там жильё купишь! Кончились заказы-таакая же разруха....А по поводу бухать беспробудно это зря!!! Там где бухали, там уже все давно спились! Нормально сейчас в деревнях живут только те, кто работает не в колхозе( совхозе) и пенсионеры. Ну муниципалы ещё куда ни шло... Остальные за те же трудодни и зерно. НО где я не был я НИГДЕ не видел нищего председателя или главу пос. совета!!! Воруют?)-ВОРУЮТ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И тем не менее, в советское время , вниманием государства селяне обижены не были ...
"Приблизим деревню к городу!"-помнишь лозунг?
Культурные развлечения имели место быть , масса моральных стимулов ...
Да и материальные присутствовали ...Не за красивые глаза председателя студенты в стройотрядах работали)
Та же пресловутая студенческая и школьная "картошка " каким кадровым подспорьем была для села ,где авралы работ реально сезонные ...
Мелиорационная система была достойной ..Теперь практически уничтожена ...
А воруют? Всегда воровали ,кроме сталинских времён) И при царе -батюшке - тоже ...
Это ,видимо, один из столпов российской государственности ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Светлана КузнецоваВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я всегда была равнодушна к номенклатуре ...Профорг студенческой группы - моя самая высокая должность )

Я КВН -щицей была и горной туристкой))
Кстати , обилие Вашего мусор в голове и предвзятости в суждениях меня тоже удивляют)
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
И тем не менее, в советское время , вниманием государства селяне обижены не были ...
"Приблизим деревню к городу!"-помнишь лозунг?
Культурные развлечения имели место быть , масса моральных стимулов ...
Да и материальные присутствовали ...Не за красивые глаза председателя студенты в стройотрядах работали)
Та же пресловутая студенческая и школьная "картошка " каким кадровым подспорьем была для села ,где авралы работ реально сезонные ...
Мелиорационная система была достойной ..Теперь практически уничтожена ...
А воруют? Всегда воровали ,кроме сталинских времён) И при царе -батюшке - тоже ...
Это ,видимо, один из столпов российской государственности ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да, ну да. Только одно дело в деревне на каникулы приезжать и в студенческие отряды, а другое там жить и работать. Я например вырос в селе и знаю про жизнь не из "передовиц" Комсомольской правды. Не за красивые глазки и бригады строителей шабашников работали, да и откаты уже в те времена пошли, со времен этих бригад, да и стройотрядов тоже. Более менее хорошо получали механизаторы, в сезон и при хорошем урожае, и передовики орденоносцы. Доходы остальных были гораздо ниже по сравнению например с городским населением. Жили в основном за счет своего хозяйства.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Ну да, ну да. Только одно дело в деревне на каникулы приезжать и в студенческие отряды, а другое там жить и работать. Я например вырос в селе и знаю про жизнь не из "передовиц" Комсомольской правды. Не за красивые глазки и бригады строителей шабашников работали, да и откаты уже в те времена пошли, со времен этих бригад, да и стройотрядов тоже. Более менее хорошо получали механизаторы, в сезон и при хорошем урожае, и передовики орденоносцы. Доходы остальных были гораздо ниже по сравнению например с городским населением. Жили в основном за счет своего хозяйства.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сейчас лучше?)
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Сейчас лучше?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет. Но и тогда много было много вранья и "пены" про счастливую жизнь. Сейчас все об этом стали забывать, а молодежи пытаются внушить как все прекрасно и весело было в советской стране. А плохо сейчас не только по вине власти существующей, но и правильно сказал Вячеслав Матвеев, что годы советской власти повлияли на то что сейчас творится в селе, да и не только.
СсылкаПожаловаться
Стоп Линия.В ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Ну да, ну да. Только одно дело в деревне на каникулы приезжать и в студенческие отряды, а другое там жить и работать. Я например вырос в селе и знаю про жизнь не из "передовиц" Комсомольской правды. Не за красивые глазки и бригады строителей шабашников работали, да и откаты уже в те времена пошли, со времен этих бригад, да и стройотрядов тоже. Более менее хорошо получали механизаторы, в сезон и при хорошем урожае, и передовики орденоносцы. Доходы остальных были гораздо ниже по сравнению например с городским населением. Жили в основном за счет своего хозяйства.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А кто мешал быть механизатором или передовиком производства и главное воровать не надо. Или как час приспособится и ждать когда от жирного барского пирога вырванного из недр земли, за которую наши деды складывали свои головы, отвалится покрупней кусочек и растолкав тех кто послабей ,нажраться и еще размусолить его по своей роже показывая какой я ловкий добытчик .
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Стоп Линия.
Стоп Линия.
А кто мешал быть механизатором или передовиком производства и главное воровать не надо. Или как час приспособится и ждать когда от жирного барского пирога вырванного из недр земли, за которую наши деды складывали свои головы, отвалится покрупней кусочек и растолкав тех кто послабей ,нажраться и еще размусолить его по своей роже показывая какой я ловкий добытчик .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Никто не мешал, но только вот кроме небольшой бригады механизаторов на селе много еще какие специалисты требуются, очень много неквалифицированного труда, который кто то должен выполнять. Ну и передовики производства не всегда становились таковыми по своим деловым качествам. Часто появлялся такой передовик и его из года в год выдвигали на всякие награды, поощрения, участие в разных соревнованиях. Создавали ему соответствующие условия. Я кстати в прошлом году ездил в свою деревню на встречу с выпускниками (40 лет) , так вот жизнь конечно стала не такой простой, много людей ездит на заработки в Москву. Но из моего класса например за 40 лет никто не спился, не погиб. Все живут более менее нормально. Женщины вышли на пенсию. Село тоже не выглядит запущенным.
СсылкаПожаловаться
Стоп Линия.В ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Наглядный пример результата, Малаховской пропоганды. Иллюзия деградации населения, ради оправдания бездарного управления.
СсылкаПожаловаться
Ольга Бабакова
А социальные службы могут и не дойти до таких семей. Знаю одну женщину родила двоих детей, так получилось осталась одна - не алкоголичка, не бродяжка. Сама она детдомовская, так ее соседка по лестничной клетки замучила угрозами что вызовет соцработников, чтобы детей у нее забрали. Проблема была в том, что маме приходилось работать по сменам и дети вели иногда себя шумно.
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Странно , что семейка сидит в студии ,а не в КПЗ ...
Убийство двоих и тяжкий урон здоровью третьего - пожизненное заключение для всех участников семейной попойки ...
Кого кастрировать за то ,что убийцы по студиям разгуливают?
Деревня спивается и теряет человечекий образ ...
А когда-то в деревнях шумела жизнь , кипела работа , светились огнями клубы , гастролировали артисты ...
"Дело было в Пенькове " было в другой жизни ...
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.
Это всё малоизвестные актёры. Чё распереживался то? Думаешь "Лебединое озеро" в ч/б исполнении рекламу бы набрало?
СсылкаПожаловаться
Александр Вишневский
В деградации деревни виноват Сталин с его коллективизацией. Когда был нанесён удар по людям у которых в крови было много работать - кулакам.
СсылкаПожаловаться
Александр Вишневский
В деградации деревни виноват Сталин с его коллективизацией. Когда был нанесён удар по людям у которых в крови было много работать - кулакам.
СсылкаПожаловаться
Сталин работать заставлял таких вот... некоторые в люди выбивались.. Некоторые войну выиграли. Если сейчас посчитать сколько в лагерях сгинули и сколько тут спиваются и деградируют - думаю поровну будет....И чего лучше? Коридор и стенка или нарик ночью выйдет на охоту...
СсылкаПожаловаться
Стоп Линия.В ответ на Michael
Michael
Сталин работать заставлял таких вот... некоторые в люди выбивались.. Некоторые войну выиграли. Если сейчас посчитать сколько в лагерях сгинули и сколько тут спиваются и деградируют - думаю поровну будет....И чего лучше? Коридор и стенка или нарик ночью выйдет на охоту...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да все эти Сталинские репресии раздуты до без предела, просто была жесткая тотальная борьба с преступностью и многие невинные попадали под эту машину.И данное даже близко не сравнится с тотальным уничтожением нации, которое происходит сегодня.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Стоп Линия.
Стоп Линия.
Да все эти Сталинские репресии раздуты до без предела, просто была жесткая тотальная борьба с преступностью и многие невинные попадали под эту машину.И данное даже близко не сравнится с тотальным уничтожением нации, которое происходит сегодня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Многие это понимают, но и многие не хотят этого понять... Для них украл колосок и 10 лет лагерей много... Ну а украл завод теперь, разорил его, людей на улицу - ГЕРОЙ! Не знаешь что и лучше.
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Michael
Michael
Многие это понимают, но и многие не хотят этого понять... Для них украл колосок и 10 лет лагерей много... Ну а украл завод теперь, разорил его, людей на улицу - ГЕРОЙ! Не знаешь что и лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Колосок и завод это сегодняшние реалии...
СсылкаПожаловаться
Александр Вишневский
В деградации деревни виноват Сталин с его коллективизацией. Когда был нанесён удар по людям у которых в крови было много работать - кулакам.
СсылкаПожаловаться
В деградации деревни виноват Сталин с его коллективизацией. Когда был нанесён удар по людям у которых в крови было много работать - кулакам.
А причем здесь Сталин. В "деревнях шумела жизнь , кипела работа , светились огнями клубы , гастролировали артисты ..." как сказала выше Светлана, до конца восьмидесятых. Сталина к этому времени уже не было больше 30 лет. Но зато появился Горбачев с его перестройкой, и как говорится, почалось...
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Stranik
Stranik
В деградации деревни виноват Сталин с его коллективизацией. Когда был нанесён удар по людям у которых в крови было много работать - кулакам.
А причем здесь Сталин. В "деревнях шумела жизнь , кипела работа , светились огнями клубы , гастролировали артисты ..." как сказала выше Светлана, до конца восьмидесятых. Сталина к этому времени уже не было больше 30 лет. Но зато появился Горбачев с его перестройкой, и как говорится, почалось...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В городах была работа, светились огнями бесплатные катки во дворах, по школам ходили тренеры бесплатных спортсекций и набирали детей заниматься шахматами, футболом, гимнастикой и борьбой, преподаватели получали зарплату в 3 раза больше инженера и качественно учили, а не продавали оценки. С ворами боролась ОБХСС, люди ходили в отпуск по графику и отдыхали по профсоюзным путёвкам месяц, а не 3 раза в год по 10 дней, пенсионеры получали достойную пенсию...
Просто мы жили при коммунизме, но поняли это только сейчас...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария