14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может их кастрировать?

Приходя с работы, включаю телек и попадаю каждый раз на программу Малахова "Пусть говорят". Обычно сразу переключаю. Противно смотреть. На этот раз задержался. Опять семья алкашей из деревни. Опять погубили детей. На этот раз бухали на Новый год, а детей, что бы не мешали заперли в холодной бане в сорокоградусный мороз. Трое детей. От двух до пяти лет. Вспомнили через день. Два ребенка замерзли насмерть. Девочка лет двух чудом осталась жива. Ампутировали ножки. При этом мамаша и родная бабка не вспоминала о детях три дня. Теперь семейка уродов сидит в студии и переводит стрелки друг на друга. И такие истории почти каждый день. Вам не кажется, что наше население постепенно оскатинивается?
А Н
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
scuzmy
хехе. Первый канал, вообще такой правдивый...Репортаж из Ливии был. Жестокие уличные бои в Трипполи, кажется показывали... Стоит корреспондент ОРТ посреди этой улицы, в полный рост, в беленькой рубашечке..чето говорит и не оборачивается на звуки выстрелов автоматными очередями, которые какбы вот рядом...Вот думаю, то ли корреспондентов в горячии места отправляет этот канал штук сто ( на всякий случай ) и не особо их бережет. А иначе. что можно подумать? А? хехе
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на scuzmy
scuzmy
хехе. Первый канал, вообще такой правдивый...Репортаж из Ливии был. Жестокие уличные бои в Трипполи, кажется показывали... Стоит корреспондент ОРТ посреди этой улицы, в полный рост, в беленькой рубашечке..чето говорит и не оборачивается на звуки выстрелов автоматными очередями, которые какбы вот рядом...Вот думаю, то ли корреспондентов в горячии места отправляет этот канал штук сто ( на всякий случай ) и не особо их бережет. А иначе. что можно подумать? А? хехе
СсылкаПожаловаться
Одноразовые журналисты?)
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Оксана
Оксана
Одноразовые журналисты?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый вечер...хехе.В редакции там, наверно когда коммандируют этих журналистов. обсуждают - А давайте некрасивых пошлём в этот раз. Всёравно их убьют. хехе
СсылкаПожаловаться
scuzmy
Я вот когда хочу какую нибудь диковинную передачу посмотреть про соотечественников, всегда включаю Первый канал.ога
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на scuzmy
scuzmy
Я вот когда хочу какую нибудь диковинную передачу посмотреть про соотечественников, всегда включаю Первый канал.ога
СсылкаПожаловаться
хехе. Кстати. это наверное единственный канал. который телевизор показывает вообще без антенны и везде. Даже в глухой тайге. доо
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на scuzmy
scuzmy
хехе. Кстати. это наверное единственный канал. который телевизор показывает вообще без антенны и везде. Даже в глухой тайге. доо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сигнал поступает по сети РАО "ЕЭС". ))
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Сигнал поступает по сети РАО "ЕЭС". ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))!!!
СсылкаПожаловаться
Александр
Да реальные эти передачи у Малахова ! Что вы гоните ! В курилке своей куритесь ни чему уже не верите ! Правда никому не нравится
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Александр
Александр
Да реальные эти передачи у Малахова ! Что вы гоните ! В курилке своей куритесь ни чему уже не верите ! Правда никому не нравится
СсылкаПожаловаться
...некоторые "истории" могут быть придуманы искючительно лицами с невероятно ИЗВРАЩЕННОЙ фантазией...причем ДУРНОЙ запах,исходящий от этих "историй",чувствуется ЗА ВЕРСТУ даже теми,у кого ХРОНИЧЕСКИЙ НАСМОРК!!!
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...некоторые "истории" могут быть придуманы искючительно лицами с невероятно ИЗВРАЩЕННОЙ фантазией...причем ДУРНОЙ запах,исходящий от этих "историй",чувствуется ЗА ВЕРСТУ даже теми,у кого ХРОНИЧЕСКИЙ НАСМОРК!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про белый бумер была реальная передача....другой вопрос сколько платят лицам этих историй....чтоб приехали
СсылкаПожаловаться
scuzmy
хехе. Самая точная и правдивая передача по ТВ - это настроечная таблица.ога
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
А кто сегодня смотрел ток-шоу с участием сВолочковой? Какие впечатления?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А кто сегодня смотрел ток-шоу с участием сВолочковой? Какие впечатления?
СсылкаПожаловаться
А там есть что обсуждать?
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Оксана
Оксана
А там есть что обсуждать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....Баскова()
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на галя панова
галя панова
....Баскова()
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну их нафик, обоих...
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Оксана
Оксана
Да ну их нафик, обоих...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+)достали страстями-мордастями)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на галя панова
галя панова
+)достали страстями-мордастями)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, как говорят у нас: цирк на дроті...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Оксана
Оксана
А там есть что обсуждать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..а как же..."секс" на пляже (но не коктейль!)...особенно понравилось выступление сексологини,которая сказала примерно следующее: "...и схватил он (Басков) ее (экс-балеруншу) за ДВА КУСКА СИЛИКОНА..." - за точность не ручаюсь,но смысл такой!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
..а как же..."секс" на пляже (но не коктейль!)...особенно понравилось выступление сексологини,которая сказала примерно следующее: "...и схватил он (Басков) ее (экс-балеруншу) за ДВА КУСКА СИЛИКОНА..." - за точность не ручаюсь,но смысл такой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Антон, я чёта отсталая, как тундра... У кого секс на пляже был? У Баскова с Волочковой?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Оксана
Оксана
Антон, я чёта отсталая, как тундра... У кого секс на пляже был? У Баскова с Волочковой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...именно! Он ей организовал тур,арендовал остров...правда,я так понял,там еще кто-то из наших "звездунов" был (по крайней мере,папарацци - точно)...там-то их и засняли на фото.Выложили в Сеть...и началось...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария