14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мозги кипят.Что лучше Ниссан Кашкай или Мицубиси ASX?Помогите!

Собственно все в заголовке.Не знаю,что купить.Денег хватает только на 1,6 с механикой.Оба стоят одинаково практически.Или взять тупо Шкоду Йети?Но она по дизайну не нравится(((Для поездок по городу и летом в лес за грибами,ну и по трассе довольно часто.
Говорят,у Ниссана сервиса нормального в Питере не найдешь.Дилеров Мицубиси тоже порядочно хают(((
Что взять и где???
Хочется послушать мнения владельцев данных автомобилей,и просто знающих людей!
Заранее спасибо!
вечная смерть
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
Дмитрий Астахов
"Ну если женщина просит???"
СсылкаПожаловаться
viktor
А зачем мозг кипятить? Что для той, что для другой движок слабоват.
СсылкаПожаловаться
Белобородовы
СКОРЕЕ МИЦУ,ЧЕМ НИССАН!
СсылкаПожаловаться
Игорь Шипито
У меня был предок АСХа - RVR. Масса недостатков, но это была моя лучшая ( в смысле любимая) машина. Если бы я сейчас покупал, то выбрал только АСХа. Хотя и Тигуан нравится. А вот кашкай только за одно название не взял бы.))))))))))))
СсылкаПожаловаться
максим коломейцевВ ответ на Игорь Шипито
Игорь Шипито
У меня был предок АСХа - RVR. Масса недостатков, но это была моя лучшая ( в смысле любимая) машина. Если бы я сейчас покупал, то выбрал только АСХа. Хотя и Тигуан нравится. А вот кашкай только за одно название не взял бы.))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Очень разумное решение.так обычно девочки выбирают
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
А вы успокойтесь.И переформулируйте вопрос."Какая машина из этих двух больше подходит МНЕ?"-то есть именно Вам.И отвечайте на этот вопрос сами.Кто как не Вы лучше знает Ваши запросы?
СсылкаПожаловаться
вечная смерть
Ну писец...Самое хреновое,что по гороскопу я ВЕСЫ:(((((представители этого знака меня поймут),ВЫБОР-это страшно!!!Я постоянно сомневаюсь,постоянно не могу выбрать(((Эх...ладно,попробую на тест-драйве оценить(((
Еще сохранился вопрос по поводу дилера в Спб...КУДА идти покупать тот же АSX???
СсылкаПожаловаться
murzik99rusВ ответ на вечная смерть
вечная смерть
Ну писец...Самое хреновое,что по гороскопу я ВЕСЫ:(((((представители этого знака меня поймут),ВЫБОР-это страшно!!!Я постоянно сомневаюсь,постоянно не могу выбрать(((Эх...ладно,попробую на тест-драйве оценить(((
Еще сохранился вопрос по поводу дилера в Спб...КУДА идти покупать тот же АSX???
СсылкаПожаловаться
Перед вами два пирожка.С повидлом и с капустой.Вы оценили корочку,форму, цвет.Вы попробовали пальцем мягкий или нет.И ВСЁ???А попробовать на вкус???То есть покататься на обоих этих автомобилях.Так и ТОЛЬКО так можно понять какая машина подойдёт Вам.Выбирайте сердцем.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на вечная смерть
вечная смерть
Ну писец...Самое хреновое,что по гороскопу я ВЕСЫ:(((((представители этого знака меня поймут),ВЫБОР-это страшно!!!Я постоянно сомневаюсь,постоянно не могу выбрать(((Эх...ладно,попробую на тест-драйве оценить(((
Еще сохранился вопрос по поводу дилера в Спб...КУДА идти покупать тот же АSX???
СсылкаПожаловаться
Ой, да ладно Вам... Я вот Близнецы, и выбор для меня - это жуть жуткая. Выбор всего.
СсылкаПожаловаться
Ильнур УльфатовичВ ответ на Оксана
Оксана
Ой, да ладно Вам... Я вот Близнецы, и выбор для меня - это жуть жуткая. Выбор всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) такя же история ))) причем в конце концов интуиция лучше получается )))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на вечная смерть
вечная смерть
Ну писец...Самое хреновое,что по гороскопу я ВЕСЫ:(((((представители этого знака меня поймут),ВЫБОР-это страшно!!!Я постоянно сомневаюсь,постоянно не могу выбрать(((Эх...ладно,попробую на тест-драйве оценить(((
Еще сохранился вопрос по поводу дилера в Спб...КУДА идти покупать тот же АSX???
СсылкаПожаловаться
Разница между дилерами не велика. Когда мне надо было проходить гарантийные ТО я обзванивала все центры и самые дорогие ТО были всегда на Ржевке (Хасанская ул.кажется), а на Хо-ши-мина и на Витебском цены были близкие. Короче покупайте где ближе к дому.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на вечная смерть
вечная смерть
Ну писец...Самое хреновое,что по гороскопу я ВЕСЫ:(((((представители этого знака меня поймут),ВЫБОР-это страшно!!!Я постоянно сомневаюсь,постоянно не могу выбрать(((Эх...ладно,попробую на тест-драйве оценить(((
Еще сохранился вопрос по поводу дилера в Спб...КУДА идти покупать тот же АSX???
СсылкаПожаловаться
я, хотя и стрелец, могу стоять перед выбором чуть ли не куска мыла))) и не выбрать ни один)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия АВ ответ на Елена
Елена
я, хотя и стрелец, могу стоять перед выбором чуть ли не куска мыла))) и не выбрать ни один)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да да про стрельца в точку,это я)))стоять час выбирать и уйти)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Сейчас по телевизору передали - с завтрашнего дня АSX на 50 тыщ.руб. подорожает - бегите скорее покупайте.
СсылкаПожаловаться
surgeon
+10000!
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
мужик расслабься мозгами отдохни бери кашкай старый проверенный по дилерам не скажу не питерский
СсылкаПожаловаться
Михаил Боярчук
Мицубиси
СсылкаПожаловаться
алексей прокудин
На АСХ клиренс меньше,чем у кашкая
СсылкаПожаловаться
Елена
на кашкае 1,6 точно больше всяких полезных вещей, асх за теже деньги гораздо беднее...
СсылкаПожаловаться
Макс Конев
После модернизации подвески у asx все равно абсолютно.
Смотрите по удобству салона.
Ну и асх поменьше примелькался пока
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария