23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мотоциклы.

Моей первой техникой в семь лет был велик взрослик "Урал"
Потом на раме школьника и колёсами от лёвушки был мотовелик, собственной сборки.
После "Рига 6" и "Верховина 12". В наследство от бати достался "Ем 72" добрая техника была.
Последним мотоциклом был "Иж Планета Спорт 350".
С чего началась Ваша автомобильная жизнь?


Pilot
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
156
15678
Анатолий Валерьевич
помню я ради эксперимента (вот не лень то было) проточил надфилем канавку для третьего кольца. подурней конечно стало, но и толкать замучаешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот кулибины раньше были! Не от хорошей жизни, напряг был с запчастями. Зато были при деле.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Pilot
Pilot
Вот кулибины раньше были! Не от хорошей жизни, напряг был с запчастями. Зато были при деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да уж.
СсылкаПожаловаться
вадим грязновВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
это мой первый. потом ковровец, а дальше машины всякие пошли.
СсылкаПожаловаться
если не изменяет память з и ф 77 двс д 6 4500об 1,2л,с ?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на вадим грязнов
вадим грязнов
если не изменяет память з и ф 77 двс д 6 4500об 1,2л,с ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да
СсылкаПожаловаться
вадим грязнов
а магнето ? с тракторного пускача ,катушка дефсыт была
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Воть! Вру канечна,но ничем жи ни докажишь что я вру? Воть тота и оно..
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Воть! Вру канечна,но ничем жи ни докажишь что я вру? Воть тота и оно..
СсылкаПожаловаться
Канешна врёшь, шпингалет ))
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Заноза
Заноза
Канешна врёшь, шпингалет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и приговор вынесла. Хоть пару процентов оставь мелкому, может... )
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Pilot
Pilot
Вот и приговор вынесла. Хоть пару процентов оставь мелкому, может... )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если тока пару ))
СсылкаПожаловаться
Владимир Акоев
Вот именно на Иж спорте я разбился.В 17 лет. Тому уже 35 лет.З-з, очень рад ВАС видеть!
СсылкаПожаловаться
Владимир Тюваев
Мне скоро 63,но я до сих пор хочу опять купить мотоцикл.Как и все начинал с мопедов-велосипедов.Особенно запомнилась Паннония.Это чудо венгерского мотопрома.Как только набрал скорость за 110,сразу клинил мотор.Потом пошли машины.Начинал с запорожца и далее по порядку весь советско-российский автопром.Потом иномарки.Сейчас Спортаж3.Но часто захожу в мотомагазин с желанием купить.Права лежат 1969года получения.В талоне предупреждения три дырки.Но что-то останавливает.Хотя возможность купить есть.Похожу по магазину,посижу на некоторых и ухожу.Попросил оставить в залог деньги и сделать тест -драйв-отказали.Но зная себя на 99% купил-бы.Наверное драйв прошёл,осталось только желание.Это наверное как первая любовь,которую помнишь всю жизнь!
СсылкаПожаловаться
Владимир Акоев
Володь.я когда насвоей"пацанской" 14 со светофора рву-бэхи и мазды рядом не стоят! Но потом догоняют, ты же понимаешь,где 78 лошадей и где 200! Но светофоре я их делаю-хотя мне и 51год!
СсылкаПожаловаться
Виктооор
Конечно мотоцикл был родительский , но я на нем ГОНЯЯЯЯЯЛ!
СсылкаПожаловаться
Кареныч
... с Панонии. Шикарная техника...
СсылкаПожаловаться
Сашок
Велосипедов не было у меня.Вернее мать говорит что был трёхколёсный,но после него не было вообще))).Жили бедно,фиг купишь велик.Мотоциклов у меня тож не было,хотя мечтал.Как то на внешность Восход нравился в то время....А так,первой машиной был у меня Москвич "Комби".Вот как этот,тож красный))))))Приятных воспоминаний хватает об нём.

СсылкаПожаловаться
Игорь Дудик


вполне хватает для езды по городу.
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария