3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мотивация

У меня сосед по гаражам,ему где то под 60 лет.Дети и внуки за границей живут,жену похоронил.Себе уж участок у церкви прикупил,плиту мраморную на свои Ф.И.О. высек)) ну короче был уже по полной готов отправится в места "вечной охоты".Тут летом его кореша уговорили скатать по грибы,так как давно не рулил ))вляпался в одну чувиху.Ну до грибов так они и не доехали,до ночи прождали гайцев...разошлись злые,трезвые,голодные ! Но ))с номерами личных телефонов.И тут я заехал на мойку около своих гаражей,пошёл платить за услуги...иии стоит в костюме мой сосед Петрович,в одной руке мобильник ,в другой папка)))я говорю ,ты что тут делаешь ? -да вот говорит,переговоры веду с банком))на кредит...расширяца надо !)))Короче эта мойка его,рядом строят ещё какой то объект, похожий на сервис)).Я вообще присел,а как же спрашиваю,вечный рай ?)))-Да какой там,сейчас некогда...))Оказалось,он сошёлся с той чувихой,в которую вляпался (ей нет и 30),и решил вступить в ряды простых, российских алигатронов)).Не знаю конечно чем всё это закончится,но увидев плакат его любимой в кабинете...понял)) Петровича уже не остановить !
* доцент
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
502
Игорь КондратьевВ ответ на * доцент
* доцент
надо рубрику тут открыть, одиноких автосердец ! такие девки и без грибников
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вписывай меня.
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на * доцент
* доцент
надо рубрику тут открыть, одиноких автосердец ! такие девки и без грибников
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То - то халявщики набегут!
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Галактика
Галактика
Да абы знать те места...а то всё работа..работа... Только вечером ложишься спать и думаешь, что ещё один день прошел..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну как то получается, вчера последний раз заглянул на делянку. по квартире аромат грибной икры.
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на Оксана
Оксана
У меня аж слёзы в чашку с кофе полились....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Послушай песенку в тему ,Ксан )) Точно обрыдаешься ))
http://www.youtube.com/watch?v=XWkGL4eZR...

А вообще, мужик молодец ...В конце концов место под оградкой уже прикуплено , терять нечего , а так смысл жизни и работы появился ...
"Безумству храбрых поём мы песню !(с)
Счастья им и отпрысков побольше)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
Послушай песенку в тему ,Ксан )) Точно обрыдаешься ))
http://www.youtube.com/watch?v=XWkGL4eZR...

А вообще, мужик молодец ...В конце концов место под оградкой уже прикуплено , терять нечего , а так смысл жизни и работы появился ...
"Безумству храбрых поём мы песню !(с)
Счастья им и отпрысков побольше)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх, Мишаня Боярский какой раньше был....ммммм... все бабы по нему сохли!
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на Оксана
Оксана
Эх, Мишаня Боярский какой раньше был....ммммм... все бабы по нему сохли!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Харизма - это понятие вне времени )
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на Оксана
Оксана
У меня аж слёзы в чашку с кофе полились....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От смеха.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Так повесть или быль?
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Так повесть или быль?
СсылкаПожаловаться
хэппиэндия ! по крайней мере пока...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Тогда да. Оказывается за деньги можно купить: кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь. Связи, но не друзей. Икону,
но не веру. Место на кладбище, но не на небе...
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Тогда да. Оказывается за деньги можно купить: кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь. Связи, но не друзей. Икону,
но не веру. Место на кладбище, но не на небе...
СсылкаПожаловаться
Катя ,вы Петровича младше в три раза...но такая от вас тоска ,чеслово ! (без обид) Человек никогда не был в беснесах,вот в чём подвиг ! Продал машину,гараж,влез в долги ...конечно возникает вопрос нахрена ? а просто так ,доказать себе и ей !
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на * доцент
* доцент
Катя ,вы Петровича младше в три раза...но такая от вас тоска ,чеслово ! (без обид) Человек никогда не был в беснесах,вот в чём подвиг ! Продал машину,гараж,влез в долги ...конечно возникает вопрос нахрена ? а просто так ,доказать себе и ей !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понимаю я,какие могут быть интересы между женщиной в 30 и Петровичем в 60,если это не творческие личности...
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Не понимаю я,какие могут быть интересы между женщиной в 30 и Петровичем в 60,если это не творческие личности...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да фиг их знает)))но личности они не творческие))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Не понимаю я,какие могут быть интересы между женщиной в 30 и Петровичем в 60,если это не творческие личности...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Катя, Любовь не выбирает, как правило, между возрастами и статусами. И так должно быть!
Жаль, что тебе до сих пор сие не ведомо... =(
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Оксана
Оксана
Катя, Любовь не выбирает, как правило, между возрастами и статусами. И так должно быть!
Жаль, что тебе до сих пор сие не ведомо... =(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да где уж мне,Оксан!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Да где уж мне,Оксан!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Работать над собой нужно, Катюш ))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Оксана
Оксана
Работать над собой нужно, Катюш ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот всё то вы знаете,Оксана,у Вас семья,много лет живёте с одним человеком....
А я вот работаю над собой: за четыре года на смотрелась и на общалась...пока не судьба....
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Вот всё то вы знаете,Оксана,у Вас семья,много лет живёте с одним человеком....
А я вот работаю над собой: за четыре года на смотрелась и на общалась...пока не судьба....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А потому что я влюбилась в своего обыкновенного студента, когда мне 18 было, не ожидая прЫнца на мерседесе - и так вот и живём)
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Оксана
Оксана
А потому что я влюбилась в своего обыкновенного студента, когда мне 18 было, не ожидая прЫнца на мерседесе - и так вот и живём)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И прекрасно,что так сразу нашли друг друга!
А по теме мне не совсем ясно: Петровичу наверняка хорошо,а вот даме в их хэппиэндии...
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
И прекрасно,что так сразу нашли друг друга!
А по теме мне не совсем ясно: Петровичу наверняка хорошо,а вот даме в их хэппиэндии...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
портрет дамы в студию!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария