21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мотивация

У меня сосед по гаражам,ему где то под 60 лет.Дети и внуки за границей живут,жену похоронил.Себе уж участок у церкви прикупил,плиту мраморную на свои Ф.И.О. высек)) ну короче был уже по полной готов отправится в места "вечной охоты".Тут летом его кореша уговорили скатать по грибы,так как давно не рулил ))вляпался в одну чувиху.Ну до грибов так они и не доехали,до ночи прождали гайцев...разошлись злые,трезвые,голодные ! Но ))с номерами личных телефонов.И тут я заехал на мойку около своих гаражей,пошёл платить за услуги...иии стоит в костюме мой сосед Петрович,в одной руке мобильник ,в другой папка)))я говорю ,ты что тут делаешь ? -да вот говорит,переговоры веду с банком))на кредит...расширяца надо !)))Короче эта мойка его,рядом строят ещё какой то объект, похожий на сервис)).Я вообще присел,а как же спрашиваю,вечный рай ?)))-Да какой там,сейчас некогда...))Оказалось,он сошёлся с той чувихой,в которую вляпался (ей нет и 30),и решил вступить в ряды простых, российских алигатронов)).Не знаю конечно чем всё это закончится,но увидев плакат его любимой в кабинете...понял)) Петровича уже не остановить !
* доцент
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
502
FatherВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
как говорил Рейхсляйтер Мартин Борман: "Верить никому нельзя!" ))
приятного чаепития во след! )
СсылкаПожаловаться
История переписки14
как говорил Рейхсляйтер Мартин Борман: "Верить никому нельзя!" ))

Вообще-то это говорил группенфюрер Мюллер
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Father
Father
как говорил Рейхсляйтер Мартин Борман: "Верить никому нельзя!" ))

Вообще-то это говорил группенфюрер Мюллер
СсылкаПожаловаться
История переписки15
точно! мой косяк )
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Вот всё то вы знаете,Оксана,у Вас семья,много лет живёте с одним человеком....
А я вот работаю над собой: за четыре года на смотрелась и на общалась...пока не судьба....
СсылкаПожаловаться
История переписки7


...
приветствую-)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков


...
приветствую-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Приветик!
В тот момент,когда я пойму, что счастлива, я удалю все дневники, удалюсь из контакта, аси, квипа ...удалюсь и стану жить реальностью....
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Оксана
Оксана
Катя, Любовь не выбирает, как правило, между возрастами и статусами. И так должно быть!
Жаль, что тебе до сих пор сие не ведомо... =(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы не путаете любовь и влюблённость?))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А вы не путаете любовь и влюблённость?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы не путаем. Уверена, что к деньгам и положению в обществе ни влюблённость, ни любовь никакого отношения не имеют. Любовь по расчёту - эт не любовь. Это просто расчёт.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Оксана
Оксана
Мы не путаем. Уверена, что к деньгам и положению в обществе ни влюблённость, ни любовь никакого отношения не имеют. Любовь по расчёту - эт не любовь. Это просто расчёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кто сравнивает любовь и расчёт???
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А кто сравнивает любовь и расчёт???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну я так, на всякий случай... Влюблённость хороша и горяча, кровь кипит, адреналин зашкаливает... Любовь уже спокойное, большое, тёплое чувство. Но тоже хорошо!
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Оксана
Оксана
Ну я так, на всякий случай... Влюблённость хороша и горяча, кровь кипит, адреналин зашкаливает... Любовь уже спокойное, большое, тёплое чувство. Но тоже хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тут согласна полностью с вами и добавлю от себя - любовь ещё и надёжное чувство (чувство защищённости).
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Не понимаю я,какие могут быть интересы между женщиной в 30 и Петровичем в 60,если это не творческие личности...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну интерес Петровича вообще понятен сразу, а женщины если есть интерес то у Петровича сразу прогресс, так и творчество у них моет быть разное)))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Тогда да. Оказывается за деньги можно купить: кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь. Связи, но не друзей. Икону,
но не веру. Место на кладбище, но не на небе...
СсылкаПожаловаться
Катя,Вы хоть чужие мысли берите в кавычки..) Неловко может с грибником выйти..))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Анна
Анна
Катя,Вы хоть чужие мысли берите в кавычки..) Неловко может с грибником выйти..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо,учтём пожелания форумчан, а также грибников,рыбаков и охотников.)))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Молодец Петрович, ещё и детишки пойдут ))
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Заноза
Заноза
Молодец Петрович, ещё и детишки пойдут ))
СсылкаПожаловаться
легко))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на * доцент
* доцент
легко))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошая история,искренне рада за Петровича,действительно очень сильная мотивация. И девушке повезло,мужчина с колоссальным опытом,лишь бы она это понимала )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Екатерина СенинаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
Гранитная круче и красивее!)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Правильно говорите, правильно. И всем того-же советую.
В 60 жизнь только начинается.
СсылкаПожаловаться
кошка
да вы просто романтик)))
хороший призыв, удачно вляпаться и могилная плита подождет....
Три лягушки сидят на кувшинке, одна решила прыгнуть в воду.
Сколько лягушек осталось сидеть на кувшинке?
Правильный ответ: три. Решить и прыгнуть - разные вещи!
ваш сосед по гаражу, неважно быль это или небыль, прыгнул в неведомое для него и пока не сожалеет. а дальше жизнь все поставит на свои места.
но камень то уже есть. значит вдова будет не столь безутешна.
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на кошка
кошка
да вы просто романтик)))
хороший призыв, удачно вляпаться и могилная плита подождет....
Три лягушки сидят на кувшинке, одна решила прыгнуть в воду.
Сколько лягушек осталось сидеть на кувшинке?
Правильный ответ: три. Решить и прыгнуть - разные вещи!
ваш сосед по гаражу, неважно быль это или небыль, прыгнул в неведомое для него и пока не сожалеет. а дальше жизнь все поставит на свои места.
но камень то уже есть. значит вдова будет не столь безутешна.
СсылкаПожаловаться
а он и не скрывает....пять лет,но мои ! и пусть что будет !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария