24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Москвич и Питерец на отдыхе- глазами провинциала

Есть у нас среди лесов и озер санаторий лечебница на неврологии специализация.И нет там федеральной связи нет инета и прочих примочек мегаполисов.МОСКВИЧ--- что за ересь кула попал где кабак кормят отвратно нема киви и бананов одно мясо рыба и картошка с грибами ( и прочие дары лесов и огородов). Где связь ни скем связаться не могу инета нет тоже мне21 век а всё так же деревня(((( все в понедельник уежаю нафиг домой . (мужчина 54 года)
ПИТЕРЕЦ---------класс лес озеро тишина и нету связи классно отдохну . Ч то нет процедур по выходным --зашибись высплюсь)). А какие еще есть процедуры? грязь ок запишите массаж ок запишите а еще еще деши ванны _-беру все . А кони есть есть звоните прискачут окей мне три конных прогулки)!!! ( мужчина 48 лет)
Два человека два менталитета

.
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
149
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
8-931-250-53-...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
8-931-250-53-...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну хоть живой?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
А меня питерские ругаться культурно научили-- сказать как?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да какого фалического символа тебе от меня надо?!))
ДА отсовукупись ты от меня!!!!))))
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
я не москвич, но в эти санатории не еду именно по таким причинам)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Да все тут ясно, как толстый перец))) Если ехать в такое место - то нужно молча получать удовольствие от природы, рыбалки, грязью обернуться наконец - такого ни в какой Испании с Турцией не сделают. Только вот, как я думаю, это должно быть осознанно. А "москвич" попал туда случайно. Вангую: переехал недавно в Москву, на Испанию или хотя-бы Турцию - еще не заработал, но куда-то деться на отпуск нужно, иначе заглумит "одноофисный планктон". Вот и поехал куда смог, а тут "ни кабака, ни женщин, и даже "селфи" в "инстаграмм" не выложить" - пичалька...
"Питерец" правильно все озвучил. Только я, на его месте, еще и погнал-бы такого нытика пинками до пищеблока, чтобы рыбу не пугал)))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Да все тут ясно, как толстый перец))) Если ехать в такое место - то нужно молча получать удовольствие от природы, рыбалки, грязью обернуться наконец - такого ни в какой Испании с Турцией не сделают. Только вот, как я думаю, это должно быть осознанно. А "москвич" попал туда случайно. Вангую: переехал недавно в Москву, на Испанию или хотя-бы Турцию - еще не заработал, но куда-то деться на отпуск нужно, иначе заглумит "одноофисный планктон". Вот и поехал куда смог, а тут "ни кабака, ни женщин, и даже "селфи" в "инстаграмм" не выложить" - пичалька...
"Питерец" правильно все озвучил. Только я, на его месте, еще и погнал-бы такого нытика пинками до пищеблока, чтобы рыбу не пугал)))))
СсылкаПожаловаться
Вангую более подробно твое предположение. На Турцию, на дешевый отель мужик заработал, на крутой -нет. Но уже разбирается где западло отдохнуть, где незападло. Вот и поехал в престижное ( по меркам его окружения) место в России попонтоваться.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Вангую более подробно твое предположение. На Турцию, на дешевый отель мужик заработал, на крутой -нет. Но уже разбирается где западло отдохнуть, где незападло. Вот и поехал в престижное ( по меркам его окружения) место в России попонтоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно. Только это к вопросу об осознанности выбора))) Я, лично, в такие места ездить люблю. И в Испанию - люблю. Просто иногда так хочется послать всех "лесом", отключить все "гаджеты" и пойти собирать грибы (обычные съедобные). Или встать в 4 утра и пойти на рыбалку, на озеро, где никого нету... Тем более стоит это весьма недорого. Какие уж тут понты... Не на Селигер-же еду, в момент сосредоточения "зомби")))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Возможно. Только это к вопросу об осознанности выбора))) Я, лично, в такие места ездить люблю. И в Испанию - люблю. Просто иногда так хочется послать всех "лесом", отключить все "гаджеты" и пойти собирать грибы (обычные съедобные). Или встать в 4 утра и пойти на рыбалку, на озеро, где никого нету... Тем более стоит это весьма недорого. Какие уж тут понты... Не на Селигер-же еду, в момент сосредоточения "зомби")))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ром, наши санатории проигрывают в цене бюджетным турецким отелям. Народ больше туда едет покупаться-загореть. Хорошие, качественные медицинские процедуры начнут ценить гораздо позже- когда поздно будет)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ром, наши санатории проигрывают в цене бюджетным турецким отелям. Народ больше туда едет покупаться-загореть. Хорошие, качественные медицинские процедуры начнут ценить гораздо позже- когда поздно будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ирина, не наши санатории проигрывают, а мышление у народа - а.к.а. зомби... Съездил в Турцию (где, кстати, на мой взгляд, отвратно, и мне очень не понравилось), или в Испанию (где неплохо, и мне понравилось). Но того уровня спокойствия, который можно получить не выезжая даже из области - нигде нету. У нас в Ростовской области есть станица Вешенская (где Шолохов жил). Там есть недорогие отели, приличные кафе, но, самое главное - там нет орды туристов из разных стран. Там встаешь утром - и тихо. Петухи только орут, но это даже прикольно. Чистый Дон. Вкусно кормят. А если на своей машине - то вообще можно в такие места попасть - не описать словами...
Я вот в Испанию летаю отдыхать в конце лета - и покупаться и позагорать, и закупить шмоток. А вот в Вешенскую - круглый год мотаюсь. Как только меня грусть-печаль посетит, так беру удочки и на выходные еду. Жена не возражает. Я там один сижу и ловлю рыбу, смотрю на воду и деревья... Тоже отдых...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ирина, не наши санатории проигрывают, а мышление у народа - а.к.а. зомби... Съездил в Турцию (где, кстати, на мой взгляд, отвратно, и мне очень не понравилось), или в Испанию (где неплохо, и мне понравилось). Но того уровня спокойствия, который можно получить не выезжая даже из области - нигде нету. У нас в Ростовской области есть станица Вешенская (где Шолохов жил). Там есть недорогие отели, приличные кафе, но, самое главное - там нет орды туристов из разных стран. Там встаешь утром - и тихо. Петухи только орут, но это даже прикольно. Чистый Дон. Вкусно кормят. А если на своей машине - то вообще можно в такие места попасть - не описать словами...
Я вот в Испанию летаю отдыхать в конце лета - и покупаться и позагорать, и закупить шмоток. А вот в Вешенскую - круглый год мотаюсь. Как только меня грусть-печаль посетит, так беру удочки и на выходные еду. Жена не возражает. Я там один сижу и ловлю рыбу, смотрю на воду и деревья... Тоже отдых...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не везде в Турции отвратно) Сама только приехала из чудного места, но там отдых на европейкий манер, обслуживание и персонал соответственно тоже.
А выехать на выходные в родное тихое место прекрасно, кто бы спорил. Просто с семьй туда уже на пару недель не уедешь, все ж не так там все пока комфортно и предусмотрено для длительного отдыха всех членов семьи.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Не везде в Турции отвратно) Сама только приехала из чудного места, но там отдых на европейкий манер, обслуживание и персонал соответственно тоже.
А выехать на выходные в родное тихое место прекрасно, кто бы спорил. Просто с семьй туда уже на пару недель не уедешь, все ж не так там все пока комфортно и предусмотрено для длительного отдыха всех членов семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не возражаю. Я имел в виду, что меня не устроил лично мой опыт отдыха в Турции. Это эпическая тема - заселили в отель и все - "все включено" и не елозь... Никаких движений, все на территории, с кучей странных персонажей... Какой-то "отдых общего режима". А персонажи были - "мама не горюй". "Тагииил!" в 5 утра - это было обыденно... И, что самое печальное - никуда не денешься... Я долго терпел и уходил, потом все-таки подрался и нажрался... Жена долго дулась - "НО это Турция - детка!!!" Больше мы туда не собираемся))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Не возражаю. Я имел в виду, что меня не устроил лично мой опыт отдыха в Турции. Это эпическая тема - заселили в отель и все - "все включено" и не елозь... Никаких движений, все на территории, с кучей странных персонажей... Какой-то "отдых общего режима". А персонажи были - "мама не горюй". "Тагииил!" в 5 утра - это было обыденно... И, что самое печальное - никуда не денешься... Я долго терпел и уходил, потом все-таки подрался и нажрался... Жена долго дулась - "НО это Турция - детка!!!" Больше мы туда не собираемся))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты в каком отеле так попал? У нас можно было и на экскурсии от турфирм поехать, и самому машину взять покататься, и в аквапарк сходить. А вот с напиться там проблемы думаю были бы. Днем в баре у бассейна пиво только видела, вино за обедом и ужином в кувшинчиках, коктейли и напитки вечером , уже после ужна в баре другом. Не, может еще и в другом месте где были, но честно говоря не в курсе- не моя сфера интересов)
Я от Эфеса в вострге, ездили еще и в домик девы Марии. Я бы еще раз съездила, уже на машине арендованой сама. Правда там ездить- пипец полный и водители и конфигурация дорог)))
А можно еще брать не один отель, а два-три и перезжать из одного в другой- полстраны так можно посмотреть.
Я к туркам стала относится с гораздо большим уважением, хотя они хитрованы те еще конечно)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ты в каком отеле так попал? У нас можно было и на экскурсии от турфирм поехать, и самому машину взять покататься, и в аквапарк сходить. А вот с напиться там проблемы думаю были бы. Днем в баре у бассейна пиво только видела, вино за обедом и ужином в кувшинчиках, коктейли и напитки вечером , уже после ужна в баре другом. Не, может еще и в другом месте где были, но честно говоря не в курсе- не моя сфера интересов)
Я от Эфеса в вострге, ездили еще и в домик девы Марии. Я бы еще раз съездила, уже на машине арендованой сама. Правда там ездить- пипец полный и водители и конфигурация дорог)))
А можно еще брать не один отель, а два-три и перезжать из одного в другой- полстраны так можно посмотреть.
Я к туркам стала относится с гораздо большим уважением, хотя они хитрованы те еще конечно)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Извиняюсь, что с таким опозданием, но отвечу. Мы попали в момент каких-то волнений и забастовок. Маршрут "аэропорт-автобус-отель (7 дней)-автобус-аэропорт". Как-то пострадать во имя трудового турецкого народа желания не возникло, а в отеле было так, как я и описал. А напиться проблемы не было, ибо общая биомасса навезла такое количество бутылок из "Дьюти-Фри", что хватило-бы на два заезда. Но, так как везти обратно вскрытые упаковки можно только в багаже (что чревато перевесом) - было принято решение все уничтожить. А выливать, само собой, жалко. Вот и давились.))))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ирина, не наши санатории проигрывают, а мышление у народа - а.к.а. зомби... Съездил в Турцию (где, кстати, на мой взгляд, отвратно, и мне очень не понравилось), или в Испанию (где неплохо, и мне понравилось). Но того уровня спокойствия, который можно получить не выезжая даже из области - нигде нету. У нас в Ростовской области есть станица Вешенская (где Шолохов жил). Там есть недорогие отели, приличные кафе, но, самое главное - там нет орды туристов из разных стран. Там встаешь утром - и тихо. Петухи только орут, но это даже прикольно. Чистый Дон. Вкусно кормят. А если на своей машине - то вообще можно в такие места попасть - не описать словами...
Я вот в Испанию летаю отдыхать в конце лета - и покупаться и позагорать, и закупить шмоток. А вот в Вешенскую - круглый год мотаюсь. Как только меня грусть-печаль посетит, так беру удочки и на выходные еду. Жена не возражает. Я там один сижу и ловлю рыбу, смотрю на воду и деревья... Тоже отдых...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++++++++++++++++++
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Вангую более подробно твое предположение. На Турцию, на дешевый отель мужик заработал, на крутой -нет. Но уже разбирается где западло отдохнуть, где незападло. Вот и поехал в престижное ( по меркам его окружения) место в России попонтоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дело было на Кичиере....
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
дело было на Кичиере....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Игорь, да я так сразу и подумала про него.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Привет Игорь, да я так сразу и подумала про него.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет Иришка точно там все и было мать по грибы а я так удочку замочить)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария