3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Москвич и Питерец на отдыхе- глазами провинциала

Есть у нас среди лесов и озер санаторий лечебница на неврологии специализация.И нет там федеральной связи нет инета и прочих примочек мегаполисов.МОСКВИЧ--- что за ересь кула попал где кабак кормят отвратно нема киви и бананов одно мясо рыба и картошка с грибами ( и прочие дары лесов и огородов). Где связь ни скем связаться не могу инета нет тоже мне21 век а всё так же деревня(((( все в понедельник уежаю нафиг домой . (мужчина 54 года)
ПИТЕРЕЦ---------класс лес озеро тишина и нету связи классно отдохну . Ч то нет процедур по выходным --зашибись высплюсь)). А какие еще есть процедуры? грязь ок запишите массаж ок запишите а еще еще деши ванны _-беру все . А кони есть есть звоните прискачут окей мне три конных прогулки)!!! ( мужчина 48 лет)
Два человека два менталитета

.
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
149
Светлана Кузнецова
Может , у граждан просто диагнозы разные , хоть одного неврологического профиля? )
У москвича , неврастения , к примеру, а у питерца - хандроз)
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Может , у граждан просто диагнозы разные , хоть одного неврологического профиля? )
У москвича , неврастения , к примеру, а у питерца - хандроз)
СсылкаПожаловаться
Очень похоже))) ..."всех вылечат".
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Может , у граждан просто диагнозы разные , хоть одного неврологического профиля? )
У москвича , неврастения , к примеру, а у питерца - хандроз)
СсылкаПожаловаться
возможно и права у каждого свои глаза)
СсылкаПожаловаться
Виктор
Лучше бы посмотрели на москвичей, в каких пробках они ползут вечером в пятницу и утром в субботу на свои 6 соток, а там забрасывают свои мобильники куда подальше и не надо им никакой цивилизации вместе с киви и бананами - даешь картошку, огурцы-помидорчики. И шашлыки, это святое. Сейчас еще и грибы. Других не встречал. Этот, что в теме, не иначе как неизлечимо больной.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Вы бы у этого москвича место рождения посмотрели----там же будет 7 строчек и край ,и район и деревня Плешики,всю ручку испишешь,когда заполняешь документы подобных москвичей.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на рита васина
рита васина
Вы бы у этого москвича место рождения посмотрели----там же будет 7 строчек и край ,и район и деревня Плешики,всю ручку испишешь,когда заполняешь документы подобных москвичей.
СсылкаПожаловаться
У меня у знакомой ( не московская жительница) место рождения- деревня с названием типа ( не помню точно)Третьи Нижние Левые Ламки, потом район, область еще. Сама смеется кто ж такое название придумал)))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
У меня у знакомой ( не московская жительница) место рождения- деревня с названием типа ( не помню точно)Третьи Нижние Левые Ламки, потом район, область еще. Сама смеется кто ж такое название придумал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ооооо,каких только названий нет. Я ,когда договорчики пишу -иной раз стесняюсь глаза поднять от стола.Ладно -длиные ,так иногда -просто неприличные слова фигурируют в названиях населённых пунктов.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на рита васина
рита васина
Ооооо,каких только названий нет. Я ,когда договорчики пишу -иной раз стесняюсь глаза поднять от стола.Ладно -длиные ,так иногда -просто неприличные слова фигурируют в названиях населённых пунктов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас неподалеку есть деревня Шалава, так многие стесняются даже название говорить)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
У нас неподалеку есть деревня Шалава, так многие стесняются даже название говорить)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я лично был в Большой Шляпе, Яйках, Марсе, Париже (который находится в таком месте, что если-бы не полный привод - туда я не попал-бы), Мудиках, Творожках и Пенках))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Я лично был в Большой Шляпе, Яйках, Марсе, Париже (который находится в таком месте, что если-бы не полный привод - туда я не попал-бы), Мудиках, Творожках и Пенках))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты меня переплюнул) Я пока только еще в Горе-Грязи была и Дурилове)
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Я лично был в Большой Шляпе, Яйках, Марсе, Париже (который находится в таком месте, что если-бы не полный привод - туда я не попал-бы), Мудиках, Творожках и Пенках))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нууууу....(задумчиво так говорю) в Мудики -то наверное можно съездить ,как турЫст.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на рита васина
рита васина
Нууууу....(задумчиво так говорю) в Мудики -то наверное можно съездить ,как турЫст.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ога. И стать там депутатом))) Вам лучше в Подвсталово))))))))))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ога. И стать там депутатом))) Вам лучше в Подвсталово))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не возьмут меня в депутаты.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
У нас неподалеку есть деревня Шалава, так многие стесняются даже название говорить)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот,жеж! Стесняются,а них так в паспорте написано.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на рита васина
рита васина
Вот,жеж! Стесняются,а них так в паспорте написано.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Некрасов же из наших мест, так что "Кому на Руси жить хорошо" не на пустом месте сочинилось.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Некрасов же из наших мест, так что "Кому на Руси жить хорошо" не на пустом месте сочинилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неурожайка -тожь. Сразу чего-то вспомнила.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
У нас неподалеку есть деревня Шалава, так многие стесняются даже название говорить)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас неподалеку есть деревня Шалава, так многие стесняются даже название говорить)
А может ранее вполне приличное имя было))) енто щас усе извернули да вывернули
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Привет Лера)
Не купила! Нашла одну чудесную красоту, но была великовата. Покрой, цвет- сказка, цена адекват.

А отдых удался на все сто, именно то что я люблю и хочу от него. Приятный бонус еще оказался, в этом году они открыли свой аквапарк- накаталась там от души на горках всяческих. Видео сняла, может темку замучу попозже, когда разберу фотки и сьемки)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария