14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Москвич и Питерец на отдыхе- глазами провинциала

Есть у нас среди лесов и озер санаторий лечебница на неврологии специализация.И нет там федеральной связи нет инета и прочих примочек мегаполисов.МОСКВИЧ--- что за ересь кула попал где кабак кормят отвратно нема киви и бананов одно мясо рыба и картошка с грибами ( и прочие дары лесов и огородов). Где связь ни скем связаться не могу инета нет тоже мне21 век а всё так же деревня(((( все в понедельник уежаю нафиг домой . (мужчина 54 года)
ПИТЕРЕЦ---------класс лес озеро тишина и нету связи классно отдохну . Ч то нет процедур по выходным --зашибись высплюсь)). А какие еще есть процедуры? грязь ок запишите массаж ок запишите а еще еще деши ванны _-беру все . А кони есть есть звоните прискачут окей мне три конных прогулки)!!! ( мужчина 48 лет)
Два человека два менталитета

.
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
149
Ирин@*В ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Так довольна, как слон бельгийский)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Так довольна, как слон бельгийский)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Простите деревенщину откель в бельгии слоны?))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Простите деревенщину откель в бельгии слоны?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В поле)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
В поле)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну слава богуа я то испужамси думал по деревьям скачУт)))....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
КИЧИЕР
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Не замечала большой связи уровня культуры с местом рождения. У меня место рождения Ленинград, у моих лучших подруг - Мурманск и Арзамас. Короче я самая-самая плохая.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не замечала большой связи уровня культуры с местом рождения. У меня место рождения Ленинград, у моих лучших подруг - Мурманск и Арзамас. Короче я самая-самая плохая.
СсылкаПожаловаться
Короче я самая-самая плохая.
Шо то тебя заклинило, смени пластинку
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Короче я самая-самая плохая.
Шо то тебя заклинило, смени пластинку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подпеваю нашему сообществу из под шконки.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Подпеваю нашему сообществу из под шконки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне кажется тебе это нравится - мазахизм какой то
СсылкаПожаловаться
сказочный маргинал
шикарный показатель менталитетов-подслушанный разговор.это все меняет в корне в моих глазах.всю жизнь думал,что москвичи,что питерцы люди в основной своей массе разнообразные и с разными приоритетами в жизни,независимо от места проживания.ан нет,оказывеца все живут четко по шаблону-питерцы по своему,москвичи по своему.мудро однака
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Жизнь просто у москвичей немного другая, вот и весь ответ. Я тут недавно в отпуск решил сходить-по июню-июлю. Бампер новый приладить.Так дома достали. В день звонков 10-20. На почту если надо -отправим скан, надо говорят, решить. Я всем , я в отпуске-под тачкой лежу-ну тогда подождем,- до понедельника, когда выйдешь.Так и пришлось одну неделю погулять-остальное коридор. А Вы говорите пансионат????Мини офис устроить не где, инета нет, связи нет. Не ,жизнь видимо у питерцев не такая-сумбурная, более спокойная. На трех работах не работают.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
Не согласна. Процент вежливых и не матерящихся в Питере, наверное, выше среднероссийских показателей, но уж если социопат попадётся (а их в Питере много), то всех за пояс заткнёт.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
А что еще остается делать когда деньги или работа сама тебя просит-ВОЗЬМИ МЕНЯ,. Обычно говорю-несколько десятков тысяч на земле не валяются. Думаю ни кто не бросил бы, поэтому грех отказаться. В Москве просто всем надо что то сделать. От сюда и гросбайтеры здесь и всяких других море. Деньги -при желании можно и на улице мыть. Питер видимо не такой-не колондайк покуда, а у нас в Москве можно с романами Джека Лондона ходить как с " путеводной звездою". Типа" Малыш и Смок"- аналогия налицо-"настольная книга".
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А что еще остается делать когда деньги или работа сама тебя просит-ВОЗЬМИ МЕНЯ,. Обычно говорю-несколько десятков тысяч на земле не валяются. Думаю ни кто не бросил бы, поэтому грех отказаться. В Москве просто всем надо что то сделать. От сюда и гросбайтеры здесь и всяких других море. Деньги -при желании можно и на улице мыть. Питер видимо не такой-не колондайк покуда, а у нас в Москве можно с романами Джека Лондона ходить как с " путеводной звездою". Типа" Малыш и Смок"- аналогия налицо-"настольная книга".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что есть то есть
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
Москвичи это искусственно выведенный сорт людей путём щедрого денежного полива по сравнению с остальным полем.А питерцы это тоже искусственный сорт где мичуринцы взамен денежного полива применили заклинание с культурной тематикой.Оба сорта способны к выживанию на отдельно взятых участках поля.
Почему-то большинство Россиян думают, что москвичи все поголовно так удобрены деньгами, как поля весной навозом. В каждом мегаполисе есть своё гетто, а часто и не одно.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
Москвичи это искусственно выведенный сорт людей путём щедрого денежного полива по сравнению с остальным полем.А питерцы это тоже искусственный сорт где мичуринцы взамен денежного полива применили заклинание с культурной тематикой.Оба сорта способны к выживанию на отдельно взятых участках поля.
Почему-то большинство Россиян думают, что москвичи все поголовно так удобрены деньгами, как поля весной навозом. В каждом мегаполисе есть своё гетто, а часто и не одно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++++++++++многа
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Вода места проживания кодирует!!!
СсылкаПожаловаться
сказочный маргинал
слишком сильно люди загнали себя под хомут стереотипов.в том числе и провинциалы,судя по этой и другим темам.это наблюдение можно спроэцировать абсолютно на любых жителей нашей необъятной,независимо от места проживания и везде найдутся похожие типажи
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария