29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Москва. 20 марта. INTERFAX.RU - Совет директоров Банка России на заседании в четверг принял решение о повышении базовых тарифов в ОСАГО на 40% с 12 апреля этого года, говорится в пресс-релизе ЦБ РФ.

Шо, опять???
Виталий Решетников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
208
Комментарий удален.Почему?
кто такойВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Затянем, не в первой. Выбора нет, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Было время говорили , что бензин будет больше 30 руб., поставим машины . Не видел таких , в основном ставят возле своей машины , машину жены , чтобы магазинами не донимала. Всё переживём .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Уж если 90 е пережили , когда не пенсии не зарплаты не платили , сегодняшние проблемы не проблемы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я тогда выживал , когда зарплату задерживали , ночами работал , дома работал . Сейчас я просто живу , есть всё для этого , жильё , машина , пенсия . Сын университет заканчивает.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Инженер-программист . Уже собеседование прошёл в приличную фирму.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Инженер-программист . Уже собеседование прошёл в приличную фирму.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лично у нас уволили кого? Пенсионеров, которые если честно, сидели, тихо чаек попивали и ждали, когда их попросЮт. А рабочие руки везде требуются, посмотрите вакансии.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Лично у нас уволили кого? Пенсионеров, которые если честно, сидели, тихо чаек попивали и ждали, когда их попросЮт. А рабочие руки везде требуются, посмотрите вакансии.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сам работал руководителем , не все но половина пенсионеров , просто плыли по течению , заботясь только о том , как бы дольше удержаться. Но есть и очень ответственные и профессиональные. Но после пенсии им нужно снимать с руководящих должностей .
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
При старом налоговом кодексе, затраты на обязательное страхование имущества, гражданской ответственности и всякие налоги и пошлины вычитались из налогооблагаемого дохода.
Надо наших блин народных избранников заставить это дело вернуть. Если я не по своей воли отдаю 20 тыс.руб. в год налогов за свои машины и квартиры и 20 тыс.руб в год за всякие обязательные страховки, так я не должна платить подоходный налог с этих сумм. Хоть 13% себе вернуть - 5200 руб.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Когда совсем падете духом, приходите в больницу. Один обход ракового отделения в два счета лечит от любой хандры.

Эрих Мария Ремарк
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Жизнь, как качели, то дух захватывает, то тошнит.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
А Давайте Ходить...ПЕШКОМ.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
А Давайте Ходить...ПЕШКОМ.
СсылкаПожаловаться
И парами..Держась за ручки..Я за..))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
И парами..Держась за ручки..Я за..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....И рождаемость повысится.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
....И рождаемость повысится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное..чтобы мальчик с девочкой..ходили..))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
И парами..Держась за ручки..Я за..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну все....сюськи-пуськи начались)))))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
ну все....сюськи-пуськи начались)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой Вы всё-таки легкомысленный, Решетников..)) Мы с Мелянчуком нашли способ демографию повысить и мир во всём мире установить..Люди делом будут заняты, им не до глупостей всяких будет..А Вам всё хиханьки, да хаханьки..))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария