11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Москва. 20 марта. INTERFAX.RU - Совет директоров Банка России на заседании в четверг принял решение о повышении базовых тарифов в ОСАГО на 40% с 12 апреля этого года, говорится в пресс-релизе ЦБ РФ.

Шо, опять???
Виталий Решетников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
208
Виталий РешетниковВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Потому что машина больше ляма-это уже роскошь для простого народа. Если Вы не из простого народа, тогда все понятно, спорить не буду. На тысячу людей в городе есть налоговая, которая имеет все данные о доходах и расходах, не надо изобретать лисапед, 5 минут и все готово, можно даже в сбербанке запросить сведения о доходах, это занимает 2 минуты, если Вы не знаете. А из истории...так кровь пили не русскую, а еврейскую, сами почитайте и поймете. Русский народ никогда не был жмотом и вором.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виталий РешетниковВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А толку с тобой разговаривать, ты кто вообще? Тупо срисовал чье-то название, у тебя даже нет ни имени, ни фамилии, ты никто, ноль. А про фото я вообще молчу) в свои 10 лет мог бы что-то поинтереснее придумать, а не морды зверей из мультиков копировать...можете мне не отвечать, мне мертвые души не интересны.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А каску?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а мне даже стыдно сказать, сколько заплачено за мою новую машинку...
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Они там совсем е....упали я хотел сказать!
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Весна
Весна
А каску?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня где-то валялась на даче...пожарная, почти новая, я ее всего несколько раз одевал) у Вас какой размер?
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
У меня где-то валялась на даче...пожарная, почти новая, я ее всего несколько раз одевал) у Вас какой размер?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И куда я в ней буду ходить?)))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Весна
Весна
И куда я в ней буду ходить?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Куда ходить??? Ездить! Она белого цвета, есть защитное забрало спереди, сзади брезентовый кант, чтобы угли за шиворот не попали. В случае ДТП Вы будете защищены на 100%! Ее не разбить, мы проверяли)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не может быть...быть такого не может))
СсылкаПожаловаться
николай деулин
за "копейку" 5725р. сегодня за ОСАГО , за 7 месяцев с 01 04 15 отдал. вопрос - в августе за круза на год сколь ? ((
СсылкаПожаловаться
кто такой
Чёта всё меньше и меньше хочется летом автомобиль приобретать, если честно. На такси дешевле будет ездить, чем автокредит взять (пусть и по сниженным до докризисным процентным ставкам), платить ОСАГО и налог.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на кто такой
кто такой
Чёта всё меньше и меньше хочется летом автомобиль приобретать, если честно. На такси дешевле будет ездить, чем автокредит взять (пусть и по сниженным до докризисным процентным ставкам), платить ОСАГО и налог.
СсылкаПожаловаться
Точно.
СсылкаПожаловаться
008
Похрен,пора приземлять васяток))
СсылкаПожаловаться
кто такой
1) Купить машину за мама не горюй какую цену.
2) Застраховать её за очень дорого.
3) Платить налог на автомобиль.
4) Проходить ТО, которое почти у всех производителей подорожало существенно.
";Мы живём в самой прекрасной стране на Свете и все остальные страны нам завидуют"©
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
кто такойВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я факты перечислил. И это не всё. Когда правительство ставит народ раком - это не есть хорошо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария