11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мошеничество

кто нибудь сталкивался с мошеничеством при заказе товаров в интернете...Недавно заказал лазерный уровень БОШ,кстате реклама была между темами в курилке-прислали 10метровую рулетку,спровадливости добиться не могу,одни отписки.начал общаться со знакомыми-десятки подобных ситуаций
а г
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
aleksВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Можно то можно, но зачем нужны лишние проблемы. Я вообще никогда не заказываю товары с предоплатой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да как то без проблем- всегда 100% предоплата и это вопрос и в Европе. Последний раз крупный счёт оплатил за электрорадиаторы ( производство в Германии, дилер Франция).-2 780€...
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на aleks
aleks
Да как то без проблем- всегда 100% предоплата и это вопрос и в Европе. Последний раз крупный счёт оплатил за электрорадиаторы ( производство в Германии, дилер Франция).-2 780€...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас люди постоянно ведутся на фейковые сайты обещающие им айфоны, кроссовки и т.п. за сущие копейки, а потом возникают такие вот статьи)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
У нас люди постоянно ведутся на фейковые сайты обещающие им айфоны, кроссовки и т.п. за сущие копейки, а потом возникают такие вот статьи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дважды делал заказ на оправу очков- и оба после оплаты 100% , получал сообщение- данный номер отсутствует вскаталоге. Естественно деньги возвращали. Жена как то заказывала огрызок с интернет / сайта- без проблем получила
СсылкаПожаловаться
Сергей Александрович
Проверенный сайты и проверенные магазины вот рецепт счастья покупок в интернете.
СсылкаПожаловаться
vadim Grinberg
А я никогда вперёд не плачу. Только при получении товара, после его осмотра.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на vadim Grinberg
vadim Grinberg
А я никогда вперёд не плачу. Только при получении товара, после его осмотра.
СсылкаПожаловаться
Тоня, в китайских магазинах такого не получается(( Заказываешь, перечисляешь денюжку.
Только заказываешь у проверенных продавцов, с хорошей историей.
Дорогое никогда не заказывал, но в пределах 2000руб всегда всё приходило. Иногда посылка терялась на просторах нашей большой страны, но продавец всегда возвращал деньги! Было дело, что посылка долго не приходила и я объявлял спор. Деньги возвращали, а через недели две приходила посылка. Получается двойной бонус - посылка пришла и деньги вернули)))
Ну тут уже всё в соответствии с правилами "Алиэкспресс". Если в назначенный срок посылка не пришла, то объявляешь спор и тебе деньги возвращают. И неважно, что только потом товар пришел)) Типа, договорные обязательства нарушены! Кстати, можешь посылку вернуть назад, только за свои деньги, а оно тебе нужно? Можешь опять перечислить деньги продавцу! Думаю, что процент возврата денег за просроченную посылку минимален))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария