29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мошеничество

кто нибудь сталкивался с мошеничеством при заказе товаров в интернете...Недавно заказал лазерный уровень БОШ,кстате реклама была между темами в курилке-прислали 10метровую рулетку,спровадливости добиться не могу,одни отписки.начал общаться со знакомыми-десятки подобных ситуаций
а г
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
ВладиленычВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну да, я в основном с Озона заказывал. Диски с музыкой и фильмами, "винил" с "Алисой" на подарок другу, из инструмента кое-что по мелочи. Кстати, как раз Бошевский лазерный уровень у меня оттуда... Всегда выбирал оплату при получении. Дороже процентов на 5 примерно, чем с предоплатой. Но зато сначала открыл посылку, проверил, оплатил... Один раз только с незнакомого сайта заказывал литые диски на Транзит, они там дешевле были, чем у нас штамповка продается. Оплачивал безналом со счета ИП. Тянули долго, думал, точно кинули...(((((((( Но через две недели все же прислали с "Желдорэкспедицией".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже там уровень заказывал, так они еще и лазерный дальномер в подарок подкинули. Один раз пришло стекло битое, так отправил обратно и поменяли без проблем. А так- пользуюсь их услугами лет 10 и проблем нет, даже велик внучке точно в цвет пришел.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну да, я в основном с Озона заказывал. Диски с музыкой и фильмами, "винил" с "Алисой" на подарок другу, из инструмента кое-что по мелочи. Кстати, как раз Бошевский лазерный уровень у меня оттуда... Всегда выбирал оплату при получении. Дороже процентов на 5 примерно, чем с предоплатой. Но зато сначала открыл посылку, проверил, оплатил... Один раз только с незнакомого сайта заказывал литые диски на Транзит, они там дешевле были, чем у нас штамповка продается. Оплачивал безналом со счета ИП. Тянули долго, думал, точно кинули...(((((((( Но через две недели все же прислали с "Желдорэкспедицией".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к сожалению в таком порядке,оплатил,получил.Мне так телефон прислали Нокиа ,вместо одной модели другую,тысяч на 10 дешевле,только дома разобрался,а в интернет магазине меня обозвали мошенником,на что я их послал в эротическое путешествие и успокоился....
СсылкаПожаловаться
а гВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Очень редко что покупаю через интернет, и только с оплатой при получении. Поэтому не сталкивался с мошенничеством. Да и ни от кого из знакомых не слышал про обман.
Не стОит в наше время вестись на рекламу и низкие цены и заказывать что-то с предоплатой на малоизвестных сайтах. Лучше немного переплатить и выбрать оплату в пункте выдачи при получении. Либо просто сделать заказ через интернет на сайте розничного магазина, что тоже выходит значительно дешевле. Зато приехал туда, оплатил, проверил, гарантию получил.
СсылкаПожаловаться
в том то и дело что оплата при получении-наложенный платеж
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на а г
а г
в том то и дело что оплата при получении-наложенный платеж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, вот поэтому оплата доставки обходится чуть дороже, рублей на 200-300 при стоимости заказа 6-8 тысяч. Но зато платишь за то, что видишь.
СсылкаПожаловаться
aleks
Да как то всем пока доволен. ежели чего не нравиться-без проблем деньги получаю обратно... Было что пару раз воровали оставленное почтальоном возле двери моей берлоги- без проблем через время получал снова посылку, но уже с уведомлением и в руки
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Да как то всем пока доволен. ежели чего не нравиться-без проблем деньги получаю обратно... Было что пару раз воровали оставленное почтальоном возле двери моей берлоги- без проблем через время получал снова посылку, но уже с уведомлением и в руки
СсылкаПожаловаться
тут вам не там.....
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
и ты,-- почитай Ф. М достоевский, напомнить, ----
СсылкаПожаловаться
нольседьмой
Читал историю про то, как один человек заказал себе средство для увеличения члена. В итоге прислали посылку с увеличительным стеклом. Но самое главное, что там была еще и инструкция к этому "средству", в которой было написано - "НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ НА СОЛНЦЕ".
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на нольседьмой
нольседьмой
Читал историю про то, как один человек заказал себе средство для увеличения члена. В итоге прислали посылку с увеличительным стеклом. Но самое главное, что там была еще и инструкция к этому "средству", в которой было написано - "НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ НА СОЛНЦЕ".
СсылкаПожаловаться
Аналогичную хохму читал: только в посылке был детский крем от опрелостей, а инструкция гасила: "смазать член кремом и массировать рукой, наблюдая за его увеличением".)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Аналогичную хохму читал: только в посылке был детский крем от опрелостей, а инструкция гасила: "смазать член кремом и массировать рукой, наблюдая за его увеличением".)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Летали однажды наши космонавты на орбите
3 а может даже 4 месяца
Вот по утрянке их с ЦУПа спрошают:
- как там соколы вы наши поживаете , да и нет ли
у вас каких либо жалоб али пожеланий?
Тут та один из них тот что званием по менее то есть
и сознанием унутреним послабже взмолился
- летать то тут ничаго можноть значится, дык однако
потребность возникла в женском полу , очень уж
ЭТОГО САМОГО хотчетца, члены затекают
- лады, мужики - Гутарят с ЦУПа - покумекаем
Через полмесяца кричат с земли
- держись мужики, решили проблему , ждитя с
первым грузовиком
Прилетает грузовик космонавты в него ломанулись
ГЛЯ а там ТЮБИКИ как от пасты зубной
и написано ЖИДКАЯ ЖЕНЩИНА
А к тюбику инструкция: Нанести ЖИДКУЮ ЖЕНЩИНУ
тонким слоем на поверхность члена и
ВТИРАТЬ ДО ПОЛНОГО УДОВЛЕТВОРЕНИЯ!!!
СсылкаПожаловаться
(RED)
много что заказывал таким макаром, ни разу не обманули, так как заказываю все наложенным платежем с возможностью вскрыть посылку не оплачивая и ознакомиться с присланным....мне проще доплатить бабло за перевод денег . И кстати ни разу почтальонши при выдаче не артачились.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на (RED)
(RED)
много что заказывал таким макаром, ни разу не обманули, так как заказываю все наложенным платежем с возможностью вскрыть посылку не оплачивая и ознакомиться с присланным....мне проще доплатить бабло за перевод денег . И кстати ни разу почтальонши при выдаче не артачились.
СсылкаПожаловаться
А кто то в коробке из под айфона, обнаружил кусочек мыла))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
А кто то в коробке из под айфона, обнаружил кусочек мыла))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только лохи покупают айфоны через интернет. Реальные пацаны неделю живут у магазина в ожидании начала продаж...)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Только лохи покупают айфоны через интернет. Реальные пацаны неделю живут у магазина в ожидании начала продаж...)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... или продают место в очереди
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
А кто то в коробке из под айфона, обнаружил кусочек мыла))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и это еще по Божески)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на (RED)
(RED)
и это еще по Божески)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это почта России, сынок)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Это почта России, сынок)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кстати на сегодня есть альтернатива и даже не одна...хотя к почте России у меня претензий нет.корешь с красноярска отправлял авиа побрякушки все дошло в целости и сохранности
СсылкаПожаловаться
Весёлый Роджер
Надо заказывать только в фирменных интернет-магазинах.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Надо заказывать только в фирменных интернет-магазинах.
СсылкаПожаловаться
Не совсем верно- заказывать можно где угодно, но оплата товара делается через Pay Pal-что есть гарантия возврата $$$ в случае мошенничества
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на aleks
aleks
Не совсем верно- заказывать можно где угодно, но оплата товара делается через Pay Pal-что есть гарантия возврата $$$ в случае мошенничества
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно то можно, но зачем нужны лишние проблемы. Я вообще никогда не заказываю товары с предоплатой.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария