21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моррозище!!!!

На градуснике кончилась шкала, второй день актированный. Сидим по вагонам! А я ведь еще на полторы сотникм. южнее Натальи Ушаковой! Какая же температура у них?!!!
АлексейРазмолодин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
183
1678910
Алексей БушаевВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Почему? Младший у меня работает, после нефтегазового универа, два года водителем проработал, теперь инженер. И уезжать не хочет, я конечно не желаю ему своей участи, но пока так...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
*пожимаю плечами* Вольному воля... Я просто не понимаю мотивов, вот и всё.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
*пожимаю плечами* Вольному воля... Я просто не понимаю мотивов, вот и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я многих тоже не понимаю, каждому свое... О мотивах не будем, хотя, и так понятно. Но это было по молодости, а потом , совсем другое. Все в стране с ног на голову перевернулось.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Алексей, не паникуй!)) скоро привыкнешь или не сможешь работать. В этом году зима поздняя и не такая холодная, а по возможности меняй работу. Ну и с алкоголем, в такие морозы - табу!))))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Алексей, не паникуй!)) скоро привыкнешь или не сможешь работать. В этом году зима поздняя и не такая холодная, а по возможности меняй работу. Ну и с алкоголем, в такие морозы - табу!))))
СсылкаПожаловаться
А лето у вас бывает????
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
А лето у вас бывает????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает, недели две, даже жаркое очень))) да по всякому, но девять месяцев зимы, это точно!
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Бывает, недели две, даже жаркое очень))) да по всякому, но девять месяцев зимы, это точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Переезжай к нам!))) В Гадюкино))) Отогреешься)))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Переезжай к нам!))) В Гадюкино))) Отогреешься)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приеду! Я очень люблю Гадикино, даже больше, чем море!))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Приеду! Я очень люблю Гадикино, даже больше, чем море!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Встретим! Обогреем!))))))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Бывает, недели две, даже жаркое очень))) да по всякому, но девять месяцев зимы, это точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лето хоть и короткое,но малоснежное)))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Лето хоть и короткое,но малоснежное)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ф точку)))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Алексей, не паникуй!)) скоро привыкнешь или не сможешь работать. В этом году зима поздняя и не такая холодная, а по возможности меняй работу. Ну и с алкоголем, в такие морозы - табу!))))
СсылкаПожаловаться
Да он и не паникует, ващето! )
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Алексей, не паникуй!)) скоро привыкнешь или не сможешь работать. В этом году зима поздняя и не такая холодная, а по возможности меняй работу. Ну и с алкоголем, в такие морозы - табу!))))
СсылкаПожаловаться
Да не паникую вовсе! Десятый год в этой конторе и семь еще в одной! давно привык! Скучно просто сидеть второй день не работаем! А алкоголь в малых дозах и не каждый день, иначе как утром на работу?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
Да не паникую вовсе! Десятый год в этой конторе и семь еще в одной! давно привык! Скучно просто сидеть второй день не работаем! А алкоголь в малых дозах и не каждый день, иначе как утром на работу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я поняла)) спите, жир наедайте, как медведи белые. Будите белыми и пушистыми))) скоро спадут, у меня по прогнозу еще неделя, но он совсем не совпадает, что дают и пишут.
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Да я поняла)) спите, жир наедайте, как медведи белые. Будите белыми и пушистыми))) скоро спадут, у меня по прогнозу еще неделя, но он совсем не совпадает, что дают и пишут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До второго февраля обещают! Но думаю если до 45 подымется работать пойдем. Стоять никто не даст, сроки Москва жмет. А дома пробовал работать, год назад уволился и 8 месяцев дома отработал.Два три выходных за месяц и на работе с 7.15 до пол девятого, девяти. В субботу до двух обязалавка, а то и до пяти. Плюнул и назад вернулся, причем на ту же должность. Тут я месяц дома и что хочу то и делаю!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
До второго февраля обещают! Но думаю если до 45 подымется работать пойдем. Стоять никто не даст, сроки Москва жмет. А дома пробовал работать, год назад уволился и 8 месяцев дома отработал.Два три выходных за месяц и на работе с 7.15 до пол девятого, девяти. В субботу до двух обязалавка, а то и до пяти. Плюнул и назад вернулся, причем на ту же должность. Тут я месяц дома и что хочу то и делаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодцы ребята, это не подвиг, это работа. Ну кому как не нам, это понять...
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Даааа.. Уж... Холодно! Я - организм теплолюбивый. Сейчас на улице -21,и выходить туда,у меня нет ни какого желания. Было время,в армии,служил в Н.Тагиле,как-то -42 придавило,век не забуду. Пока километров 10 не проедешь,колёса так и будут квадратными.И парк открытый был.. А у меня ЗиЛ-157... А здорово всё-таки было.)))
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Понял... Понял... греть, неприменно греть, если до того что греть догребешь. А то, я, тут умничал-завел и поехал. Куда ехать то если кругом -50? Можно я буду называть вас друзьями и хвастать местным моржам, и ваш термометр показывать? Не поверят заразы, скажут с лаборатории. Ну та Бог с ними, Вы ведь подтвердите? Ребята, я вами горжусь, это настоящий русский народ. Я искренне, не иронизирую.
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на иван иванов
иван иванов
Понял... Понял... греть, неприменно греть, если до того что греть догребешь. А то, я, тут умничал-завел и поехал. Куда ехать то если кругом -50? Можно я буду называть вас друзьями и хвастать местным моржам, и ваш термометр показывать? Не поверят заразы, скажут с лаборатории. Ну та Бог с ними, Вы ведь подтвердите? Ребята, я вами горжусь, это настоящий русский народ. Я искренне, не иронизирую.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, за настоящих! Тоже искренне и без иронии.
СсылкаПожаловаться
иван ивановВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
Спасибо, за настоящих! Тоже искренне и без иронии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александр, Р. Киплинг сказал, что пантера с зоопарка, чужая в джунглях. Сидя в тепле невозможно представить ваши условия. Я родился и вырос в Сибири, но достаточно давно живу в теплых краях, поэтому хоть чуточку могу представить эти условия и действительно считаю что такое перенести способны только сильные люди.
СсылкаПожаловаться
и
сидим дома. -40. есть время разобрать все ненужное)
СсылкаПожаловаться
1678910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария