21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моррозище!!!!

На градуснике кончилась шкала, второй день актированный. Сидим по вагонам! А я ведь еще на полторы сотникм. южнее Натальи Ушаковой! Какая же температура у них?!!!
АлексейРазмолодин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
183
ОтпускникВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Подвиг!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подвиг!

Даже никогда о таком слове и не подумал.
Просто приехал в 1985 году( на север), и полюбил его навсегда.:)))
Я просто здесь живу и работаю.:))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Отпускник
Отпускник
Подвиг!

Даже никогда о таком слове и не подумал.
Просто приехал в 1985 году( на север), и полюбил его навсегда.:)))
Я просто здесь живу и работаю.:))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не люблю холод...поэтому не понимаю..
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Привет, Всем!!!)) с ночи вызвали на работу. - 58 на месторождении, это Лёша, за Полярным кругом. Дай бог, что бы казусов не было, резервный источники энергоснабжения в ожидании, но у нас все серьезно. Город от меня сейчас в 100 км, там -50.
СсылкаПожаловаться
И там люди живут?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
И там люди живут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живут и дети рождаются.
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Привет, Всем!!!)) с ночи вызвали на работу. - 58 на месторождении, это Лёша, за Полярным кругом. Дай бог, что бы казусов не было, резервный источники энергоснабжения в ожидании, но у нас все серьезно. Город от меня сейчас в 100 км, там -50.
СсылкаПожаловаться
Привет! Самым северным жителям!
СсылкаПожаловаться
Модуль-АВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Привет, Всем!!!)) с ночи вызвали на работу. - 58 на месторождении, это Лёша, за Полярным кругом. Дай бог, что бы казусов не было, резервный источники энергоснабжения в ожидании, но у нас все серьезно. Город от меня сейчас в 100 км, там -50.
СсылкаПожаловаться
Держись !!!- 58 это серьезно !!!
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Привет, Всем!!!)) с ночи вызвали на работу. - 58 на месторождении, это Лёша, за Полярным кругом. Дай бог, что бы казусов не было, резервный источники энергоснабжения в ожидании, но у нас все серьезно. Город от меня сейчас в 100 км, там -50.
СсылкаПожаловаться
Это вот как так??? Совсем уже за гранью понимания..
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Это вот как так??? Совсем уже за гранью понимания..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так. Уже не термометр, а логометр поверенный такие цифры показывает.
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ну так. Уже не термометр, а логометр поверенный такие цифры показывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужасссс... покрылась мурашками ))) Мне кажется, на таком морозе глаза могут треснуть ))) и аппетит наверное зверский ))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Ужасссс... покрылась мурашками ))) Мне кажется, на таком морозе глаза могут треснуть ))) и аппетит наверное зверский ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На улице сейчас находятся только в крайних случаях, если аварийные ситуации. Иногда бывает страшно, за людей, самых обычных. Только не случилось бы что. О! Мужчины наши любят покушать))) а я много жидкости пью, воздух сухой и разрежённый))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
На улице сейчас находятся только в крайних случаях, если аварийные ситуации. Иногда бывает страшно, за людей, самых обычных. Только не случилось бы что. О! Мужчины наши любят покушать))) а я много жидкости пью, воздух сухой и разрежённый))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А такие экстремальные температуры на людей как действуют? Давление, сердце,сосуды? хотя для сохранения молодости и красоты используют криокамеры- значит там у вас все молодые и красивые? )))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
А такие экстремальные температуры на людей как действуют? Давление, сердце,сосуды? хотя для сохранения молодости и красоты используют криокамеры- значит там у вас все молодые и красивые? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну на счет молодости, на самом деле, наши женщины выглядят моложе, все так говорят))) а вот давление, сосуды, сердце - это болезнь севера. У меня две операции на сердце и нельзя резко климат менять. Но не у всех все так плохо, я совсем непьющая, а в таких условиях надо!)))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ну на счет молодости, на самом деле, наши женщины выглядят моложе, все так говорят))) а вот давление, сосуды, сердце - это болезнь севера. У меня две операции на сердце и нельзя резко климат менять. Но не у всех все так плохо, я совсем непьющая, а в таких условиях надо!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы поможем! ))))))) Нууууу, за север!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Мы поможем! ))))))) Нууууу, за север!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага, говорят никогда не поздно начать, ну за север!))) Лёша поддержит нас!
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
У нас минус 30, а мне по магазам как-то надо, ну рыбку однозначно к бабушке...
СсылкаПожаловаться
Пенсия
Сане Федоркову - где -то читал предположения учёных что земная ось смещается в северную Канаду и таяние ледников неизбежно , то есть потоп . В детстве помню снега зимой было до метра /с сараев прыгали прямо в целину/, а сейчас редкая зима насыпит до метра...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Что за жизнь... Одно насилие над организмом.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Что за жизнь... Одно насилие над организмом.
СсылкаПожаловаться
Нормальная жизнь, кто уехал молодым прирос корнями. Да и где сейчас хорошо?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Нормальная жизнь, кто уехал молодым прирос корнями. Да и где сейчас хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где тепло - там и хорошо... Твои-то молодые че-то "корнями не приросли"... )
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Где тепло - там и хорошо... Твои-то молодые че-то "корнями не приросли"... )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему? Младший у меня работает, после нефтегазового универа, два года водителем проработал, теперь инженер. И уезжать не хочет, я конечно не желаю ему своей участи, но пока так...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария