21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моррозище!!!!

На градуснике кончилась шкала, второй день актированный. Сидим по вагонам! А я ведь еще на полторы сотникм. южнее Натальи Ушаковой! Какая же температура у них?!!!
АлексейРазмолодин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
183
Пенсия
Алёше Размолодину : СИБИРЬ - ничего не поделаешь .
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Пенсия
Пенсия
Алёше Размолодину : СИБИРЬ - ничего не поделаешь .
СсылкаПожаловаться
Как-бы оси земные сдвинуть..Притопит немного,зато бананы в Норильске будем выращивать,а на Чукотке сахарный тростник
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Обыватель
Обыватель
Как-бы оси земные сдвинуть..Притопит немного,зато бананы в Норильске будем выращивать,а на Чукотке сахарный тростник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не-не-не, нафиг бананы! А как же клюква, брусника? )
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Не-не-не, нафиг бананы! А как же клюква, брусника? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Клюкву,бруснику и морошку будем закупать в Мексике и на Кубе)
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Обыватель
Обыватель
Как-бы оси земные сдвинуть..Притопит немного,зато бананы в Норильске будем выращивать,а на Чукотке сахарный тростник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перефразируя поговорку,получится-Что чукче хорошо,то Занзибару смерть.Белые медведи туда убегут.
СсылкаПожаловаться
Модуль-АВ ответ на Обыватель
Обыватель
Как-бы оси земные сдвинуть..Притопит немного,зато бананы в Норильске будем выращивать,а на Чукотке сахарный тростник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем? Москва - 21.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Модуль-А
Модуль-А
Зачем? Москва - 21.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Покомфортнее климат будет)
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Пенсия
Пенсия
Алёше Размолодину : СИБИРЬ - ничего не поделаешь .
СсылкаПожаловаться
Да я и не жалюсь, просто не каждый раз такое бывает. В моей жизни всего третий раз.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
История про деревню и морозы.
В прошлом году температура под 40.Все знают,что я каждый день езжу.Деревня однако.
Приходит знакомая,отвези до города.-Поехали.
-А ты заведешся? Я к двум подходила,отказались,сказали не завестись
-Тебе ехать надо? Поехали
-нет,холодно,не заведешся....
Вечером еду в магазин.Мужики спрашивают,что завелся все таки?
-???Это вы к чему?
-Да вот "Манька" рассказала,что просила тебя отвезти в город,да ты завестись не смог....
Вот 25 лет уже живу в деревне,не могу привыкнуть.. к слухам,а главное какая скорость распространения!!!!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Suhoi
Suhoi
История про деревню и морозы.
В прошлом году температура под 40.Все знают,что я каждый день езжу.Деревня однако.
Приходит знакомая,отвези до города.-Поехали.
-А ты заведешся? Я к двум подходила,отказались,сказали не завестись
-Тебе ехать надо? Поехали
-нет,холодно,не заведешся....
Вечером еду в магазин.Мужики спрашивают,что завелся все таки?
-???Это вы к чему?
-Да вот "Манька" рассказала,что просила тебя отвезти в город,да ты завестись не смог....
Вот 25 лет уже живу в деревне,не могу привыкнуть.. к слухам,а главное какая скорость распространения!!!!
СсылкаПожаловаться
Мож она про другой "завод" имела в виду?
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Обыватель
Обыватель
Мож она про другой "завод" имела в виду?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я дурак,и не подумал)))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
" Представь, выходишь на улицу, а там - 25 - загорать можно" : - из " 72 градуса ниже нуля ".)))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Тут где-то недавно тема была про новый норматив запуска двигателя с нижним пределом до -20 градусов (если не путаю)... Всех нормировщиков - в Сибирь на стажировку. На пару лет )
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Тут где-то недавно тема была про новый норматив запуска двигателя с нижним пределом до -20 градусов (если не путаю)... Всех нормировщиков - в Сибирь на стажировку. На пару лет )
СсылкаПожаловаться
У нас сварщик приехал на мазде СХ 7 и мороз -43, ехать ему на дальний городок надо было, поутру ОМПешкой отогревали))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
У нас сварщик приехал на мазде СХ 7 и мороз -43, ехать ему на дальний городок надо было, поутру ОМПешкой отогревали))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полезная штукенция в морозы! )
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Полезная штукенция в морозы! )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прозвище Стюардесса, а почему не знаю?
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Прозвище Стюардесса, а почему не знаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Служил в авиации.Когда начальство прилетало на АН 24.Перед вылетом салон этой машинкой прогревали.Может потому и стюардесса?
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
Прозвище Стюардесса, а почему не знаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что авто предназначено для авиации... Приходилось и на такой иногда выезжать-часто использовали для очистки полосы...
http://www.brazd.ru/av/ump-350.html
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Привет, Всем!!!)) с ночи вызвали на работу. - 58 на месторождении, это Лёша, за Полярным кругом. Дай бог, что бы казусов не было, резервный источники энергоснабжения в ожидании, но у нас все серьезно. Город от меня сейчас в 100 км, там -50.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Привет, Всем!!!)) с ночи вызвали на работу. - 58 на месторождении, это Лёша, за Полярным кругом. Дай бог, что бы казусов не было, резервный источники энергоснабжения в ожидании, но у нас все серьезно. Город от меня сейчас в 100 км, там -50.
СсылкаПожаловаться
Привет! В честь тебя уже несколько единиц измерения изобретено! )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария