3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молодые ладно, а от 50 и до бесконечности,

ничего не хотят сказать  по поводу тридцатилетия событий?
Николай Нефёдов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
119
13456
Федор СоротокинВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
смена кончалась в пол-четвёртого дня, мы прямо с работы пошли пиво пить в пивбар, даже вкус пива вспомнил, сейчас не то совсем... брали пиво в полторалитровых графинах, блин, аж захотелось, именно того пива, нынешнее даже и хотеть не буду)
СсылкаПожаловаться
Кувшины помню, графины с пивом не помню))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Кувшины помню, графины с пивом не помню))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может и кувшины, я не помню, почему то отложились графины.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Историки установили, что ошибка ГКЧП заключалась в том, что надо было не свергать Горбачева, а сразу назначать Путина.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Историки установили, что ошибка ГКЧП заключалась в том, что надо было не свергать Горбачева, а сразу назначать Путина.
СсылкаПожаловаться
да шо вы говорите,и кто эти историки...Песков и Володин....
......
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
да шо вы говорите,и кто эти историки...Песков и Володин....
......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мда...
СсылкаПожаловаться
Ветер
вспомнился фильм про Максима Перепелицу . как он умничал ,а потом с чемоданом за машиной бежал ... вот так и Россия . так или иначе идёт за европой ,но с большим запазданием .
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Ветер
Ветер
вспомнился фильм про Максима Перепелицу . как он умничал ,а потом с чемоданом за машиной бежал ... вот так и Россия . так или иначе идёт за европой ,но с большим запазданием .
СсылкаПожаловаться
а причина. почему так?
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Иван
Иван
а причина. почему так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
говорят что крепостное право поздно отменили ... я не знаю
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Ветер
Ветер
говорят что крепостное право поздно отменили ... я не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
говорят в маскве кур доят.а в ленинграде петухи несутся.....
смотри ширше и глубжее....
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ветер
Ветер
говорят что крепостное право поздно отменили ... я не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, очень поздно, аж на целый год позже рабства в США отменили.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Иван
Иван
а причина. почему так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да причина очень простая, просто Ветру, хочется, что бы Россия шла за Европой, вот он и фантазирует.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Да причина очень простая, просто Ветру, хочется, что бы Россия шла за Европой, вот он и фантазирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в своих фантазиях ты и вольный одинаковы....
СсылкаПожаловаться
serg0405
Мне 50 нет и будет не так скоро, но уже и не пацан, хотя выгляжу на 20 лет моложе. С таким недостатком не хочу жить. Нужно менять форму лица но увы, это доступно только элите всякой. По поводу событий - помню отлично, хотя и не понимал о чем речь. В деревне было, перед первым классом. Дед читал газету и повторял всё "О вон там Енаев устроил делов". Потом включили ТВ и понеслось... Именно Енаев, потому что я предполагал что фамилия такая. Есть млекопитающее "енот", думал что фамилия произошла от этого слово. То что данный господин не Енаев, а Янаев, узнал только в день его смерти, так как на яндексе данная новость была чуть ли не одной из первых. Удивился. Может кто-нибудь знает, почему не Енаев, а Янаев? Фамилии такой больше нигде не слышал. Ну и наконец, думаю что в случае победы этот Енаев-Янаев ничего бы лучше не сделал, могло бы быть ещё хуже. Хотя главным был другой там, это просто пешка. Удивительно, что последний путчист не дожил ровно три недели до юбилея события.
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
тогда еще оформляли "выездные" визы... т.е. сначала поставьте "выездную", а уж потом несите документы в консульство страны, куда едете и получайте "вьездную" визу... И вот как раз в тот момент, "выездные" ставить перестали...Не отказывали, но и не ставили... Хотела зайти на Главпочтамт, факс отправить, что вот такая ерунда и задерживаемся, а там - оцепление... И как-то стало совсем не по себе... Очень хотелось уехать, совсем... а потом, когда пришел к власти Ельцин - стало интересно... тот самый "свежий ветер" и показалось, что все будет классно, и все возможно, и все будет по-другому...))) до чего ж наивные были...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
тогда еще оформляли "выездные" визы... т.е. сначала поставьте "выездную", а уж потом несите документы в консульство страны, куда едете и получайте "вьездную" визу... И вот как раз в тот момент, "выездные" ставить перестали...Не отказывали, но и не ставили... Хотела зайти на Главпочтамт, факс отправить, что вот такая ерунда и задерживаемся, а там - оцепление... И как-то стало совсем не по себе... Очень хотелось уехать, совсем... а потом, когда пришел к власти Ельцин - стало интересно... тот самый "свежий ветер" и показалось, что все будет классно, и все возможно, и все будет по-другому...))) до чего ж наивные были...
СсылкаПожаловаться
а всё и стало по другому....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
а всё и стало по другому....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты почему не вышел 19 августа 1991г за возвращение Союза!? Чем занимался - в глаза смотреть!))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
помню,когда по телевизору ГКЧП показали,то начальник нашего управления говорил;ну мы им покажем,правда кому и что,мы не поняли,так как всё быстро закончилось....
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
Написал и первый исполнил Дитер Болен.
"Голубая система" в 1988 году. Потом продал.
https://m.youtube.com/watch?v=a5Ks4UpAMd...
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Написал и первый исполнил Дитер Болен.
"Голубая система" в 1988 году. Потом продал.
https://m.youtube.com/watch?v=a5Ks4UpAMd...
СсылкаПожаловаться
Не тот клип, извините.
Вот оригинал:
https://youtu.be/t9bzU6hO5mk
Кто-то страдал, а кто-то деньги на этом делал. Коньюктура, ничего личного. Сказал Дитер Болен.
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария