29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молодые ладно, а от 50 и до бесконечности,

ничего не хотят сказать  по поводу тридцатилетия событий?
Николай Нефёдов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
119
Комментарий удален.Почему?
Николай НефёдовВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ух ты .признаком ума стали щенячьи восторги событиями не имеющим никакого отношения к восторгающемуся .
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Ромуальд Иберийский
Ромуальд Иберийский
Как-то услышал от одного умного человека: "Когда нет своей жизни - обсуждают чужую."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ещё в щёлку подглядывают и дрочат.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Бывшая тёща, незадолго до этого сдала парт билет. Когда сидел на кухне, пил чай, а по радио зачитывали заявление ГКЧП, первая мысль проскочила - Хана тебе Валентина Михайловна. И пошёл на работу.
СсылкаПожаловаться
Ромуальд Иберийский
Чо тут говорить... Один из множества исторических фактов. А дальше этот факт уже каждый "обсасывает" как ему удобнее.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Путч 1991-го года более-менее понятен. Была попытка остановить развал страны и отстранить Горбачева от власти, как "иноагента" (если применить нынешние термины). Закономерно эта попытка провалилась, так как народ устал от пустых полок в магазинах при несостоявшемся "коммунизме".
А вот что было осенью 1993-го - я реально не могу понять до сих пор. И на чьей стороне тогда была ПРАВДА - мне не понятно.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Путч 1991-го года более-менее понятен. Была попытка остановить развал страны и отстранить Горбачева от власти, как "иноагента" (если применить нынешние термины). Закономерно эта попытка провалилась, так как народ устал от пустых полок в магазинах при несостоявшемся "коммунизме".
А вот что было осенью 1993-го - я реально не могу понять до сих пор. И на чьей стороне тогда была ПРАВДА - мне не понятно.
СсылкаПожаловаться
Привет, Николай, ну ты меня удивил, когда делят власть правды нет никогда.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Привет, Николай, ну ты меня удивил, когда делят власть правды нет никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Ну, как сказать... Все равно в итоге кто-то оказывается прав. А вот заслуженно ли? Что было бы лучше, победа Ельцина или победа команды Руцкого? Что было бы, если бы танки повернули свои пушки не на Белый дом, а на Кремль???
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Привет! Ну, как сказать... Все равно в итоге кто-то оказывается прав. А вот заслуженно ли? Что было бы лучше, победа Ельцина или победа команды Руцкого? Что было бы, если бы танки повернули свои пушки не на Белый дом, а на Кремль???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
главное что любой вариант для улучшения благосостояния народа...ну все так говорили...
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Привет! Ну, как сказать... Все равно в итоге кто-то оказывается прав. А вот заслуженно ли? Что было бы лучше, победа Ельцина или победа команды Руцкого? Что было бы, если бы танки повернули свои пушки не на Белый дом, а на Кремль???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Парламентская республика на просторах РФ; это в 10 раз хуже, чем то, что творится вна украине и грузии и прямой путь к разделу государства на княжества по территориальному и национальному принципу. В столь большой, многонациональной и экономически разноразвитой территорией без консолидации сил в одних руках не выжить, власть если ине захватят откровенные бандиты, то демагоги от партий заболтают всёб
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Парламентская республика на просторах РФ; это в 10 раз хуже, чем то, что творится вна украине и грузии и прямой путь к разделу государства на княжества по территориальному и национальному принципу. В столь большой, многонациональной и экономически разноразвитой территорией без консолидации сил в одних руках не выжить, власть если ине захватят откровенные бандиты, то демагоги от партий заболтают всёб
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Честно скажу, я тогда просто не понимал, что происходит. Может в столицах и кипела политическая жизнь, а в провинции все были озабочены только выживанием и зарабатыванием денег "на жизнь". И что происходит в Москве нас мало интересовало. Помню, как на работе сидели и смотрели по телевизору расстрел Белого дома, "аплодируя" каждому удачному попаданию... И никто ни за кого не "болел"... Все считали, что хуже уже не будет.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Честно скажу, я тогда просто не понимал, что происходит. Может в столицах и кипела политическая жизнь, а в провинции все были озабочены только выживанием и зарабатыванием денег "на жизнь". И что происходит в Москве нас мало интересовало. Помню, как на работе сидели и смотрели по телевизору расстрел Белого дома, "аплодируя" каждому удачному попаданию... И никто ни за кого не "болел"... Все считали, что хуже уже не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как то мимо меня прошёл 93 год... вот вообще. и телек не смотрел... даже затрудняюсь ответить почему...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Парламентская республика на просторах РФ; это в 10 раз хуже, чем то, что творится вна украине и грузии и прямой путь к разделу государства на княжества по территориальному и национальному принципу. В столь большой, многонациональной и экономически разноразвитой территорией без консолидации сил в одних руках не выжить, власть если ине захватят откровенные бандиты, то демагоги от партий заболтают всёб
СсылкаПожаловаться
История переписки4
главное в том, что американцы полностью одобрили действия ельцина, это показатель.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Привет, Николай, ну ты меня удивил, когда делят власть правды нет никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно .За попытку гос.переворота статья есть .А за удавшийся переворот нет.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Точно .За попытку гос.переворота статья есть .А за удавшийся переворот нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А победителей не судят.
СсылкаПожаловаться
Ромуальд ИберийскийВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Путч 1991-го года более-менее понятен. Была попытка остановить развал страны и отстранить Горбачева от власти, как "иноагента" (если применить нынешние термины). Закономерно эта попытка провалилась, так как народ устал от пустых полок в магазинах при несостоявшемся "коммунизме".
А вот что было осенью 1993-го - я реально не могу понять до сих пор. И на чьей стороне тогда была ПРАВДА - мне не понятно.
СсылкаПожаловаться
Правда? Какая правда?..
Деьги и власть делили, а народишко инструментом был. И будет всегда.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Путч 1991-го года более-менее понятен. Была попытка остановить развал страны и отстранить Горбачева от власти, как "иноагента" (если применить нынешние термины). Закономерно эта попытка провалилась, так как народ устал от пустых полок в магазинах при несостоявшемся "коммунизме".
А вот что было осенью 1993-го - я реально не могу понять до сих пор. И на чьей стороне тогда была ПРАВДА - мне не понятно.
СсылкаПожаловаться
Ха... Осенью 93 го, расстреляли Парламент из танковых пушек. Плохой он был, или хороший, не в этом суть. Суть в самом факте расстрела.
СсылкаПожаловаться
(RED)
у нас было тихо и спокойно...строили-каждой семье к 2000 по квартире, как раз пошли грибы 28 июня...а с 1 июля и до конца августа мы свалили в отпуск всей семьей...путевки были краснодар-геленджик по 10% от стоимости...проработал еще год и получил двушку от шараги...ну а потом все в разнос-к власти пришел ельцин...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на (RED)
(RED)
у нас было тихо и спокойно...строили-каждой семье к 2000 по квартире, как раз пошли грибы 28 июня...а с 1 июля и до конца августа мы свалили в отпуск всей семьей...путевки были краснодар-геленджик по 10% от стоимости...проработал еще год и получил двушку от шараги...ну а потом все в разнос-к власти пришел ельцин...
СсылкаПожаловаться
сегодня мотался по южному плечу...заехал в лес, насобирал на жареху немного красноголовиков и белых груздей....дождей нет, ничего не растет...черника готова и голубика.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на (RED)
(RED)
сегодня мотался по южному плечу...заехал в лес, насобирал на жареху немного красноголовиков и белых груздей....дождей нет, ничего не растет...черника готова и голубика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а на Урале сухо,температура +30,+33,ходил в ближний лес,нет грибов....завтра +35 обещают,а в воскресенье и понедельник +36......
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария