24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молодое быдло России?

С удовольствием, и главное-  аргументировано,отвечают о любимой партии. Молодцы- выглядят очень довольными , чувствуют себя раскованно ,шутят . Знают о ситуации в стране и  поддерживают курс правительства!!! Чувствуется молодой ,боевой задор!!! Скоро заживем ,товарищи!!! Вот ,доучим этих  активистов,продвинем в правительство - и можно на отдых!!! Смена растет достойная,ура!

http://vk.com/video7672102_161544742#/vi...






Skif
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
112
ВладиленычВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Владиленыч, а он движки глушит-или парашют выдает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Грехи отпускает.
СсылкаПожаловаться
Skif
Света - в москве много людей (другой национальности) которые помогают нам...
Оператор- вы считаете это достижением ?
Света- да,большим...

Я ВАЛЯЛСЯ ПОД СТУЛОМ)))
СсылкаПожаловаться
SkifВ ответ на Skif
Skif
Света - в москве много людей (другой национальности) которые помогают нам...
Оператор- вы считаете это достижением ?
Света- да,большим...

Я ВАЛЯЛСЯ ПОД СТУЛОМ)))
СсылкаПожаловаться
Света - в москве много людей (другой национальности) которые помогают нам...Оператор- вы считаете это достижением ?Света- да,большим...Я ВАЛЯЛСЯ ПОД СТУЛОМ)))

А ведь когда то было наоборот ...ДА ,ОБИДНО.. хотя , шины мне в шиномотаже менял сегодня парень из Мордовии,по виду не русский.Нормальный такой парень,молодец.
СсылкаПожаловаться
никита бердников
А нам ВЛКСМ идейки впаривало! Ничего вырулили. Теперь их оболванивают.
СсылкаПожаловаться
Детская газета АпокалипсисВ ответ на никита бердников
никита бердников
А нам ВЛКСМ идейки впаривало! Ничего вырулили. Теперь их оболванивают.
СсылкаПожаловаться
влксм дауны по сравнению с НЛП которым оболванивают этих дурачков и дур
СсылкаПожаловаться
никита бердниковВ ответ на Детская газета Апокалипсис
Детская газета Апокалипсис
влксм дауны по сравнению с НЛП которым оболванивают этих дурачков и дур
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прогресс, понимаешь! а мудрость сгодами приходит- свою то голову им не приставишь.
СсылкаПожаловаться
Детская газета АпокалипсисВ ответ на никита бердников
никита бердников
Прогресс, понимаешь! а мудрость сгодами приходит- свою то голову им не приставишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прогресс, понимаешь! а мудрость сгодами приходит- свою то голову им не приставишь.
ну своим то детям модно свою мудрость передать
а вот чужие дети меня раздраждают сильно те кто их высрали и не думают их чему то учить-сами дебилоиды потому что
СсылкаПожаловаться
никита бердниковВ ответ на Детская газета Апокалипсис
Детская газета Апокалипсис
Прогресс, понимаешь! а мудрость сгодами приходит- свою то голову им не приставишь.
ну своим то детям модно свою мудрость передать
а вот чужие дети меня раздраждают сильно те кто их высрали и не думают их чему то учить-сами дебилоиды потому что
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не суди,да несудима будешь. Что так агрессия брызжет? Ласковее с детьми, особенно с чужими
СсылкаПожаловаться
Детская газета АпокалипсисВ ответ на никита бердников
никита бердников
Не суди,да несудима будешь. Что так агрессия брызжет? Ласковее с детьми, особенно с чужими
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не суди,да несудима будешь. Что так агрессия брызжет? Ласковее с детьми, особенно с чужими

нет я органически не выношу чужих детей-только своих люблю
никогда с чужими продуктами чужих маток ласковой не стану исключено это
это не агрессия это позиция принцип мой имею право иметь
ну и судья неподсуден
СсылкаПожаловаться
Детская газета Апокалипсис
Не суди,да несудима будешь. Что так агрессия брызжет? Ласковее с детьми, особенно с чужими

нет я органически не выношу чужих детей-только своих люблю
никогда с чужими продуктами чужих маток ласковой не стану исключено это
это не агрессия это позиция принцип мой имею право иметь
ну и судья неподсуден
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот и "Троллейбус" в темке! ну как же без него, родимого? ну-ну...
а меня цепаните, Дет-га-Апо! Щас занервничаю, соплями изойдусь на ночь глядя. Может, и Вам от этого сразу полегчает, если просто выблеваться в унитаз не получается.
Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
А чего ж им не быть довольными ? Банкет оплачен !
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
А чего ж им не быть довольными ? Банкет оплачен !
СсылкаПожаловаться
У них ни детей, ни плетей, зачем им мозг ломать о будущем ? Они наслаждаются бесплатным сыром ) Мы во времена перестройки тоже такими же молодыми в розовых очках были...Ни о чём не думали, кроме собственных удовольствий.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Заноза
Заноза
У них ни детей, ни плетей, зачем им мозг ломать о будущем ? Они наслаждаются бесплатным сыром ) Мы во времена перестройки тоже такими же молодыми в розовых очках были...Ни о чём не думали, кроме собственных удовольствий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Им на "розовые очки" времени отпущено меньше , чем нам ...

Standard&Poor's предсказал развал российской экономики к 2035 году
Старение населения России в условиях низкой рождаемости способно через несколько лет погубить экономику страны. Доля трудоспособного населения упадет до 60%, а уровень государственного долга может достичь почти 600% ВВП, предсказывает Standard&Poor’s. Правда, перед этим страну ждет временный рост уровня благосостояния населения.
Печальные перспективы для России рисует международное рейтинговое агентство Standard&Poor’s. По оценкам экспертов, коэффициент зависимости пожилых россиян от трудоспособного населения (число граждан от 65 лет и старше, деленное на количество людей трудоспособного возраста от 15 до 64 лет) к 2050 г. вырастет до 39% с нынешних 18%. Это увеличит расходы демографического характера почти вдвое— на 12,5% (до 25,5% ВВП).

Следствием роста социальных расходов на фоне отсутствия необходимых реформ станет катастрофический рост госдолга. «По нашим прогнозам, уровень долга к 2050 году повысится до 585% ВВП из-за роста дефицита консолидированного государственного бюджета, связанного с демографическим фактором», говорится в аналитическом обзоре S&P, озаглавленном «Старение населения— 2010: Российская Федерация».

Одновременно составители доклада считают, что население России продолжит сокращаться. «Мы ожидаем, что в течение прогнозного периода (до 2050 г.) население России сократится до 116 млн человек,— считают составители доклада.— Доля трудоспособного населения, ныне составляющая 72%, к 2050 г. упадет до 60%». По предварительным данным последней переписи населения, сейчас в России живет 143,2 млн человек.
Пенсия загонит в долги .
Так, в первом полугодии прошлого года численность населения РФ сократилась на 41 тыс. человек, в то время как за аналогичный период предыдущего года показатель убыли населения составил 51 тыс. человек. Коэффициент рождаемости с 1999 года вырос на 50%, напоминает Диргин. Кроме этого, напоминает аналитик, государство проводит активную миграционную политику, делая особый упор на переселение русскоязычного населения из стран бывшего СССР. Высок процент и трудовой миграции. «Поэтому я не верю, что нагрузка на ВВП составит 25,5%»,— резюмирует Андрей Диргин.
Инвестиция, прощай!

Пессимистичный прогноз не мог не сказаться на кредитном рейтинге. К 2035 году финансовые показатели России могут снизиться до значений, приближающих ее к уровню стран, имеющих рейтинги неинвестиционной категории. «Это произойдет из-за того, что прогнозируемый рост душевого ВВП уже не сможет компенсировать ухудшение ситуации в бюджетной сфере»,— объясняют эксперты.»

gzt.ru
http://bizprt.ru/?id=9507#7

«За прошедшие 20 лет Россия вышла на второе место в мире по числу самоубийств. Таковы официальные данные государственного научного центра социальной и судебной психиатрии имени Сербского.

С 1990 по 2010 годы в России покончили жизнь самоубийством 800 тысяч человек, «то есть около миллиона – целый город мы потеряли», сообщил журналистам руководитель отдела эпидемиологических и социальных проблем психического здоровья Борис Положий в день открытых дверей ГНЦ. Первое место по числу суицидов, согласно газете Suddeutsche Zeitung, на сегодня занимает Литва.

Стоит отметить, что данные центра имени Сербского выглядят особенно плачевно на фоне недавних сообщений об удручающей ситуации в России с демографией. В конце прошлой недели стало известно, что, согласно данным ЦРУ США, темпы сокращения населения России – почти в 15 раз выше, а продолжительность жизни – на 2,5 года ниже, чем в официальных сводках.

Как считает ЦРУ, по темпам депопуляции Россия является почти абсолютным рекордсменом и занимает 222-е место среди 230 стран мира. В то же время Росстат поднимает рейтинг России на 23 позиции вверх.

По разному американцы оценивают и статистику родившихся на тысячу населения: официальные данные – около 12,5 человека, ЦРУ – 11. По сведениям американской разведки, появившиеся на свет в 2011 году мальчики проживут в России 59,8 года, девочки – 73,2 года, а в среднем продолжительность жизни составит 66,3 года. Росстат заверяет, что продолжительность жизни россиян перевалит за 70 лет уже в ближайшие год-два.

Напомним, что в 2010 году специалисты Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) и детского фонда ООН – ЮНИСЕФ сообщали, что Россия занимает первое место в мире по числу самоубийств среди подростков и лидирует по количеству убийств детей и молодежи в Европе.»

http://www.online812.ru/2011/10/11/001/p...
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Им на "розовые очки" времени отпущено меньше , чем нам ...

Standard&Poor's предсказал развал российской экономики к 2035 году
Старение населения России в условиях низкой рождаемости способно через несколько лет погубить экономику страны. Доля трудоспособного населения упадет до 60%, а уровень государственного долга может достичь почти 600% ВВП, предсказывает Standard&Poor’s. Правда, перед этим страну ждет временный рост уровня благосостояния населения.
Печальные перспективы для России рисует международное рейтинговое агентство Standard&Poor’s. По оценкам экспертов, коэффициент зависимости пожилых россиян от трудоспособного населения (число граждан от 65 лет и старше, деленное на количество людей трудоспособного возраста от 15 до 64 лет) к 2050 г. вырастет до 39% с нынешних 18%. Это увеличит расходы демографического характера почти вдвое— на 12,5% (до 25,5% ВВП).

Следствием роста социальных расходов на фоне отсутствия необходимых реформ станет катастрофический рост госдолга. «По нашим прогнозам, уровень долга к 2050 году повысится до 585% ВВП из-за роста дефицита консолидированного государственного бюджета, связанного с демографическим фактором», говорится в аналитическом обзоре S&P, озаглавленном «Старение населения— 2010: Российская Федерация».

Одновременно составители доклада считают, что население России продолжит сокращаться. «Мы ожидаем, что в течение прогнозного периода (до 2050 г.) население России сократится до 116 млн человек,— считают составители доклада.— Доля трудоспособного населения, ныне составляющая 72%, к 2050 г. упадет до 60%». По предварительным данным последней переписи населения, сейчас в России живет 143,2 млн человек.
Пенсия загонит в долги .
Так, в первом полугодии прошлого года численность населения РФ сократилась на 41 тыс. человек, в то время как за аналогичный период предыдущего года показатель убыли населения составил 51 тыс. человек. Коэффициент рождаемости с 1999 года вырос на 50%, напоминает Диргин. Кроме этого, напоминает аналитик, государство проводит активную миграционную политику, делая особый упор на переселение русскоязычного населения из стран бывшего СССР. Высок процент и трудовой миграции. «Поэтому я не верю, что нагрузка на ВВП составит 25,5%»,— резюмирует Андрей Диргин.
Инвестиция, прощай!

Пессимистичный прогноз не мог не сказаться на кредитном рейтинге. К 2035 году финансовые показатели России могут снизиться до значений, приближающих ее к уровню стран, имеющих рейтинги неинвестиционной категории. «Это произойдет из-за того, что прогнозируемый рост душевого ВВП уже не сможет компенсировать ухудшение ситуации в бюджетной сфере»,— объясняют эксперты.»

gzt.ru
http://bizprt.ru/?id=9507#7

«За прошедшие 20 лет Россия вышла на второе место в мире по числу самоубийств. Таковы официальные данные государственного научного центра социальной и судебной психиатрии имени Сербского.

С 1990 по 2010 годы в России покончили жизнь самоубийством 800 тысяч человек, «то есть около миллиона – целый город мы потеряли», сообщил журналистам руководитель отдела эпидемиологических и социальных проблем психического здоровья Борис Положий в день открытых дверей ГНЦ. Первое место по числу суицидов, согласно газете Suddeutsche Zeitung, на сегодня занимает Литва.

Стоит отметить, что данные центра имени Сербского выглядят особенно плачевно на фоне недавних сообщений об удручающей ситуации в России с демографией. В конце прошлой недели стало известно, что, согласно данным ЦРУ США, темпы сокращения населения России – почти в 15 раз выше, а продолжительность жизни – на 2,5 года ниже, чем в официальных сводках.

Как считает ЦРУ, по темпам депопуляции Россия является почти абсолютным рекордсменом и занимает 222-е место среди 230 стран мира. В то же время Росстат поднимает рейтинг России на 23 позиции вверх.

По разному американцы оценивают и статистику родившихся на тысячу населения: официальные данные – около 12,5 человека, ЦРУ – 11. По сведениям американской разведки, появившиеся на свет в 2011 году мальчики проживут в России 59,8 года, девочки – 73,2 года, а в среднем продолжительность жизни составит 66,3 года. Росстат заверяет, что продолжительность жизни россиян перевалит за 70 лет уже в ближайшие год-два.

Напомним, что в 2010 году специалисты Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) и детского фонда ООН – ЮНИСЕФ сообщали, что Россия занимает первое место в мире по числу самоубийств среди подростков и лидирует по количеству убийств детей и молодежи в Европе.»

http://www.online812.ru/2011/10/11/001/p...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот поэтому и стараюсь аккуратно донести до старшего сына ху из ху, понимаю, что детям неча в политике делать, но примерную обстановку знать должны.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
а Skif всё свою линии гнёт! вот упорный!
долбит, и долбит... долбит, и долбит... может, назовём "Курилку" - "Дуплом"?
СсылкаПожаловаться
иван иванВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
а Skif всё свою линии гнёт! вот упорный!
долбит, и долбит... долбит, и долбит... может, назовём "Курилку" - "Дуплом"?
СсылкаПожаловаться
Да ну на )))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
а Skif всё свою линии гнёт! вот упорный!
долбит, и долбит... долбит, и долбит... может, назовём "Курилку" - "Дуплом"?
СсылкаПожаловаться
Но-но!!..)
СсылкаПожаловаться
Александр МорозовВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
а Skif всё свою линии гнёт! вот упорный!
долбит, и долбит... долбит, и долбит... может, назовём "Курилку" - "Дуплом"?
СсылкаПожаловаться
Если переименовывать, то только в связи с вредом курения, в нечто нейтральное. А Skif ведь правду написал, куда ж её деть-то?
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Александр Морозов
Александр Морозов
Если переименовывать, то только в связи с вредом курения, в нечто нейтральное. А Skif ведь правду написал, куда ж её деть-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давайте я Вам, Александр, каждый день, при каждой встрече, буду неустанно говорить правду, но только ОДНУ и ТУ ЖЕ. В день по нескольку раз, например, что сморкаться приличные люди должны в платок, а не просто выдувать, где попало. В первый раз Вы выслушаете, и, скорее всего, выслушаете и во второй, возможно, и в третий, а когда увидите меня в четвёртый раз - обойдёте седьмой дорогой!!!!И друзьям посоветуете держаться от меня подальше!
Спрашивается в задачке - согласны ли Вы на такую правду?
СсылкаПожаловаться
Александр МорозовВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
давайте я Вам, Александр, каждый день, при каждой встрече, буду неустанно говорить правду, но только ОДНУ и ТУ ЖЕ. В день по нескольку раз, например, что сморкаться приличные люди должны в платок, а не просто выдувать, где попало. В первый раз Вы выслушаете, и, скорее всего, выслушаете и во второй, возможно, и в третий, а когда увидите меня в четвёртый раз - обойдёте седьмой дорогой!!!!И друзьям посоветуете держаться от меня подальше!
Спрашивается в задачке - согласны ли Вы на такую правду?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такова, увы, доля зелёного. А люди готовы обсуждать, и мне в частности Skif не надоел. По задачке - такую правду предпочту тому, что показывают по первому каналу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария