Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Молодое быдло России?

С удовольствием, и главное-  аргументировано,отвечают о любимой партии. Молодцы- выглядят очень довольными , чувствуют себя раскованно ,шутят . Знают о ситуации в стране и  поддерживают курс правительства!!! Чувствуется молодой ,боевой задор!!! Скоро заживем ,товарищи!!! Вот ,доучим этих  активистов,продвинем в правительство - и можно на отдых!!! Смена растет достойная,ура!

http://vk.com/video7672102_161544742#/vi...

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
112
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Да никто их не удаляет! ))) Как первый день на форуме. Ссылки "прикрывать" текстом надо, а то автоматом убираются.
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Да дурь очередная...
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Да дурь очередная...
СсылкаПожаловаться
Да дурь очередная...

ну как сказать - вывозили до 50 тыс таких ..дурей.. нашисты как то ..
СсылкаПожаловаться
Skif
Да дурь очередная...

ну как сказать - вывозили до 50 тыс таких ..дурей.. нашисты как то ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне всё это представляется шахматной игрой, главное не проиграть, а там видно будет... Вот в этом " видно будет" вся проблема и скрыта на мой взгляд. Думать надо на 100 ходов вперёд, а не так как сейчас,день прошёл да и х... с ним...
СсылкаПожаловаться
Skif
хорошо-это ссылка- http://vk.com/video7672102_161544742#/vi...
СсылкаПожаловаться
Skif
хорошо-это ссылка- http://vk.com/video7672102_161544742#/vi...
СсылкаПожаловаться
Мне барабанщики "понравились" - отбарабанили и барабаны в мусорный бак. Вот и вся "идейность".
СсылкаПожаловаться
Skif
СсылкаПожаловаться
Skif
СсылкаПожаловаться
им там видимо бутират раздавали для болтовни.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

да ,нет вроде вменяемые.правда деваха вроде притормаживает но это природное наверно))
СсылкаПожаловаться
Skif

да ,нет вроде вменяемые.правда деваха вроде притормаживает но это природное наверно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в Иваново вроде адекватные тётки. ЭТО не понятно откуда взяли. а с Тулы текст забыл...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
Старое быдло ничем не отличалось. Это мы ростили детей. У кого, что выросло.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
СсылкаПожаловаться
И помогало нам растить детей и до сих пор помогает ТВ .Под присмотром правительства ну и ясное дело.Эрнст,Позднери пр.Ой ,а где Петров,Сидоров пр.?
СсылкаПожаловаться
SkifВ ответ на ЮНУС
ЮНУС
И помогало нам растить детей и до сих пор помогает ТВ .Под присмотром правительства ну и ясное дело.Эрнст,Позднери пр.Ой ,а где Петров,Сидоров пр.?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Добрая тетя Валя из под стола))) Да,списали уже на свалку истории,т.е на пенсию. А теперь дети смотрят сатанинские мультики масона Уолта Диснея
СсылкаПожаловаться
Skif

Добрая тетя Валя из под стола))) Да,списали уже на свалку истории,т.е на пенсию. А теперь дети смотрят сатанинские мультики масона Уолта Диснея
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А масон - это хорошо или плохо?
СсылкаПожаловаться
Александр Морозов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это смотря как приготовить.
СсылкаПожаловаться
Александр Морозов
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Александр,кому как )) я много материала нарыл на эту тему .для себя. вы можете набрать в яндексе например- тайная деятельность масонов в Росиии -и почитаете по ссылкам. масса интересного!
СсылкаПожаловаться
ЮНУС
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Да нечего на ТВ валить, думать, делать выводы, жить и выбирать учат родители
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков

Да нечего на ТВ валить, думать, делать выводы, жить и выбирать учат родители
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот как раз то после родительского наставления,дети идут в детскую комнату и смотрят всю мерзость которую круглые сутки впаривают идеологи от ЕД.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
СсылкаПожаловаться
у вырожденцев родилось вырожденческое быдло вдвойне
СсылкаПожаловаться
у вырожденцев родилось вырожденческое быдло вдвойне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это БЕЗ меня!!!
СсылкаПожаловаться
Skif
мне вот что непонятно -Я РЕАЛЬНО В ЭТО НЕ ВРУБАЮСЬ!!! -скажем по речи видно что учились не ахти -даже мысли выражать не умеют. Значит не мажоры? а если не мажоры ,то как можно от мамы-паппы алкоголика (условно) ,выходя и видя как те живут ,копейки считают,ГОВОРИТЬ ТАКОЕ ВСЛУХ??? КОГНИТИВНЫЙ ДИССОНАНС -НЕ МУЧАЕТ ПО НОЧАМ ???А если это мажорики (дети чиновников,ментов,олигархов) - то какое же тогда быдло родители???
СсылкаПожаловаться
Skif
мне вот что непонятно -Я РЕАЛЬНО В ЭТО НЕ ВРУБАЮСЬ!!! -скажем по речи видно что учились не ахти -даже мысли выражать не умеют. Значит не мажоры? а если не мажоры ,то как можно от мамы-паппы алкоголика (условно) ,выходя и видя как те живут ,копейки считают,ГОВОРИТЬ ТАКОЕ ВСЛУХ??? КОГНИТИВНЫЙ ДИССОНАНС -НЕ МУЧАЕТ ПО НОЧАМ ???А если это мажорики (дети чиновников,ментов,олигархов) - то какое же тогда быдло родители???
СсылкаПожаловаться
А если это мажорики (дети чиновников,ментов,олигархов) - то какое же тогда быдло родители???

а мажорики туда и не пойдут.
СсылкаПожаловаться
Skif
СсылкаПожаловаться
их Едро устраивает.
СсылкаПожаловаться
их Едро устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
их Едро устраивает.

Чем же ? бухать лучше бухло хотя бы. или ездить на лучшей машине. или лучше одеваться ? непонятно
СсылкаПожаловаться
Skif
их Едро устраивает.

Чем же ? бухать лучше бухло хотя бы. или ездить на лучшей машине. или лучше одеваться ? непонятно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вот и мне непонятно. продаю всё и в Австралию на ПМЖ.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебя там ждуть..))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4

не всем так везет))) брат знакомого там.все устраивает . домина огромный,машина ,работа -всем доволен.
СсылкаПожаловаться
Skif
СсылкаПожаловаться
Вот от мамы с папой алкоголика и можно, когда мозга нет.
СсылкаПожаловаться
Andrei Rokkir
А мне кажется мы " игнорировали" наших детей!!! Теперь вот несут всякую Бредовую ахинею!!!!
СсылкаПожаловаться
Andrei Rokkir
А мне кажется мы " игнорировали" наших детей!!! Теперь вот несут всякую Бредовую ахинею!!!!
СсылкаПожаловаться
А как по Вашему должны отвечать дети тех, кто рассуждал о цвете стоп-крана в самолете?
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
А как по Вашему должны отвечать дети тех, кто рассуждал о цвете стоп-крана в самолете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот! Остаётся горькая ирония...
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Кстати, а какого он (кран) цвета в самолёте?
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев

Кстати, а какого он (кран) цвета в самолёте?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже красный, только не стоп-кран, а аварийный выход.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я должен знать какого цвета ТРУССЫ у стюардессы?Это так к слову.
Не там и не на то мы смотрим на наших людей.Да,согласен,уровень низок у детей нынешних.Но и МЫ виноваты,и ненадо тоды глупо всех под гребёнку.Надо брать ВИЛЫФ и ИДТИ И БУЯНИТЬ.А не сидеть и тут говорить.МЫ сами себе делаем кердык. равнодушием.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть