21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молодое быдло России?

С удовольствием, и главное-  аргументировано,отвечают о любимой партии. Молодцы- выглядят очень довольными , чувствуют себя раскованно ,шутят . Знают о ситуации в стране и  поддерживают курс правительства!!! Чувствуется молодой ,боевой задор!!! Скоро заживем ,товарищи!!! Вот ,доучим этих  активистов,продвинем в правительство - и можно на отдых!!! Смена растет достойная,ура!

http://vk.com/video7672102_161544742#/vi...






Skif
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
112
Антон ТрезвенникВ ответ на Детская газета Апокалипсис
Детская газета Апокалипсис
у вырожденцев родилось вырожденческое быдло вдвойне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это БЕЗ меня!!!
СсылкаПожаловаться
Skif
мне вот что непонятно -Я РЕАЛЬНО В ЭТО НЕ ВРУБАЮСЬ!!! -скажем по речи видно что учились не ахти -даже мысли выражать не умеют. Значит не мажоры? а если не мажоры ,то как можно от мамы-паппы алкоголика (условно) ,выходя и видя как те живут ,копейки считают,ГОВОРИТЬ ТАКОЕ ВСЛУХ??? КОГНИТИВНЫЙ ДИССОНАНС -НЕ МУЧАЕТ ПО НОЧАМ ???А если это мажорики (дети чиновников,ментов,олигархов) - то какое же тогда быдло родители???
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Skif
Skif
мне вот что непонятно -Я РЕАЛЬНО В ЭТО НЕ ВРУБАЮСЬ!!! -скажем по речи видно что учились не ахти -даже мысли выражать не умеют. Значит не мажоры? а если не мажоры ,то как можно от мамы-паппы алкоголика (условно) ,выходя и видя как те живут ,копейки считают,ГОВОРИТЬ ТАКОЕ ВСЛУХ??? КОГНИТИВНЫЙ ДИССОНАНС -НЕ МУЧАЕТ ПО НОЧАМ ???А если это мажорики (дети чиновников,ментов,олигархов) - то какое же тогда быдло родители???
СсылкаПожаловаться
А если это мажорики (дети чиновников,ментов,олигархов) - то какое же тогда быдло родители???

а мажорики туда и не пойдут.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Skif
Skif
мне вот что непонятно -Я РЕАЛЬНО В ЭТО НЕ ВРУБАЮСЬ!!! -скажем по речи видно что учились не ахти -даже мысли выражать не умеют. Значит не мажоры? а если не мажоры ,то как можно от мамы-паппы алкоголика (условно) ,выходя и видя как те живут ,копейки считают,ГОВОРИТЬ ТАКОЕ ВСЛУХ??? КОГНИТИВНЫЙ ДИССОНАНС -НЕ МУЧАЕТ ПО НОЧАМ ???А если это мажорики (дети чиновников,ментов,олигархов) - то какое же тогда быдло родители???
СсылкаПожаловаться
их Едро устраивает.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
их Едро устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
их Едро устраивает.

Чем же ? бухать лучше бухло хотя бы. или ездить на лучшей машине. или лучше одеваться ? непонятно
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Skif
Skif
их Едро устраивает.

Чем же ? бухать лучше бухло хотя бы. или ездить на лучшей машине. или лучше одеваться ? непонятно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вот и мне непонятно. продаю всё и в Австралию на ПМЖ.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
да вот и мне непонятно. продаю всё и в Австралию на ПМЖ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебя там ждуть..))
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
да вот и мне непонятно. продаю всё и в Австралию на ПМЖ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да вот и мне непонятно. продаю всё и в Австралию на ПМЖ.

не всем так везет))) брат знакомого там.все устраивает . домина огромный,машина ,работа -всем доволен.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Skif
Skif
мне вот что непонятно -Я РЕАЛЬНО В ЭТО НЕ ВРУБАЮСЬ!!! -скажем по речи видно что учились не ахти -даже мысли выражать не умеют. Значит не мажоры? а если не мажоры ,то как можно от мамы-паппы алкоголика (условно) ,выходя и видя как те живут ,копейки считают,ГОВОРИТЬ ТАКОЕ ВСЛУХ??? КОГНИТИВНЫЙ ДИССОНАНС -НЕ МУЧАЕТ ПО НОЧАМ ???А если это мажорики (дети чиновников,ментов,олигархов) - то какое же тогда быдло родители???
СсылкаПожаловаться
Вот от мамы с папой алкоголика и можно, когда мозга нет.
СсылкаПожаловаться
Andrei Rokkir
А мне кажется мы " игнорировали" наших детей!!! Теперь вот несут всякую Бредовую ахинею!!!!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Andrei Rokkir
Andrei Rokkir
А мне кажется мы " игнорировали" наших детей!!! Теперь вот несут всякую Бредовую ахинею!!!!
СсылкаПожаловаться
А как по Вашему должны отвечать дети тех, кто рассуждал о цвете стоп-крана в самолете?
СсылкаПожаловаться
Andrei RokkirВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А как по Вашему должны отвечать дети тех, кто рассуждал о цвете стоп-крана в самолете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот! Остаётся горькая ирония...
СсылкаПожаловаться
Алексей ТумаевВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А как по Вашему должны отвечать дети тех, кто рассуждал о цвете стоп-крана в самолете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как по Вашему должны отвечать дети тех, кто рассуждал о цвете стоп-крана в самолете?

Кстати, а какого он (кран) цвета в самолёте?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Алексей Тумаев
Алексей Тумаев
А как по Вашему должны отвечать дети тех, кто рассуждал о цвете стоп-крана в самолете?

Кстати, а какого он (кран) цвета в самолёте?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже красный, только не стоп-кран, а аварийный выход.
СсылкаПожаловаться
ГражданинВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А как по Вашему должны отвечать дети тех, кто рассуждал о цвете стоп-крана в самолете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я должен знать какого цвета ТРУССЫ у стюардессы?Это так к слову.
Не там и не на то мы смотрим на наших людей.Да,согласен,уровень низок у детей нынешних.Но и МЫ виноваты,и ненадо тоды глупо всех под гребёнку.Надо брать ВИЛЫФ и ИДТИ И БУЯНИТЬ.А не сидеть и тут говорить.МЫ сами себе делаем кердык. равнодушием.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Гражданин
Гражданин
Я должен знать какого цвета ТРУССЫ у стюардессы?Это так к слову.
Не там и не на то мы смотрим на наших людей.Да,согласен,уровень низок у детей нынешних.Но и МЫ виноваты,и ненадо тоды глупо всех под гребёнку.Надо брать ВИЛЫФ и ИДТИ И БУЯНИТЬ.А не сидеть и тут говорить.МЫ сами себе делаем кердык. равнодушием.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы хотите вилы и утопить страну в крови? Тогда я- первый, кто против.
СсылкаПожаловаться
SkifВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Вы хотите вилы и утопить страну в крови? Тогда я- первый, кто против.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы хотите вилы и утопить страну в крови? Тогда я- первый, кто против.

Почему сразу утопить? вспомните киргизию ,Южную Осетию. Всегда есть исключения.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Skif
Skif
Вы хотите вилы и утопить страну в крови? Тогда я- первый, кто против.

Почему сразу утопить? вспомните киргизию ,Южную Осетию. Всегда есть исключения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Взять вилы и идти буянить- нет ничего страшнее русского бунта, бессмысленного и беспощадного.
СсылкаПожаловаться
SkifВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Взять вилы и идти буянить- нет ничего страшнее русского бунта, бессмысленного и беспощадного.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Взять вилы и идти буянить- нет ничего страшнее русского бунта, бессмысленного и беспощадного.

да охота вам старые штампы повторять? скока можно? где последние жертвы? уголовник в сагре ? десять стекол на манежке?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Skif
Skif
Взять вилы и идти буянить- нет ничего страшнее русского бунта, бессмысленного и беспощадного.

да охота вам старые штампы повторять? скока можно? где последние жертвы? уголовник в сагре ? десять стекол на манежке?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всякое новое- хорошо забытое старое. Да и не понятно: о чем спор? Просто YZ предложил брать вилы и идти веселиться, я- против. Не понимаю, как можно воевать за то, что отрежессировано и показано абы как. Я понимаю так: поймал, заявил и получил решение суда- итоги в студию. А все остальное- пропаганда и облапошивание народа (или части его) для создания мутной воды, ибо в ней проще рыбку ловить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария