29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молодец Толя )).

"Медведев заявил, что импортозамещение снизило цены на продукты

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев считает, что в результате импортозамещения в магазинах стало больше качественных отечественных продуктов, которые более доступны по цене, чем импортные"... Жить становится всё лучше , жить становится всё веселее .

Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
241
Дмитрий Астахов
Точно-наши лучше. Тут искал продукт-типа сыр... Ну хочется иногда-чтоб каллорий поменьше. Все импортные 300-400 ккал. Ну не катит для худеющего .. Нашел наш Российский-советский называется-62 ккал. Вот его и жуем. Видимо из воды делан-но вкус вполне приемлем.
" А чтоб нам было с двух бутылок, если б спирт не гнали из опилок???"......
СсылкаПожаловаться
dort
публично постоянно известного диму толей назвать тож самое что video и vidio в тег вписать
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на dort
dort
публично постоянно известного диму толей назвать тож самое что video и vidio в тег вписать
СсылкаПожаловаться
Да тут как угодно назови.... Сын Толи..... Главное, для меня, чтоб печь не сажали.....Все понятно и и без слов.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на dort
dort
публично постоянно известного диму толей назвать тож самое что video и vidio в тег вписать
СсылкаПожаловаться
извиняюсь ))) ... но у меня есть оправдание - он же мне не отец родной ))
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Вольный
Вольный
извиняюсь ))) ... но у меня есть оправдание - он же мне не отец родной ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не извиняйтесь ни в коем случае. а я честно говоря подумал что это такой тактический ход ваш был штоб для большего размера камней и количества грязных оскорблений беспощадных в вас кидали
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на dort
dort
не извиняйтесь ни в коем случае. а я честно говоря подумал что это такой тактический ход ваш был штоб для большего размера камней и количества грязных оскорблений беспощадных в вас кидали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Переоценил...бывает...)
СсылкаПожаловаться
Анна
Особенно "радуют" овощи, выращенные китайцами на нашей земельке...) Такого гуана ещё поискать надо!..Но, дёшево и от почти отечественного производства!))
СсылкаПожаловаться
Анна
Особенно "радуют" овощи, выращенные китайцами на нашей земельке...) Такого гуана ещё поискать надо!..Но, дёшево и от почти отечественного производства!))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Анна
Анна
Особенно "радуют" овощи, выращенные китайцами на нашей земельке...) Такого гуана ещё поискать надо!..Но, дёшево и от почти отечественного производства!))
СсылкаПожаловаться
Это точно---- наш чеснок---это наш ЧЕСНОК. Китайский не катит по любому.....
СсылкаПожаловаться
Анна
Мясо отвратительное,курицу есть категорически нельзя, хлеб на 2- ой день несъедобный, кефир и молоко качественными днём с огнём не найти..Вы что думаете, что если у вас хвост не вырос, то ваши внуки от таких продуктов питания будут здоровы?..) Наивные..
СсылкаПожаловаться
Анна
Мясо отвратительное,курицу есть категорически нельзя, хлеб на 2- ой день несъедобный, кефир и молоко качественными днём с огнём не найти..Вы что думаете, что если у вас хвост не вырос, то ваши внуки от таких продуктов питания будут здоровы?..) Наивные..
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Так одевай колоши и прямиком в стайку козу доить!))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Анна
Анна
Мясо отвратительное,курицу есть категорически нельзя, хлеб на 2- ой день несъедобный, кефир и молоко качественными днём с огнём не найти..Вы что думаете, что если у вас хвост не вырос, то ваши внуки от таких продуктов питания будут здоровы?..) Наивные..
СсылкаПожаловаться
Всё гораздо проще: внуков не будет.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Всё гораздо проще: внуков не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такое впечатление, что ты питаешься именно галошами..
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Анна
Анна
Такое впечатление, что ты питаешься именно галошами..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой милый, хороший, Пришли мне калоши, И мне, и жене, и Тотоше.(с)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Мой милый, хороший, Пришли мне калоши, И мне, и жене, и Тотоше.(с)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Галоши и калоши одинаково верно, Татоша..)) приятного аппетита!)
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Анна
Анна
Мясо отвратительное,курицу есть категорически нельзя, хлеб на 2- ой день несъедобный, кефир и молоко качественными днём с огнём не найти..Вы что думаете, что если у вас хвост не вырос, то ваши внуки от таких продуктов питания будут здоровы?..) Наивные..
СсылкаПожаловаться
Качественная молочка из Белоруссии-ГМК.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Фигня все это. Не надо наводить "тень на плетень.". Типа вода из крана-особенно в Москве-отрава-пейте бутилированную...В каждом ЗДОРОВОМ организме должно быть достаточно микробов , чтоб обрабатывать и нейтрализовать все поступающие из вне чужеродные включения . Если вы питаетесь стирильной пищей то у Вас и имунка не работает и все такое. Поэтому не надо .зацикливаться на этом. Живите и радуйтесь жизни. А микроорганизмы , которых Вы в себе носите-помогут Вам в этом. А если все-гигиенично-то и любая зараза и какой нить микроб-просто принесет Вам такой вред-от которого Вы долго будете очухиваться.. А то шашлычок- недожаренный может Вам принести такую диарею-от которой придется в больнице лечиться..... Надо быть проще-и все будет тип-топ....
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Фигня все это. Не надо наводить "тень на плетень.". Типа вода из крана-особенно в Москве-отрава-пейте бутилированную...В каждом ЗДОРОВОМ организме должно быть достаточно микробов , чтоб обрабатывать и нейтрализовать все поступающие из вне чужеродные включения . Если вы питаетесь стирильной пищей то у Вас и имунка не работает и все такое. Поэтому не надо .зацикливаться на этом. Живите и радуйтесь жизни. А микроорганизмы , которых Вы в себе носите-помогут Вам в этом. А если все-гигиенично-то и любая зараза и какой нить микроб-просто принесет Вам такой вред-от которого Вы долго будете очухиваться.. А то шашлычок- недожаренный может Вам принести такую диарею-от которой придется в больнице лечиться..... Надо быть проще-и все будет тип-топ....
СсылкаПожаловаться
Правильно, ешьте гуано, главное мыть руки перед едой!..)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Анна
Анна
Правильно, ешьте гуано, главное мыть руки перед едой!..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы в Малазии если там бывали - каких нить гусениц или жуков пробовали???? Едят ведь люди.??? И главное восторгаются.... Любое питание -это питание Вашего ЭГО. То есть жизни.. И какая разница-по сути-что есть??? Главное жить
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария